Опубликовано 9 Март, 2011 - 15:45

Дарила этот аромат своему мужу на день рождения. Оень рисковала, потому что покупала в интернет-магазине только по описанию. Однако мои опасения были напрасны - аромат Paco Rabanne Black XS MEN мужу очень понравился, да и не только ему. А больше всех, наверное, он понравился именно мне. Аромат хотя и сладкий, даже немного женственный, но очень привлекательный, я бы сказала - современный и модный. Стилистика упаковки и флакона наводит на мысли о готической субкультуре Smile Муж очень жалел, когда парфюм закончился (не без помощи всяких личностей, которые приходя в гости любят пользоваться чужими духами). У меня остались приятные воспоминания об аромате Paco Rabanne Black XS MEN, особенно благодаря его шикарному шлейфу и стойкости. Те, кто заявляют о чрезвычайной сладости аромата не совсем правы, особая сладость лишь в начальных нотах и "сердце", самая же долгоиграющая часть парфюма - шлейф. А шлейф приятен и эротичен Wink
Достоинства
  • Потрясающий запах
  • Стильный дизайн и упаковка
Rose Vermeilleрекомендует
  • 23.11.2011
    Покупала эту туалетную воду мужу через интернет магазин по отзывам в интернете. 10 раз пожалела. Если не знаешь аромата, то всегда лучше парфюм выбирать в магазине - там понюхать можно! Никакой сладости в этом аромате нет. Он ужасно навязчивый, резкий. Для меня таким только тараканов убивать.
  • 22.08.2016
    Первый раз узнал этот аромат в школьные годы, в далеком 1999 году. Стоил диких для школьника денег. И запах Paco Rabanne долгое время оставался в плену моего сознания, моей памяти. Шли годы, а мечта все не отпускала. В 2016 году я таки собрал волю в кулак и подарил себе мечту.
  • Я даже не понимаю, что такого есть в этом аромате, но он покорил меня настолько, что другие мужские парфюмы вообще не производят никакого впечатления.
  • 27.12.2010
    Добрый день! Попробовал этот аромат я давно и пользуюсь им до сих пор, так как Black XS зацепил за живое - тягу к сладким и насыщенным ароматам! Благодаря тому, что этот аромат совмещает в себе сладкие и терпкие тона одновременно, я с легкостью могу его назвать ароматом, как для повседневного…
  • 23.02.2017 - 17:20
    Любимое мрачное колдовское зелье.
    Были времена когда Black XS от Paco Rabanne можно было ощутить очень часто, стоило только прогулять или пойти на мероприятие. Я сама тогда влюбилась в аромат и в дни, когда изменяла ему с обычной водичкой, но посвежее с апельсинкой и пр.
  • 29.05.2017 - 16:21
    Вкусный:-) парфюм для молодых парней
    Доброго всем времени суток! Парфюмерией интересуюсь буквально с детства, в настоящее время открываю для себя мир нишевой парфюмерии. Что касается люкса, то тут я с гораздо большим энтузиазмом теститируюприобретаю мужские ароматы - мужа побаловать.
  • 02.05.2014 - 23:01
    Black XS L'exces - это СЕКС!!! Или угадайте, кто всё время хочет изнасиловать своего мужа))
    Всем привет! Хочу с вами поделиться своими восторгами от данного парфюма. Классический Black XS своему мужу посоветовала я пару лет назад. С тех пор прошло 2 флакона по 100 мл, когда появился Black XS L'exces.
  • 27.05.2015 - 16:17
    Black XS L’EXCES - мое парфюмерное Я ♥ Дерзкий и сексуальный аромат, который очень нравится противоположному полу. +ФОТО
    Добрый день, дорогие читатели!   Я думаю у каждой девушки есть один самый любимый парфюм. Как правило тот, с которым она чувствует себя абсолютно уверенной в себе и особенной. Для меня вторым "Я" стал красавчик Black XS L’EXCES от Paco Rabanne .
  • ♥♥♥Может мне слон на нос наступил? Не могу разобрать нот!♥♥♥
    Всем горячий привет! Сегодня решила написать отзыв о парфюмерном наборе Perfume Paco Rabanne Black Xs Fem. Special Travel Edition . Все мы бываем в Дьюти фри, когда путешествуем, думаю, многие девушки видели там этот наборчик. Потому что в наших магазинах он мне пока не попадался.
  • 02.10.2015 - 16:18
    рОковое зелье - аромат наваждение
    Тот самый случай, когда я не могу передать ни одой нотки аромата. Ноль идей по составу, зато миллион эмоций .     Описание аромата: Тот самый аромат, который я несомненно повторю. Этот аромат наношу, тогда, когда хочу быть рОковой, дерзкой, противостоящей, неподчиняющейся.
  • 20.05.2015 - 23:02
    Black XS L'Aphrodisiaque for Women Paco Rabanne - Флакон с колдовским зельем!!! Ведьминский аромат. Заколдует и приворожит любого!
    Всем привет! Сегодня расскажу об интересном парфюме лимитированное издание популярного аромата Black XS - Black XS L'Aphrodisiaque for Women Paco Rabanne     Не просто описать этот аромат, но я попробую…   Очень люблю чёрный цвет. Люблю его в одежде, в атласном постельном белье, а в парфюме обожаю!
