Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 07:16

Здравствуйте!

Роман Анны Тодд стал бестселлером и к нему решили снять фильм. Так как жанр этого фильма - мелодрама, я решила обязательно посетить его!

Итак, фильм После

Жанр: мелодрама

Продолжительность: 1час 45 минут

Режиссёр:Дженни Гейдж

Премьера: 18 апреля

Возрастное ограничение: 16+

ПРЕДЫСТОРИЯ

Билеты я покупала через приложение киноход, так мне удобнее, да ещё и скидка 10% при оплате картой. За два билета я заплатила 216 рублей.

Ещё когда я собиралась на сеанс, знакомый спросил меня:" Зачем тебе смотреть на эти обнаженные тела?!" к слову, он смотрел только трейлер.

А также на входе в зал нам пояснили, что возрастное ограничение из-за того что в фильме много эротики. Мы промолчали и пошли на свои места

СЮЖЕТ

Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она — прилежная студентка и образцовая дочь, а он — дьявольски притягательный бунтарь из богатой семьи. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после…

Фильм начинается с того, что мы видим, как Тесса собирается в колледж. А дальше события начинают развиваться с необычайной скоростью, только успевай улавливать суть.

Мне начало показалось немного скомканным. В книге подробно описаны события, предшествующие первому поцелую Тессы и Хардина. Если не знать содержание книги, то фильм может показаться странноватым.

Также хочу сказать отдельно про конец фильма. Такой же скомканный, как и начало. Вроде поругались, но вроде и смотрят друг на друга с любовью... Это такая концовка, в который ваша фантазия должна сама допридумать всё. Я такие концовки не люблю

ИГРА АКТЁРОВ

Хиро Файнс-Тиффин - Хардин Скотт

Брутальный, избалованный, привыкший, что все девушки падают к его ногам. Игра Хиро мне понравилась, он отлично справился со своей ролью. Хардин в его исполнении просто шикарен! Он смог передать все эмоции героя

Джозефин Лэнгфорд - Тесса ( Тереза ) Янг.

Робкая пай-девочка, которая все время потакала маме и была лучшей во всем. Она меняется в течение всего фильма и из скромнящки превращается в более раскрепощеннную. Игра ее очень хороша, Тесса получилась под стать Хардину

Про остальные роли могу сказать, что все очень интересные, персонажи яркие и индивидуальные. Никто не разочаровал, всё приглянулись

СРАВНЕНИЕ С КНИГОЙ

Вообще, согласования с книгой есть, но сюжет сильно изменили. В какой- то момент мне показалось, что в стремлении уложить в фильм книгу режиссеры перестарались. Некоторые места требуют более детального объяснения

Фильм может существовать как отдельное произведение. Но если вы прочитали книгу, то лучше сможете понять героев и мотивы их поступков.

ВЫВОД

Фильм - очень красивая и трогательная история любви. Ничего особо страшного я не увидела. Да, постельные сцены есть, но всё приличненько.

Мне очень понравилось, на фильме не было скучно, динамичность фильма заставляла смотреть на экран не отрываясь.

Я рекомендую этот фильм к просмотру, особенно девочкам, мечтающим о любви!)

