Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 23:43

Понравился цвет блеска,купила и разочаровалась. Запах у блеска неприятный,сладкой цветочный,но какой-то застарелый.На губах сразу после нанесения смотрится красиво,но,спустя несколько минут блеск начинает исчезать проплешинами,осталяя блести на губах,причем неравномерно,а участками,сгустками.Если нанести побольше,то быстро скатывается в белую полоску,кроме того,подсушивает губы.Блеск ощущается на губах вазелином.Что понравилось,так это кисточка,очень необычная,но удобная.Крышечка блескаточень маленькая,открывать не очень удобно.Мой оттенок 213.

Таляне рекомендует
  • 11.12.2013 - 15:27
    Блеск придает эффект влажных губ
    Этот блеск я купила на распродаже в небольшом магазинчике. Хотелось попробовать , что это за продукт. Косметику L.A.Сolors я видела только в интернете, а тут увидела в простом ларьке у нас в Киеве. Ну как не взять?
  • 05.11.2010 - 14:51
    тут все с ума посходили??
    Без прелюдий перейду сразу к делу!Минусы: - упаковка ободралась уже через две недели, остался только камушек, миссия которого напоминать нам о том, что после нанесения на наши губки будут похожи на бриллиант...не тут-то было!- да, он блестит, не хватало еще чтоб он не блестел...но это только если…
  • 27.05.2011 - 15:01
    липкая расслаивающаяся субстанция
    Заказывала этот блеск для губ с официального сайта грин мамы. Из плюсов - только относительно низкая цена.Сам блеск оказался просто отвратительным.В абсолютно новом и не вскрытом тюбике блеск был с большим количеством пузырьков воздуха, неоднородной консистенции.Через несколько дней он вобще начал…
  • 29.08.2013 - 19:53
    Эффект "Вибрирующей курицы" не впечатлил!
    Как только по ТВ стали крутить рекламу этого "чудо" блеска, я сразу загорелась покупкой. Ох, зря я, зря. А вообще по порядку. У меня два оттенка, и оба-отстой, так что с минусов и начнем 1. Цвет блеска абсолютно не похож на то, что в бутылочке (тестеров у нас, как обычно, нет).
  • 01.06.2011 - 11:15
    Не моё.......(отзыв с фото)
    Какое название то Аж увлажняющий блеск для губ с маслом жожоба! Хоть и имея очень много различный блесков, всё же не удержалась и заказала его. Стоил он 89 рублей, когда я заказывала.Ну вот пришел... Такой маленький тюбик, но 10 мл :)Запах мне понравился, такой фруктово-ягодный.
  • 05.04.2012 - 23:22
    Фантастически великолепный! + фото губ через 3 часа и через 7 часов!
    Здравствуйте дорогие модницы! Подарили мне сертификат в Лету на днях..я с радостью и наслаждением его истратила Среди радостей оказался этот блеск от Lancome,это крем-блеск.
  • 30.10.2016 - 13:17
    Какой недостаток у идеального блеска для губ? Покажу на примере оттенка № 560.
    Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить блеску для губ Maybelline Water Shine Gloss (увлажняющий). Я не часто пишу о декоративной косметике, но сегодня не могу не рассказать о своем новом приобретении.
  • 26.01.2016 - 17:25
    Заменяет зимой 100 бальзамов – блеск для губ Dior Addict Lip Polish. Состав, свотчи + ФОТО на губах в макро-режиме.
    Всем привет! На зиму уже второй год подряд я покупаю бальзам для губ с вращающимся аппликатором Dior Addict Lip Polish . Забегая вперед, скажу, что этот блеск заменяет мне "100" моих бальзамов, которые я теперь практически и не покупаю. Продается бальзам в картонной коробке .
