Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 14:42

Очень долго я маялась заказывать или не заказывать эти шорты, ведь как соблазнительно "подтянуть" проблемные места без усилий! Пыталась найти отзывы в интернете, но толком ничего не нашла, в общем рискнула! Размер подбирала по совету девушки-оператора - мой российский размер 44-46, объем бедер попал почти на границу между размерами и, конечно, ручки чесались заказать меньший, чтобы утянуло так утянуло. Хорошо что не заказала, скорее всего бы не влезла Smile)) Конечно, по сравнению с рекламой, эффект меня разочаровал Sad( "Станете на 3 размера стройнее" - полная чушь, всего минус з см в талии, в бедрах вообще почти по нулям. Но визуально тело кажется более подтянутым, разглаживаются всякие складочки, неровности, "ушки". Очень большой недостаток, что в обтягивающей одежде проступает шов на животе, даже под довольно плотными тканями. Пробовала одевать с узкими джинсами - видна граница шортов на ноге, хотя резинка там не очень плотная, но тем не менее... Бретельки жмут где-то подмышками, но их можно снять и, к счастью, ничего не сваливается. Ещё шорты очень плотные, летом в них будет очень жарко. Вобщем после рекламы - полное разочарование, за такие деньги лучше купить нормально корректирующее белье в магазине. Вообще в гардеробе должна быть подобная вещь, но эти шорты одеваю крайне редко, валяются, авось пригодятся...
Достоинства
  • Фигура выглядит подтянутой
Недостатки
  • Под одеждой видны швы
Baragozkaне рекомендует
29.07.2011
А расписано в рекламе действительно как чудо,у меня тоже ручки чесались заказать...
30.07.2011
Да уж, рекламы эти снимают просто гениально, сколько раз обещала не вестись, но всё равно покупала Smile))
Сейчас крутят новый ролик, Слим энд Лифт Эйр, вроде супер легкое и дышащее, пригляделась - швов на животе не заметила, даже залезла на топ-шоп, но самый маленький размер на бёдра 112, и слава богу, а то б опять заказала наверно Smile))
30.07.2011
Аха,отсутствие размера часто спасает кошельки)))
  • 03.03.2012
    А мне шорты действительно понравились! Главное правильно подобрать размер! Они, конечно, не для использования на каждый день... на работу. Они для особенных случаев. На вечеринку или в ресторан, например. Под платье. Утягивают замечательно и грудь приподнимают. Ноги не передавливают.
  • 13.12.2012
    Заказывала в твшоп, по акции пришло их двое. Телесные и черные. Заказыла давно, это сейчас они с бретельками, а мои самые простые, шорты с высокой талией! Что интересно, они разные: телесные более упругие, а черные как тряпка(может их поносил уже кто?!
  • 02.08.2011
    Во время второй беременности я набрала вес и у меня остался живот, насмотревшись рекламы по телевизору решила попробовать эти "чудо" шорты ждала когда они мне наконец-то попадут в руки...
  • 11.09.2012 - 12:03
    Подчеркивает талию и скрывает недостатки
    Я давно присматривала себе хорошую утяжку, но покупать не спешила: в бутике качественная стоит очень дорого, а брать дешевую на базаре - уже был неудачный опыт. В интернет-магазине я нашла для себя более-менее приемлемый по цене вариант - шортики Слим энд Лифт Эйр. Качество оказалось очень хорошее.
  • 09.02.2020 - 16:23
    Спасибо этому шоколаду. Теперь совсем сладкого не хочется.
    Тактика стара как мир. Чтобы избавиться от привычки надо минимум 21 день, не делать того, от чего хотите избавиться. На моем примере от шоколада. А можно так наесться, что он из ушей полезет. Я неосознанно выбрала второй путь и теперь не хочу сладкое. Не то что сахар. Вообще никакой сладости.
  • 09.04.2015 - 02:15
    Интенсивный слим-гель для плоского живота и тонкой талии на основе L-carnitin, с экстрактами ананаса и голубых водорослей, описание состава + фото
    Доброго времени суток мои дорогие! Делая очередную закупку в интернет магазине косметики, приобрела и Интенсивный слим-гель для плоского живота и тонкой талии на основе L-carnitin, с экстрактами ананаса и голубых водорослей от ООО "Маграв" из линейки Health & Beauty club.
  • 23.12.2012 - 01:35
    Не соответствуют заявленному качеству
    Приобрела себе такие. Совершенно не в восторге... Нет, поначалу все было в порядке - доставили в срок, нужный размер, все цивильно. Но вот когда я их надела... Такое ощущение, что шорты сшиты как на манекен.
  • 23.02.2014 - 01:14
    и покушать и сплясать)
    моя проблема знакома многим девушкам,после появления на свет моей малышки прошло всего пару месяцев,а тут нате Новый год...формы были не совсем прежними,а так хотелось в новом платье быть стройняшкой))отлично помогла мне эта утяжка,с утягивающими колготками и сравнивать не стоит,это длинные шорты…
  • 08.10.2016 - 11:01
    FORMeasy Утягивающие шорты 0200. Странные размеры, не соответствуют таблицы
    Провалилась очередная попытка стать стройнее. По качеству отличные шортики, плотная тугая ткань, не прозрачная. Мне это было важно, так как использую шортики не под одежду, а как домашнюю одежду.