Достоинства
  • Держит в напряжении
  • Красиво и мило
  • Не загружает мозг
Недостатки
  • Слегка скомканные начало и финал
Princess_Ksuрекомендует
25.04.2019
Очень интересно... А кто написал книгу, не подскажете?
Анна Тодд) Там по-моему 5 книг, точно не помню 😊
25.04.2019
спасибо...)))) начну, наверное, с книги))))
25.04.2019
Да, так будет проще понять фильм
  • 26.09.2019 - 16:22
    И тайное, становится явным...
    Всем привет! Драма - После свадьбы     По сюжету: Девушка Изабель, ведёт свой фонд - для помощи детям. Она полностью посвящает свою жизнь, ради этой работы. В один из дней, она узнаёт, что ей может пожертвовать в фонд большую сумму денег, одна богатая женщина...
  • 21.08.2019 - 02:38
    Сюрреалистический авангард, снятый одним человеком
    Данный фильм представляет из себя удивительную смесь сюрреализма, авангарда, фэнтези и фильма ужасов. Кинолента полностью лишена диалогов. Сюжет понятный, но в тоже время с каждой минутой становится всё запутаннее и запутаннее, оставляя множество вопросов, на которые не всегда даются ответы.
  • 04.04.2019 - 22:14
    Свободны по обоюдному согласию) Так вот она какая -  долгожданная независимость!
    Довольно своеобразное и неординарное кино от Аргентины, такие же фильмы еще есть и от Испании. Просто так их содержание не понять и не оценить однозначно.
  • 11.06.2019 - 16:36
    Романтичная мелодрама о том что что при непонимании двух семей подготовка к свадьбе может превратится в хаос
    В последнее время мне приглянулись мелодрамы выходящие на канале или правильнее сказать снятые кинокомпанией Hallmark Channel, в холодное время года у меня был период "рождественских" фильмов, сейчас же настал период романтических фильмов с уклоном в свадебную тематику )) Кстати говоря на мой…
  • 23.12.2019 - 23:03
    Очень милый и романтичный фильм "Образ идеального Рождества". Неожиданная любовь, рождественское настроение и интересный сюжет💖
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от просмотра прекрасного рождественского фильма от канала Hallmark под названием «Образ идеального Рождества» .Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главная героиня успешный фотограф, которая приезжает на Рождество навестить свою бабушку.
  • 10.07.2020 - 20:07
    Неужели это всего лишь сон?
    Всем привет! Когда я устаю от триллеров и детективов, в поисках романтичных и сентиментальных фильмов обращаюсь к каналу Hallmark. Здесь всегда можно найти красивую историю любви, которая поднимет настроение и отвлечет от будничных забот.
  • 20.04.2017 - 19:13
    Это ж просто Ленка Ерговина... Я ж ее тысячу лет знаю! (с)
    Мне трудно поверить, что на этот замечательный фильм еще никто не написал отзыва, Лично для меня он является самым любимым из всех произведений Элема Климова, которое я могу смотреть много раз.
  • 16.01.2019 - 12:45
    " Тот невидимый поводок, который постоянно тянул меня домой ... это была любовь ! | Если в зале все полтора часа сосредоточенная тишина, значит это уже о чём то говорит! | Поход в кино всей семьей и мнение каждого |
    Вечером 13го января мы захотели провести время всей семьей в компании собаки... Собаки у нас нет, и не будет в ближайшее время, а вот поход в кино на фильм "Путь домой " на собачью тематику, это как раз то что мы любим.
  • 27.01.2019 - 19:35
    Новые "снежные" выходные смогут возродить прошлую любовь и укрепить отношения других
    Как иногда приятно найти время для себя любимой ми с бокалом горячего глинвейна посмотреть какую -нибудь романтическую зимнюю мелодраму от компании Hallmark )))) Как минимум раз в неделю - полторы я стараюсь так и поступить иногда даже и без глинтвейна )))) но все же обязательно что -нибудь…
  • 30.08.2020 - 18:35
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 26.06.2020 - 20:41
    История одного психического расстройства! После проглатывания этого фильма, остается дурное послевкусие...
    Всем привет! На фильм "Глотай", я наткнулась не случайно. Я часто слежу за видео Вероники Степановой, и вот у нее был обзор на этот фильм, разбор с психологической точки зрения. Я сначала посмотрела фильм, а уже потом посмотрела видео Вероники. Мои мысли, и мысли психолога во многом сошлись.
  • 17.07.2020 - 18:08
    Я плакала и плевалась. Девяностолетний дед заказывает секс с тринадцатилетней девственницей. Любовью это назовёте? Мерзкий фильм о «высоких» чувствах.
    Некоторые люди обожают фразу: «Любви все возрасты покорны.» И это пожалуй применимо в большинстве случаев. Но каким тогда словом назвать отношения между девочкой - подростком и похотливым ДЕВЯНОСТОЛЕТНИМ стариком? Шутка? Выдумка душевнобольного? Печально, но факт.
  • 06.07.2020 - 15:04
    Как жаль, что моё личное осознание этой проблемы - не убережет планету от катастрофы. Попробую достучаться хотя бы до Вас!
    Крик души!!! Хоть и не являюсь лидером мнений (инфльюенсером), но надеюсь охватить максимально большую аудиторию авторов и гостей сайта - дабы просвятить и донести эту важную информацию об угрожающей опасности для всех нас, если мы не прекратим гнаться за модой, как зомбированные кошельки!!!
  • 20.07.2020 - 17:32
    Снимали драму, а было в основном смешно. Нелепый сюжет. Горюнов как Джо из «Друзья». Постельная сцена Асмус хоть как-то вытягивает фильм. А еще порадовала правильная реклама, наконец-то!
    Знаете насколько я люблю российский кинематограф - настолько несильно, что об этом фильме я узнала из новостей о разводе Асмус и Харламова. Дескать одна из причин развода - это фильм «Текст». Господи, подумала я, что же такого может быть в фильме, что это привело к разводу? Глянула из любопытства.
  • 10.07.2020 - 15:58
    Искала работу, а чуть не попала в пирамиду. Что обещают и что реально могут предложить Тяньшисты? Делюсь своим опытом
    Здравствуйте , Думаю, многие из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с понятием «сетевой маркетинг». Возможно, кто-то даже успел попробовать себя в качестве дестребьютора, какой либо фирмы.
  • "Пьет - как все", "бьет - значит любит", "сама виновата". Люблю свою страну, но порой ненавижу наш менталитет. Или какая она жизнь, в постели с врагом...
    Всем привет! Как- то раз, на просторах интернета я увидела гневный комментарий от одного мужчины, что, мол, за измену женщину нужно калечить. И этот невидимый мне человек очень сильно сокрушался, что в нашей стране женщин никак нельзя по закону за это дело (измену) наказать.
  • 26.08.2020 - 18:00
    Семья погрязшая в бытовухе шизоидного поселения в Новых Свинорах. Фильм Вивариум 2019 - интересная завязка, классная идея и тухлющий конец.
    Фильм Вивариум аж 2019 года, но я решила посмотреть его благодаря восторженным отзывам. Я очень люблю запутанное и таинственное кино которое хочется обсудить после просмотра. Но фильм не оправдал надежд и оставил после себя только один вопрос :"Что я только что посмотрела и зачем?!".
  • 09.08.2020 - 23:52
    Зачем я его смотрела? Или как нудячий фильм получил от меня 5⭐ Будни домохозяйки с двумя детьми, вечно занятый муж и чудо-женщина НЯНЯ. Фильм на реальных событиях
    Уважаемые модераторы! Все фото в отзыве сделаны мною с официального трейлера в России, даже те, где не видно полосу прокрутки. Сюжет не раскрываю. Только описание героев, личное мнение и завязку фильма. Этот фильм я выбрала для просмотра совершенно случайно.