Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 09:09

Али-маны и просто любители эротичного, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Smile

Сегодня я вам расскажу о своем эротичном наряде, уж очень эротичном и очень удачном. Smile

Приобрела я его еще в феврале. Обошелся он мне в 6,74$. Были и дешевле одного размера, НО мне хотелось получить то, что я заказывала, а не непонятно что. Поэтому заказала там, где можно выбирать размер.

Посылка пришла за 2 недели в Украину, Киев. Посылка была заказной, мне звонили и говорили, что придите за заказной посылкой (Под подпись). Упаковано в обычный пакет бандерольный.

Внутри ничего не было, сразу мой костюм. Smile

Первая мысль - оттенок соответствует. Размер тоже (наклейка и нашивка с буквой М).

На коллаже выше можете обратить внимание, что помимо размера еще есть нашивка. Там написан состав, а именно 90 полиэстер и 10 спандекс.

Полностью эротический комплект выглядит так.

Поближе покажу детали.

Сшито хорошо, нитки не торчат. Сам комплект хорош. Подойдет на рост до 165. На мой взгляд в идеале до 163 см. Почему? Потому что нижняя часть, которая идет по нашим интим. местам во время самого процесса при трении может Вам натереть. А вот если бы рост был до 163 см то такое было бы исключено вовсе. Smile Одевала я его уже раз 5, уж больно понравился он мне и любимому. Под него купила чулки красные. Ссылка тут (обновленная часть отзыва).

Ссылка на костюм и на магазин продавца.

ВЕРДИКТ: К покупке рекомендую! Девочки, костюм супер. главное, чтобы размер подошел, а так просто огонь. Любимый в восторге, а что еще нужно?

Другие покупки на Алиэкспрессе можно увидеть ТУТ!

Отзывы на другие эротишные вещи с Алиэкспресса:

Белое приведение

Розовый бейбидол

Эротический костюм (черный)

Эротическое платье (черно-красное)

Красное платье (на рост до 160)

Сетка-комбинезон

Спасибо всем за просмотры, внимание к отзыву, комментарии и оценки. Sexy

Real_Womanрекомендует
08.06.2015
прямо огонь, Наташ Smile !
08.06.2015
На твоей отличной фигурке я бы не против посмотреть, как оно лежит Wink но ткань и правда такая, "для двоих"
Так что будем только представлять)
интересный костюмчик Wink горячий Smile
08.06.2015
класс, значит на Али есть изделия с красивого кружева?
08.06.2015
Ух-ты!!Так классно смотрится Smile Я бы тоже не отказалась,но пара сантиметров в росте не позволят его носить Sad
08.06.2015
SolarEnergi, есть. Smile Только вот искать их надо, а то многие продавцы дурят. Sad Я сейчас еще 2 эротических вещички жду. Shy но там не с кружева, а так - сетка по сути. Smile
08.06.2015
цвет огонь прямо Big smile Shy Только я не совсем поняла,как это всё выглядит Big smile Shy
Вау! Возьму на заметочку Wink
КОКОСовая, вот также как на заглавной. Точь в точь. Shy Laughing out loud
08.06.2015
Очень ярко и действительно эротично)
08.06.2015
Бельишко - сплошной сюрприз, только бантик еще на себя повязать, и дарить на день рождения Party Я люблю такие ажурные вещички Sexy
Думаю на мой рост будет маловато..
08.06.2015
А я думала, фото на модели будет.))
Горячий костюмчик. Shy Love
08.06.2015
Обалденно!!!! Shock Love Мужчина по любому оценит!!!!!Даже будет просить оценивать почаще! Big smile
Ох Love
Классный костюмчик!!!
Наташа, шалунья Wink Балуешь ты парня Wink
08.06.2015
А где фоточки на твое точеной фигурке?
08.06.2015
Катюш, Ооо тут такой костюм, что такое показывать нельзя... Shy скоро 2 других придут, возможно, их покажу. Там не так открыто. Smile
Какой красивый цвет)
Представляю, как классно он сидит на твоей фигуре) еще бы любимому не понравилось)
08.06.2015
Шикарный костюм для особых вечеров и ночей, на Али такие вещи очень круто покупать Wink
08.06.2015
Крутое, действительно каждому мужчине такое понравится))
09.06.2015
Прикольная вещичка) я что-то до такого еще "не доросла"))) стесняюсь как-то
Какая моделька интересная! Wink Shy Evil

а еще нужен любимый Wink Laughing out loud
09.06.2015
Какое же оно завлекательное! Может тоже решусь взять на Али, в реальных магазах немного стесняюсь Shy
Оооо я на днях получила такой же почти в черном цвете, только без подвязок Smile Просто боди, смотрится уххх Love
09.07.2015
Ух ты! Классный комплект)