Эротическое белье TinyDeal (Leelife) Purity Lace Evening/Party Special Sexy Cheongsam Costume for Women Girl Ladies NUL-186681 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: TinyDeal
Тип нижнего белья: Эротическое белье

• Стоимость этого эротического белья на сайте - 3,16 доллара. Мне же оно вообще досталось за сущие копейки, потому что я покупала его с учетом накопленных баллов. Материал: Цвет: Единый размер, представленный в магазине, подойдет на 42-44. Рост - где-то до 165 сантиметров.
  • 24.07.2020 - 18:39
    18+💋 идеально для (не)ролевых игр. Мужчины как маленькие дети и надо их иногда радовать такими мелочами - недорогой ролевой костюм вам в помощь!
    Всех приветствую, дорогие   Подобные костюмы в специализированных магазинах имеются, но они из того же пресловутого Китая, но цена их завышена в три-Х (бесконечность не предел) раз.
  • 11.09.2020 - 16:34
    Только для женской аудитории! Честно о важном: менструальные трусы. Кому подойдет, а кому - нет? Можно ли с этими трусами отказаться от прокладок, тампонов, и прочего?
    Всем привет! Меня зовут Настя, и у меня "эти" дни! Как часто мы, девочки, оказываемся в заложниках собственной природы, и отказываемся от активности во время менструации?
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 11.08.2020 - 17:22
    Форма бандо и нежнейшее кружево🌹Но все же, как выразился мой муж стиль колхозный, интересно Ваше мнение❓
    В последнее время белье я покупаю фирмы Intimissimi. Меня оно покорило своим неплохим качеством и креативным дизайном. Бюстгальтер-Бандо Intimissimi с уплотнением Floral Broderie я купила без примерки, заказала в интернет-магазине.
  • 06.09.2020 - 15:52
    Не идеальные. Провела эксперимент и сняла на видео то, реально ли они впитывают. И что будет, если их отжать.
    Физиология подлая штука, особенно если обильные менструации и есть аденомиоз, при котором непредсказуемые сюрпризы в виде кровотечений случаются. Как там, никогда не было и вот опять. И каждый час бегом в туалет. И не факт, что не протекла.
  • 08.07.2020 - 16:36
    Хороший утягивающий корсет нарисует идеальный силуэт и обозначит поплывшую талию.
    Всем привет   Никогда не писала отзывы на нижнее белье и себя в нем не фотографировала, не думала, что опущусь до такого )) Но видимо, чем старше, тем распущеннее становлюсь Я просто не могу не поделиться с Вами такой чудесной покупкой.
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • Очень давно хотела купить там лифчики, бежала в Интимиссими вчера как на праздник, но разочаровалась - сдавать не буду, носить можно, качество неплохое, однако сидит на мне совсем не так, как хотелось бы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Уже давно я хотела купить пару лифчиков с пушап-эффектом, но то денег не было, то времени, то сидела на самоизоляции...Читала очень много отзывов, видела фотографии как лифчик классно сидит на фигуре и приподнимает грудь и хотела так же! Но начну по порядку...
  • 19.09.2020 - 12:05
    Только для женской аудитории! Откровенно о личном: трусы для месячных. Расскажу о своём опыте использования, о том, кому подойдет, а кому нет.
    Всем огромный привет, спасибо, что заглянули, и добро пожаловать!   Менструальные трусы - вещь относительно новая на нашем рынке, вызывает много противоречивых мнений, споров, и домыслов.
  • 07.08.2020 - 19:05