Эротическое белье Livia Corsetti ADIVA - отзывы

Бренд: Livia Corsetti
Тип нижнего белья: Эротическое белье

• 01.08.2012 - 22:06
    Красиво! Соблазнительно! + Фото
    Всем приветик!Сегодняшний отзыв будет небольшой. Как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.На вопрос буду ли я рекомендовать эротическое белье марки Livia Corsetti Fashion , отвечу да !И вот почему! Огромный выбор, на любой вкус и кошелек.
  • 05.06.2013 - 10:38
    Интересная штучка
    Это комплект - бэби долл и трусики-стринги. Приобрела в интернет-магазине, где покупала в свое время корсеты. От них пришла рассылка со скидками и я зашла к ним посмотреть что-нибудь интересное. Выбор пал на этот бэби долл, тем более что давно хотела что-нибудь этакое легкое и воздушное.
  • 09.02.2016 - 14:26
    Эротический боди-комбинезон от польского бренда Livia Corsetti.
    Привет!   Данный комбинезон покупал мне муж. Это уже не первое белье от этого бренда, которое радует своим качеством. Производителем эротического белья является Польша . В интернет магазинах невероятно огромный выбор интересного белья по относительно доступным ценам.
  • 28.06.2014 - 17:24
    Перчатки для горячих ночей) + фото
    И снова обзор эро-штучек Эти перчатки как и многие другие подобные штучки подарил мне любимый муж Подсмотрела на сайте одного местного интим-магазина, стоимость 450 рублей (думаю, в разных магазинах особо не отличается). Перчатки из мелкой сеточки.
  • 05.11.2014 - 16:35
    Незаменимая штучка в гардеробе взрослой девочки))
    Давно подумывала пополнить свой гардероб боди-сеткой, но всё сомневалась, как она сядет на мне. В каталогах на безупречных и сексуальных фигурах моделей эротическое бельё, конечно же, выглядит изумительно маняще, но я-то девушка вполне земная, и к фигуре своей отношусь очень даже критически!
  • 14.05.2016 - 22:41
    Сексуальная, эротическая комбинация на радость Вам и вашему мужу!
    Привет, красотки! Очень важно, то в чем мы спим. И я говорю не только о комфорте, но и о красоте. Конечно можно спать и в растянутой старенькой футболке, я иногда так и делаю, когда меня одолевает депрессия. Но до чего же красиво ложится в постель в сексуальном, эротическом белье.
  • 15.09.2019 - 08:48
    18+! Каким бельем удивить мужчину? Откровенный разговор и фото для тётенек забальзаковского возраста.
    Особенно когда вы уже много лет в браке, растите детей, давным давно отшуршали бабочки в животе и особо "это дело" вас обоих не привлекает. Да, можно забить, закрыть глаза если муж сбродил налево, чисто "технически", а вы сделали вид, что не заметили. Так живет большинство.
  • 22.09.2012 - 16:41
    Мужчина будет в обмороке)))ФОТО трусов
    Трусы марки La Redoute Creation заказала по каталогу La Redoute .Долго разглядывала их в каталоге,сомневалась.Послала ссылку своему молодому человеку. Сказал,прикольные,но для них надо попу большую,а то сердечко будет провисать(а у меня попа плоская Расстроилась,но заказала.Обошлись в 500 с чем-то…
  • 28.03.2013 - 14:33
    супер!
    Купила этот комплектик в одном интернет - магазине !Сам комплект меня очень порадовал: как выглядит, как сидит, после стирки все было тоже очень хорошо! Все прошито хорошо, качественно! Материал очень приятный на ощупь!Мужчину моего тоже комплектик очень порадовал! Он был в восторге!
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…
  • 10.08.2021 - 10:09
    Отлично село, качество хорошее, фото примерки внутри поста.
    Эротическое белье Obsessive Bodystocking F221 Мне захотелось какой-то новизны в наших отношениях с парнем, решила прикупить эротическое белье. Остановила свой выбор на этом ажурном комбинезоне. Цвет классический, чтобы можно было красивые Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. одеть.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 24.09.2021 - 17:30
    ★ Китайский сексуальный кружевной комплект белья за 450 рублей ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом и дешевом комплекте нижнего белья фирмы Tsutey . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 449 рублей Размер: трусы: XL, лиф: 3885 B Производитель: Китай Где купить: я покупала в местном магазине одежды, так же есть в интернет магазинах  …
  • 21.08.2021 - 11:40
    Красивое бельё, которое портит визуально фигуру! 👙 Почему я им не довольна? 💔
    Добрый день Судя по вашим просмотрам, тема нижнего белья стала на просторах интернета очень популярной. Если предыдущий сексуальный комплект вызвал восторг ( мне очень приятен такой бурный отклик в комментариях и оценках ), то этот игривый товарищ мне не зашёл.
  • 06.08.2021 - 11:42
    Почувствуйте себя богиней, порадуйте мужа и просто ощутите роскошь на своем теле. Фото с примеркой внутри отзыва.
    Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. Мне захотелось сделать сюрприз своему молодому человеку, а что может быть лучше красивого дорого нижнего белья? Производитель - Польша, цена в магазине составила 218 грн, трусики - стринги в индивидуальной упаковке.
  • 19.07.2021 - 12:46
    Отличный комплект за $3.99, который я использую как купальник. Показываю, что стало с ним через год + ссылка на товар
    Белье на АлиЭкспресс я заказываю уже года три. Если не соблазниться на копеечную цену и внимательно читать отзывы, то вполне реально купить что-то достойное. К таким покупкам я отношу и данный комплект, который превзошел мои ожидания.
  • 13.08.2021 - 21:24
    Трусы со стразами по бокам Виктория Сикрет - хит ИНСТАГРАМ 2021💖 каковы в реальности трусики со стразами Shine Strap Brazilian Victoria's Secret смотрим в отзыве ⤵️
    Всем доброго времени!   На трусы со стразами по бокам от Виктория сикрет я засматриваюсь уже давно, но наконец-то месяца два назад я все-таки их купила и, несмотря на не тот размер, который был нужен мне.