  • 26.02.2016 - 09:43
    Он идеальный!!) Но не для лета....
    Всем привет) Самый первый раз я увидела эти духи у моей бабушки!!!) Влюбилась в этот аромат с первого вдоха) И конечно же флакон! Он несомненно привлекает. Удобно "лежит" в руке.
  • 22.09.2016 - 11:20
    Первый отзыв о лимитированной воде )) Манящей, сладкой и необычной с фото
    Приветствую всех в моем отзыве !!! На 8 Марта решила я сделать себе подарок и отправилась в Рив Гош . Мне хотелось нового аромата на весну, яркого, шлейфового, озорного! Ходила я между полок и вспомнила, что у меня как то был аромат Paco Rabanne "Black XS For Her ", муж подарил.
  • 29.10.2022 - 22:25
    🌞 Горячая новинка 2022 года. Шикарный парфюм, который просто обязан стать хитом! Женственный, благородный и очень стойкий. Тот случай, когда после первого пшика понимаешь, что тебе нужен полноразмер.
    Hyvää päivää! Один из моих любимых парфюмов — Paco Rabanne 1 Million . Из относительных новинок очень нравится Paco Rabanne Phantom . А сейчас я хочу рассказать о новинке 2022 года, которая просто обязана стать супер хитом! Недавно открыла для себя лучший магазин косметосека — Золотое яблоко.
  • 11.11.2022 - 11:13
    Понравился даже больше , чем обычная класика . Зацепило ....
    Добрый день, всем . Недавно у мужа был праздник . И я как любящая и заботливая женушка, решила сделать ему подарок.Он обожает парфюмы от Paco Rabanne, особенно выделяет для себя Invictus в классической интерпретации . Зашла в сетевой магазин.
  • 25.10.2022 - 12:25
    🤖 Интересный флакон с NFC модулем и уникальное раскрытие аромата. Унисекс с уклоном в женский парфюм. Один из лучших парфюмов последних лет.
    Hyvää päivää! Я открыла для себя Золотое яблоко.Первыми покупками были два парфюма: мой любимый 1 Million и Phantom.Такие красивые К Фантому дали миниатюру нового парфюма Dandy Me (о нем я еще расскажу).На Фантом мало отзывов. Еще меньше положительных отзывов.
  • 21.07.2022 - 12:04
    Редкий аромат, необычное звучание, унисекс. Но этот жасминово-лавандовый чифир не для меня
    Всем огромный привет и отличного настроения)   С брендом Пако Рабан я знакома еще со времен студенчества. им пахла моя институтская подруга, мне же эти ароматы были недоступны в то время.
  • 25.08.2022 - 11:37
    Купила 10 мл, что бы вернуться через пару часов и купить 50мл! Самый классный аромат у Зелински, который вы не встретите в толпе.
    Моя история с этим ароматом началась задолго до его покупки. Просто потому что я пускала на него слюни даже не понюхав! Отмечу, что представить себе как пахнет аромат зная отдельные ноты я не могу, мое обоняние так не работает. Нужно ощущать все целиком, а не строить догадок.
  • "Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж". Флакон в форме стакана для виски и крышесносная стойкость. Повышает самооценку, подстегивает активность. По вечерам дарит уют. Сравнение с Tobacco Vanille и Кока Колой
    Все мои 250 бутыльков лежат в разной степени удаленности от меня. А этот единственный постоянно стоит на рабочем столе. Ибо это единственное, что мне никогда не надоедает. Это не удивительно. Он по-разному звучит при разной погоде. При этом характер всегда узнаваем.
  • 08.08.2022 - 20:59
    Нашумевшая, Baccarat Rouge 540- соблазнитель женских сердец и парфюмерный хит во все времена! Почему, все ее хотят, несмотря на противоречивый характер? В ней есть: таинственная нота, которую невозможно обозначить и разгадать, а я схожу с ума по ней.
    Всем привет! У меня чаще всего тянется рука, к парфюмерным хитам, которые сводят с ума весь мир. Maison Francis Kurkdjian- очень талантливый парфюмер, создавший знаменитую Baccarat Rouge 540!
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 23.08.2022 - 07:54
    «Почему от тебя воняет слюной и псиной?» Спросила знатоков о запрещенке в ЛЕГЕНДАРНОМ Black Afgano! Чем на самом деле пахнет знаменитый афганец?
    Всем огромный привет! Наконец-то я созрела написать тот отзыв о "той самой запрещенке". Аромат, который создавался аж 6 лет. То зелье, которое по замыслу парфюмера должно передавать аромат элитного наркотика. Думаю, что по названию аромата вы сами поймете о каком таком наркотике идет речь.
  • 24.07.2022 - 19:08
    Не зря этот парфюм обогнал по популярности прежних лидеров парфюмерных рейтингов. Tom Ford Lost Cherry - и подумать не могла, что он настолько порочный и соблазнительный!
    Здравствуйте! Успех данного аромата можно смело назвать феноменальным. Будучи выпущенным в 2018 году, на фрагрантике он уже успел обогнать по рейтингам таких мастодонтов Тома Форда как Noir de Noir и Tuscan Leather. Ещё чуть-чуть, и сдадутся все остальные, включая Black Orchid и Tobacco Vanille.