Эротическое белье Obsessive "Obsessive" F206 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Obsessive
Тип нижнего белья: Эротическое белье

• 03.12.2013
    Всем привет! Хочу оставить отзыв о боди-комбинезоне Obsessive. Недавно заказала в интернет-магазине [ссылка] . Доставка, конечно, не порадовала, а вот покупкаааа. Сразу же как только распаковала посылку обрадовала упаковка.
  • 01.07.2014 - 18:50
    Сексуальная нежность + фото на мне
    И снова обзор эро-штучек Этот комплект мне подарил муж. Премилая вещичка, даже не смотря на то, что белый не является моим любимым цветом Правда, размер S мне оказался чуть коротковат, хотя мой рост всего 161 см.
  • 18.05.2014 - 12:51
    Lamia chemise dark blue-очаровательная спонтанная покупка !!!
    Привет-привет! Возвращаясь после сеанса флоатинга в расслабленном состоянии зашла в салон нижнего белья, просто так, без особых целей. Задержалась там ) Началось всё с примерки одной сорочки, но так как она не понравилась как на мне смотрится, продавец мне принес еще парочку.
  • 14.06.2014 - 19:37
    Мужу нравится, мне тоже, но я называю это...
    Это бельё купила года 2 назад и вид у него до сих пор как у новенького! Но конечно вещь не ежедневной носки и надевается совсем не часто)) Мужу очень хотелось купить мне такой комбинезончик и с очередной зарплаты он преподнёс мне такое вот чудо. Куплена вещь была в простом магазине белья.
  • 05.01.2015 - 18:45
    Интересный и качественный игровой костюмчик)))
    Доброго времени суток)Недавно приобрела игровой костюм Стюардесса от Obsessive (эта марка мне очень нравится-качественная и разнообразная) Костюм стюардессы есть в 2х цветах-серый и насыщенный синий (но его увы не смогла найти) И 2х размерах SM и LХL На мои параметры 906893, рост 174 см я взяла SM…
  • 13.01.2020 - 18:07
    Эротическое белье Obsessive Чулки с поясом Garter stockings S21.Супер качество! Ну очень красивые. + Много подробных фото
    Всем Здравствуйте. Сегодня буду хвалиться своими чулочками. Эти чулочки я заказала в интернет магазине. В этом интернет магазине я уже заказывала колготки и не раз. Все приходило в полном порядке и очень хорошего качества. Поэтому сомнений никаких не было. Даже не было сомнений по поводу размера.
  • 10.08.2021 - 14:46
    Эротическое белье Obsessive 830-TEG-1 teddy . Ну очень красивое + многофото
    Всем привет. Это мой второй отзыв за сегодня. Первый я писала про чулки. А этот отзыв будет о эротическом белье obsessive. Это белье очень красивое. Я просто в него влюбилась! О белье Размер sm Цвет черный Покупалось в интим маназине. Мне его купил муж. Цена более 4 тысяч рублей.
  • 22.09.2012 - 16:41
    Мужчина будет в обмороке)))ФОТО трусов
    Трусы марки La Redoute Creation заказала по каталогу La Redoute .Долго разглядывала их в каталоге,сомневалась.Послала ссылку своему молодому человеку. Сказал,прикольные,но для них надо попу большую,а то сердечко будет провисать(а у меня попа плоская Расстроилась,но заказала.Обошлись в 500 с чем-то…
  • 06.12.2013 - 17:58
    Балую мужа :D фотки)))
    Начну с главного - что было на картинке у продавца, то и получила. Запаковано очень аккуратно В "ненадетом" виде выглядит, конечно, очень смешно)))) Качество конечно не айс, швы так себешные На промежности дырка, достаточная для... ммм...
  • 13.10.2013 - 20:40
    Если увижу ещё, то куплю обязательно!
    Люблю магазины Фикс Прайс, не ухожу оттуда без покупок. На эти прозрачные эротические трусики наткнулась, роясь в громадной куче всевозможных мужских, женских и детских трусов. Трусики оказались очень хорошего качества, нигде нитки не торчат, швы ровные, аккуратные.
  • 12.08.2015 - 02:53
    Помпезные трусики с оборками!
    Эти кокетливые трусики-шортики "Ruffle Booty Shorts" от бренда Hustler lingerie я заказывала в российском интернет-магазине, хотя у этого бренда есть американский сайт, примерно за 600 - 700 руб за одну штуку, цвет я выбрала черный и розовый.
  • 10.08.2021 - 10:09
    Отлично село, качество хорошее, фото примерки внутри поста.
    Эротическое белье Obsessive Bodystocking F221 Мне захотелось какой-то новизны в наших отношениях с парнем, решила прикупить эротическое белье. Остановила свой выбор на этом ажурном комбинезоне. Цвет классический, чтобы можно было красивые Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. одеть.
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 21.08.2021 - 11:40
    Красивое бельё, которое портит визуально фигуру! 👙 Почему я им не довольна? 💔
    Добрый день Судя по вашим просмотрам, тема нижнего белья стала на просторах интернета очень популярной. Если предыдущий сексуальный комплект вызвал восторг ( мне очень приятен такой бурный отклик в комментариях и оценках ), то этот игривый товарищ мне не зашёл.
  • 13.08.2021 - 21:24
    Трусы со стразами по бокам Виктория Сикрет - хит ИНСТАГРАМ 2021💖 каковы в реальности трусики со стразами Shine Strap Brazilian Victoria's Secret смотрим в отзыве ⤵️
    Всем доброго времени!   На трусы со стразами по бокам от Виктория сикрет я засматриваюсь уже давно, но наконец-то месяца два назад я все-таки их купила и, несмотря на не тот размер, который был нужен мне.
  • 09.09.2021 - 18:47
    Супер удобные панк - труселя, имитирующие колготки в сеточку, торчащие из джинсов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Кажется, я насобачилась, как заказывать трусы с алика и теперь меня не остановить ) По опыту китайского офлайн магазина у себя в городе я просто заказываю XL и пока что угадываю. Объем бедер у меня 94 см, рост 172 см.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 24.07.2021 - 00:49
    Сверлить соседи перестанут, приветливыми станут лица, в пивных из кранов свежий Стаут почти бесплатно будет литься" (С)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ     Вообще я нижнее белье в плане груди не особо жалую и поскорее желаю его с себя после вынужденного ношения снять. Летом вообще не ношу практически. Зимой почаще напяливаю - и теплее, и поддержка.