  • 13.08.2020 - 17:31
    Шорты компрессионные примерно 70 Ден. Не скатываются, с х/б ластовицей. Делают форму и спасают от натёртостей.
    Доброго времени суток.   Шорты Filorosso лечебно-профилактические компрессионные производятся ООО "ПК ПЕТРОТЕХ" г. Санкт-Петербург. Приобретала шорты, чтобы устранить натёртости на внутренней стороне бедра возникающие при носке платьев летом.
  • 17.08.2019 - 04:23
    Лучший ручной массажер - это свои ладошки!
    Такие дела, брат. У меня теперь массажер, ешкин кот.Да не какой-нибудь, а ручной))! Буду краткой. Несколько фото и вы сами все поймете.Сначала почитаем коробку, на ней все ясно написано. 3 вида воздействий на нас. Изготовили в КИТАЕ.Покрутили, повертели упаковку. Достаем агрегат.На вид обычный.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 13.08.2020 - 17:31
  • 26.06.2020 - 20:13
    Адское пропекание вашего целлюлита случайно не заказывали :), подробный отзыв о использовании жгуче горячего крем-геля Eveline slim extreme 3 D термоактивного.
    Здравствуйте! Всем хорошего дня!   Сегодня я расскажу о просто бомбическом огненном средстве, работающем против целлюлита. Если бы я знала раньше, что существуют такие по - настоящему горячие крема, побежала бы покупать «пятки бы сверкали» )))), так как я просто обожаю когда я на тактильном уровне…
  • 19.07.2020 - 17:42
    Как сдвинуть вес с мертвой точки и начать худеть ? Пластыри для похудения реально помогают.
    Пластыри покупала очень давно, где то год назад. В упаковке 50 штук , но пользуюсь так редко, что осталось еще две наклейки. Купила, потому что очень много восторженных отзывов,что результаты есть и пластыри работают.
  • 27.07.2020 - 14:50
    Знаменитый «бренд шампуней №1 в мире» — Head & Shoulders. А как на счет бальзама-ополаскивателя? Подарит ли красивые локоны, восстановление, увлажнение, гладкость и блеск? Плюсы и минусы
    Всем привет! Для ухода за волосами я использую бюджетные средства из масс-маркета и иногда проф. В последнее время я решила не покупать средства для волос дешевле 300 руб., чтобы сильно не захламлять свою полочку в ванной слабо работающими продуктами, которые ни туда ни сюда.
  • 30.07.2020 - 16:26
    Хороший крем с охлаждающим эффектом, но сам по себе работает слабо! Покажу с чем в комплексе применяю. Комплексный подход к решению проблемы - залог успеха!
    Целлюлит - проблема, с которой, в той или иной мере, сталкивается каждая женщина. Стрессы, неправильное питание, малоподвижный образ жизни, гормональные "качели", и даже генетическая предрасположенность приводят к образованию "апельсиновой корочки".   Так произошло и со мной.
  • 03.06.2020 - 11:47
    Зачем мне этот набор❓ Чтобы сделать еще эффективней использование тканевых масок! 🔥Какой бьюти-гаджет лучше купить, чтобы не разочароваться💥
    Итак, наконец я решила написать отзыв про наверно главных героев всех моих последних масочных отзывов -- набор массажеров из розового кварца -- роллер и скребок гуаша. Покупка этого набора была обдуманной, я долго сомневалась нужны ли мне оба этих гаджета или нет, и вообще есть ли от них толк.
  • 27.07.2020 - 21:14
    ★ Зачем я это сделала! Лучше бы я собрала грязь на улице ➤ Маска от которой хочется плакать ➤ Почему НЕ РЕКОМЕНДУЮ и чем советую заменить
    Грязевая маска для похудения Slim effect Compliment Стоимость: 250 рублей Где купила: магазин «Практическая магия» Объём: 500 мл. Производство: Россия   УПАКОВКА ОФОРМЛЕНИЕ Грязевая маска Compliment продаётся в большой пластиковой банке: Обожаю такие большие банки с закручивающимися крышками.
  • 19.05.2020 - 16:33
    Худеем и подтягиваем кожу с моделирующим гелем с ароматом ментоловых леденцов для тех, кто готов расплачиваться за съеденные булочки острыми ощущениями
    На продукцию российского бренда АЛЬГАНИКА я наткнулась случайно, в поисках новых для себя обертываний, средств для массажа, антицеллюлитных кремов и тому подобного: оказалось, что у компании очень большой выбор различных продуктов этой направленности (не только для домашнего, но и для…
  • 28.05.2020 - 05:53
    Килограммы не растворятся, но худеть с имбирным чаем Леди Слим проще. Чем он помог мне и все ли обещания сбылись?
    Приветствую всех заглянувших!   Я давний поклонник зеленых чаев. Люблю их не только за приятный вкус, но и за пользу для здоровья. Когда мне на глаза попался имбирный чай Леди Слим с мятой и мелиссой, я не смогла пройти мимо.