Опубликовано 4 Декабрь, 2012 - 12:53

Не стоит этот гель и одной звезды не смотря на очень низкую цену.Взяла в магазине чисто попробовать и первое на что я обратила внимание при первом использовании это химозный запах,потом еще выяснилось,что и пенится он совершенно не хочет...В общем бесполезная трата денег.Это средство не соответствует ни одному из заявленных требований.Вот сколько недостатков выявилось,при том,что даже состав еще не был разобран...А если даже состав не вреден(что вряд-ли),то все равно данный продукт совершенно бесполезен.Так что не ведитесь на дешевую цену,скупой платит дважды...
простопокупательне рекомендует
  • 03.04.2011 - 20:15
    Очень нежный запах и довольно бережный...(фото)
    Мне это гель понравился в первую очередь своим нежным запахом пиона и розы.Несильным,но очень приятным.Он остается на коже какое то время после душа,и самое главное ,что он не резкий а очень нежный.
  • 07.01.2015 - 14:22
    Такого геля у меня еще никогда не было! (фото)
    Здравствуйте! Этот гель для душа появился у меня пару месяцев назад и я бы могла бы вообще его не купить если бы не стояла около полок с гелями для душа довольно долго!
  • 06.11.2011 - 08:21
    крем-гель? а где крем-то???
    "2" только из-за уважения в Питеру и всему, что там производят. Вчера решила купить данный продукт т.к. захотелось чего-то фруктового! Запах конечно больше мандарина, мелисса слабо ощущается, но мне нравится. Ну и объём бутылки 400мл за 85р меня впечатлил, подумала наверное на долго хватит.
  • 19.07.2020 - 03:00
    Ягодный йогурт, который пенится. Хороший гель за свою цену.
    Этот гель привлек мое внимание своим цветом. Маркетинг сработал)) Я редко смотрю на дешевые гели, потому что они обычно очень быстро вымываются и плохо пенятся. Второй причиной не поставить его обратно стал запах! Такой приятный сладкий ягодный.
  • 21.09.2015 - 19:58
    Хороший гель на нашем рынке, но есть проблема...
    Всем добрый вечер с: Сегодня я хочу рассказать вам о геле для душа Belle coctail банан и молоко . Купила я его в АШАНе, за небольшую цену. Привлёк меня приятный аромат свежих бананов, прям мммм.     Использовала я его почти до половины, поэтому уже составила полное представление о нём.
  • 02.03.2014 - 01:18
    Хвалебная ода моим "плэйбойчикам" (несмотря на маленькие недочеты)
    В очередной раз - хвалебная ода моим "плэйбойчикам" несмотря на маленькие недочеты! Думаю, они этого заслуживают чуть более, чем полностью   Немного изменю свой стиль выражения и буду лаконичной Плюсы: 1) упаковка - очень милое "девочковое" оформление а-ля розовая ванилька; 2) цветочный запах,…
  • 22.05.2014 - 17:17
    Фруктовый душ: манго и папайя)))
    Я решила "изменить" своим кокосовым гелям и прикупить что-нибудь фруктовое... Мое внимание привлек крем-гель Imperial Leather...Звучит гордо, согласитесь? Этот гель сразу же покорил меня своим ароматом...манго и папайа!!! Пахнет просто восхитительно!
  • 25.06.2014 - 22:12
    Девочки, все сюда! Налетаем на новиночку! Вкуснейший аромат мороженого в геле для душа. И мятный холодок... Вся бы косметика была такой: приятной в использовании, качественной и со соблазнительным вкусным ароматом
    Я до сих пор в приятном шоке! Даже магазинные и домашние сладости так вкусно не пахнут, как пахнет этот гель для душа... Гель для душа с обалденным ароматом мороженого пломбир. Таким я его покупала.
  • 20.09.2014 - 11:31
    Гель Elkos с мягкой обволакивающей пеной и чудным натуральным запахом + фото
    Привет, Всем ! С находкой магазина с иностранными товарами, я прониклась к нему невиданной любовью. Моей любимой фирмой в соотношении цены и качества стала немецкая марка Balea.
  • 10.01.2017 - 21:26
    цветы кругом цветы и ни намека на ваниль.
    Данный крем-гель я покупала около года назад и пользоваться им начала где-то в начале осени, мылась им не постоянно и поэтому он у меня дожил до января и осталась там капля.
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 09.11.2020 - 00:13
    Приближаем Новый год, как только можем!
    Всем доброго времени суток! Каждый год в канун Рождества и Нового года Белорусский бренд "Белита-Витэкс" являет миру лимитированную серию тематических ухаживающих средств. Как правило, это касается волос и тела.
  • 26.10.2020 - 16:23
    Хороший гель алоэ отечественного производства. 13 способов использования геля алоэ. Покажу свои любимые🥰
    Привет, меня зовут Надя и я продолжаю рассказывать о линейке Алоэ от Натура Вита Гель алоэ давным давно завоевал косметический рынок Кореи, да и у нас мне кажется, приближается в топовым средствам по уходу за кожей.
  • 12.01.2021 - 15:37
    Карандаши, как будто из прошлого. Богатая палитра оттенков, яркие цвета, бюджетная цена - это хорошо, но для работы они твердоваты, и стойкость не самая высокая. Оттенки 101, 104, 106, 110 и 113
    Привет всем читателям!   Наверное, у каждой девушки в косметичке найдется хотя бы один карандаш для глаз. И это не удивительно, ведь с его помощью можно быстренько нарисовать стрелочку или подчеркнуть слизистую. Да и вообще, карандаши - это очень универсальные помощники.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • Отличный гель для душа! Всё же пришлось снять одну звезду... Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня ещё один отзыв на гель для душа. Пробники этого геля для душа нам привозят бесплатно - как " комплимент" за заказы Перекрёсток Онлайн. В последнее время ещё жвачки привозят. А до этого - были напитки.
  • 21.10.2020 - 12:56
    Еще одно средство, которое удается Natura Vita очень хорошо! Отзыв на бессульфатный гель для умывания "Aloe 95%".
    Привет, девчонки! Как вы очищаете лицо: с помощью молочка для умывания, геля, пудры или просто умываетесь водой? Я предпочитаю любой из этих способов, если он хорошо подходит мне по ощущениям.
  • Каша с мылом, подумала я но брать уже было не чего.
    Нашего человека можно легко взять на слабо и на слово "акция".   Вот выйдет новый айфон дадут акцию в первые сутки и всё, страну можно брать голыми руками. Ни кто на защиту не выйдет. Все в очереди стоят   Где купить, сколько заплатить.   Иду на кассу в магазине Ева.
  • 06.01.2021 - 10:59
    Средство, которое обязательно посоветует каждый дерматолог. Знакома с ним с подросткового возраста. Для тех, кто устал от акне на спине и плечах. Тяжелый отзыв от человека, который по жизни уже замучился от этих проблем с кожей. Мое мнение по поводу геля
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Из всех своих проблем с внешностью, одну я могу назвать самой глобальной.Можно вполне мирно жить с большим носом или не самыми идеальными глазами, но вот кожа - это то, что тревожит постоянно.
  • 21.11.2020 - 13:03
    ❤️ Крем? Гель? А не пластилин ли ты случаем, милок? Какой же странный продукт от Фитокосметик, однако... Но за аромат прощу ему абсолютно всё! ❤️
    Покажу и расскажу об очередной покупке на сайте Фитокосметик. На этот раз я не просто купила себе какой-то гель для душа, а необычный в плане упаковки и в плане текстуры крем-гель, к которому на протяжении всего использования у меня столько вопросов, что аж голова кипеть начинает...