Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:23

Эта марка позиционирует себя как нечто аюрведическое, но при более внимательном изучении становится ясно, что это лишь пыль в глаза. В описании бальзама сделан акцент на активные растительные компоненты, но... различных вазелинов и подобных компонентов там куда больше, что особенно ощутимо при нанесении. Запах да, приятен (как многие о нем отзываются), но сама консистенция бальзама не оставляет ощущения натуральности и легкости на губах, больше похоже на жирную пленку. т.к. я часто увлажняю губы чистыми маслами, такими как виноградное, кокосовое, либо бальзамами на их основе, то однозначно могу сказать, что ощущения на губах совершенно разные, потому не считаю что такое количество растительных компонентов компенсирует обилие вазелиновых составляющих данного бальзама.

фото состава
фото состава

Стоит относительно других бальзамов совершенно не дорого - за тюбик в 10г чуть больше ста рублей. Ну хотя бы не так обидно за потраченные деньги на ерунду. В общем, мне не понравился сей бальзам и рекомендовать бы я не стала, если только так, на черный день или соседу-халявщику одолжить=)

Состав продукта в целом видно на фотографии, можно обратить внимание на соотношение хороших и не очень компонентов. Лично для меня сейчас фаворит в бальзамах для губ, бальзам марки Aubrey. Отзыв можно почитать здесь =) http://irecommend.ru/content/mastkhev-eto-chto-nuz...

Достоинства
  • Бюджетный
  • Приятный запах
Недостатки
  • Вазелиновое послевкусие
  • Не понравился состав
  • Ненатуральный
not_boyне рекомендует
10.09.2013
Столь неприятных ощущений не вызывал, но тоже считаю ерундой, губы не спасал, да и упаковки такие не люблю.
  • 10.12.2017
    Купила бальзам в прошлом году и до сих пор он не закончился... Вообще купила его не обдумывая, зашла в аптеку, увидела и купила. Повелась на фирму можно так сказать, а зря. Не стоит он этих денег, можно было и что-то отечественное купить. Бальзам приятно пахнет.
  • Девочки ну кто из нас не мечтает о нежных и абсолютно гладких губках,чтобы любая помада ложилась на них идеально! Вот и я нахожусь в постоянном поиске этого чуда средства и в этот раз я прикупила данный бальзам Упаковка -туба внешне больше напоминает крем,запах не навязчивый напоминает фруктовую…
  • 22.09.2013
    Я уже несколько лет пользуюсь этим бальзамом для губ и очень довольна. Я из тех, чьи губы постоянно нуждаются в бальзаме, иначе сильно сохнут. Раньше покупала гигиенические помады, от которых бесконечно сохли губы и одной помады мне хватало на две недели.
  • 05.09.2013
    Был зимний период, и губы ужасно шелушились, с этой проблемой мне ни какие гигиенические помадки не помогали. Купила это бальзамчик в аптеке. У него оказался очень приятный приглушенный запах. После дня применения, мои губки стали заметно лучше, а потом и вовсе проблема ушла.