  • 30.03.2011 - 17:21
    Неплохой
    Подарили блеск мне и маме на какой-то праздник!Я сначала не обратила на этот блеск внимания,потому что отношусь к подобным маркам с недоверием!А потом решила попробовать,использовала на помаду....и получился красивое,глянцевое,ровное сияние на губах!Губы как гладь озера....+небольшие мерцающие…
  • 11.06.2011 - 19:34
    липкие губы заказывали? (с фото)
    2 таких блеска у меня появились в одно и тоже время около года назад. До сих пор я их так и не закончила и видимо так и не судьба.Первый блеск (фото 1 и 2) просто поразил меня своей липкостью и тяжестью. Такое ощущение что на губах целая тонна помады и блеска, хотя на самом деле всего 1 слой.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 25.12.2020 - 09:58
    Самый любимый блеск для губ этого сезона. Новинка от MAYBELLINE, о которой мечтала не один день. Оттенок 002 ICE ✔
    Привет всем! Уже какое-то продолжительное время я мечтала о блеске для губ Maybelline lifter gloss . Читала много отзывов о нем на разных ресурсах и тоже грезила тем днем, когда стану обладательницей продукта. И вот он настал, и я все же купила себе блеск в оттенке 002 ICE.
  • 26.12.2020 - 17:00
    Крем-краска для волос с отличной стойкостью! Оттенок 412, который получился на волосах таким, каким я и хотела!
    Я крашу волосы активно с 11 класса - это 2010-2011 год. Раньше окрашивание было стабильным и регулярным - 1-2 раз в месяц (через раз, раз - полное окрашивание всей длины, раз - только корни). За это время я была жгучей брюнеткой, рыжей, каштановой.Мой естественный цвет - темный, почти чёрный.
  • 16.01.2021 - 14:37
    Моя первая покупка у Faberlic и такое шикарное приобретение. Идеальный глянцевый блеск в оттенке 40528 "Глянцевый темно-розовый"
    Привет всем!   Никогда не была близка я к Фаберлик. А тут внезапно узнала, что моя сестра оформила себе регистрацию в этой косметической компании, то сразу попросила каталог с продукцией для знакомства. Решила заказать себе блеск для губ Faberlic Lip Charm Glam Team в оттенке 40528.
  • 17.01.2021 - 19:36
    А пигмент выйдет погулять? Catrice Generation Plump & Shine Lip Gloss - красивый блеск для губ, к которому есть вопросы
    Блески для губ я очень люблю, поэтому заказала парочку понравившихся оттенков линейки Generation Plump & Shine Lip Gloss от Катрис на распродаже в Бьютихоум. Если это и новинка, то новинка года 2019) Стоимость по распродажной цене - 146 руб.
  • Белорусский отличник❤️ Блеск для губ Relouis Paradiso в оттенке 01 DO MY BEST NEW. Про оттенок, применение на сухих губах, стойкость и фото в макияже.
    Приветствую всех заглянувших В последнее время для губ я использую в основном блески, во-первых для холодного времени года они комфортны, во-вторых не должны подчеркивать шелушинки и сухость, а в-третьих смотрятся симпатично, да и использовать их можно как соло, так и поверх контурного карандаша.
  • 16.12.2020 - 14:15
    Вас пчела 🐝🐝🐝 кусала за губу? Меня да! Покажу как это бывает! Пчелиный яд на страже красоты! В погоне за объемными пухлыми губами мой путь горяч и тернист!
    Привет! Буквально недавно я рассказывала вам о Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili . Как оказалось эти блески просто созданы для зимы. И сегодня на повестке дня Блеск для губ Eveline Cosmetics OH!
  • 30.11.2020 - 11:40
    Блеск для губ Stellary Black Collection 01 Silver Queen - глянец, глиттер, эффект объёма и праздника.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я сдерживаю свои обещания! В своем недавнем отзыве о восхитительной по качеству и подбору оттенков палетке Stellary Black Collection (прям обращаю Ваше внимание на эту красотку) я писала, что хочу докупить заинтересовавший меня блеск для губ и ВУАЛЯ он с нами в новом…
  • 09.01.2021 - 20:15
    Уже не новинка🌱 Помада, которая кликает и щёлкает! Самая странная покупка от Lime crime: стоит ли своих денег? Оттенки, финиш, стойкость и качество
    Черная пятница для меня прошла достаточно спокойно. Я не ушла в лютый отрыв, лишь быстренько сделала один маленький заказ на официальном сайте Lime crime - уж очень выгодно получалось.