Опубликовано 10 Август, 2017 - 15:38

несколько дней
    219 рублей

Не так давно появилась новинка от Huggies подгузники-трусики Haggies classic. Сразу я за ними конечно не побежала, так как пробовала такие подгузники на липучках и знаю, что качество их оставляет желать лучшего.

Но когда в Пятёрочке на них вдруг появилась акция 219 р., мы с подругой решили взять пачку пополам на пробу (и хорошо, что взяли пополам). 100 рублей вроде бы не жалко, а протестить хотелось. В общем, трусы такие же по структуре, как трусики этой же фирмы для мальчиков и для девочек, с дурацкими липучками по бокам. Дизайн как на таких же подгузниках с липучками, львёнок нарисован. По мягкости что-то среднее. Сели неплохо. Ребёнок Пописал - хорошие впечатления закончились. Внутри всё мокро и не впитывается. Комочка вроде не было, влага распределялась, но... Всё мокро((( Больше не куплю.

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Липучки по бокам
  • Маленькая резиночка сзади, сползают при носке
  • Не впитывают сики
Ольга ЛАЛне рекомендует
10.08.2017
Пользовались подгузниками. Так средненько)
04.12.2017
Мы сейчас пользуемся такими, купили на акции, решили попробовать, по впитываемости вообще нареканий нет, если салфеткой промокнуть сразу, то да она немного намокнет, но если подождать 15-20 сек, то она у меня сухая.
  • 14.10.2012 - 22:42
    Для меня незаменимы. Нужно только правильно использовать
    Эти подгузники действительно для приучения к горшку. Только моментального явного эффекта вы не заметите.Реально в чем они помогают:1) Ребенок, который с рождения в подгузниках все время писает каждые 20 минут, и сам этого не замечает.
  • 10.10.2016 - 10:28
    Возвращение на тариф ДЖИНС (взгляд в прошлое и внутрь)
    И снова здравствуйте! Сегодня мой рассказ будет о трусиках Хаггис из линейки Джинс размера 9-14 кг. Знакомство с этими трусиками состоялось еще в далеком 2008 году, когда я их покупала старшей дочке, линейка Джинс тогда только появилась и была хитом сезона.
  • 10.03.2018 - 08:15
    Лучшие подгузники-трусики? Huggies для девочек вполне могут претендовать на этот титул в своем ценовом сегменте. Минусы
    Я, как и многие, набрела в поисках лучших подгузников-трусиков на Huggies для девочек. Оказался вполне неплохой вариант за свою цену. Хотя, как же без минусов?
  • 31.08.2013 - 15:09
    жмут и царапают кожу
    Попросила мужа купить подгузники, 4-ку до этого носили троечку, но тут что-то разъелись и больше в 3-ку не влезли (ребенку 4 месяца). Он купил HUGGIES. Наш вес неполные 8 кг, подгузники рассчитаны на детей весом от 7-ми до 15-кг.
  • 20.08.2017 - 14:19
    Трусики с тачками знают свое дело - кожа ребенка сухая. И на боковые липучки найдется управа. Размер 3 (7-11 кг) и 4(9-14 кг) ++ много фото.
    У меня очень активный ребенок, ползает с четырех месяцев, поэтому обычные подгузники порой трудно на него одеть. Изучив ассортимент скидок на товары в "Детском мире", я купила подгузники-трусики Huggies для мальчиков .
  • 12.09.2015 - 18:07
    Люблю или ненавижу? И ПОЧЕМУ вам стоит попробовать их?
    Приветствую вас, дорогие мамы и папы! Хочу рассказать вам о том, как у нас сложилось с трусиками-подгузниками Huggies Jeans для мальчиков.   Впервые с брэндом Huggies я столкнулась, когда родился мой старший ребенок. С самого начала мы пользовались подгузниками Pampers.
  • 26.08.2017 - 19:04
    Подгузники для плаванья Хаггис. Ох и боялась я брать эти подгузники-трусики Huggies Little Swimmers ....
    Такая диковинка, как подгузники для плаванья Хаггис, нам понадобились для спонтанной поездки на юг. Вообще, ассортимент подобной продукции скуден, так что выбор пал на подгузники-трусики Huggies Little Swimmers.
  • 10.11.2019 - 16:38
    Не такого качества я ожидала от "элитных" хаггисов. И почему производитель скрывает состав?
    С подгузниками-трусикамии Huggies Elite Soft мы познакомились, можно сказать, спонтанно, когда я не успела заказать по интернету наши любимые трусики . Выбирала в магазине между Huggies Ultra Comfort для девочек и Elite Soft.
  • 13.10.2017 - 14:54
    Качественные трусики для детей с деликатной проблемой
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет посвящен весьма деликатной теме детскому энурезу (недержание мочи). К сожалению, каждый родитель может столкнуться с такой проблемой. И я, увы, не стала исключением. Моему малышу 4,5 года и сухие ночи для него большая редкость.
  • 20.10.2020 - 16:31
    РОССИЙСКИЕ ПОДГУЗНИКИ ПО ЗАИМСТВОВАННОЙ ТЕХНОЛОГИИ СО ВСЕГО МИРА, как говорится "По СУСЕКАМ НАСКРЕБЛИ"
    Сколько подгузников только не перепробовала, но очередная новинка не дает покоя) Место покупки - Магнит-Косметик, цена по скидки 980р, без скидки 1250. В пачке размера L 44 шт. ПОДГУЗНИКИ-ТРУСИКИ Производитель Россия.
  • 15.08.2020 - 15:34
    Удобные и качественные подгузники-трусики.)
    Приветствую всех! Сегодня хочу с Вами поделиться впечатлениями о подгузниках-трусиках MEPSI . С подгузниками этого бренда я знакома впервые и мне посчастливилось протестировать их. Всё это время я покупала подгузники Pampers .
  • Ещё одни хорошие салфетки для новорождённого, но не самые любимые!
    Привет! Люблю салфетки этого бренда, можно купить абсолютно любые и точно не разочароваться. Номером один для меня всегда остаются Huggies Elit Soft , но они не всегда есть в продаже, поэтому беру другие.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 21.10.2020 - 17:48
    Полное разочарование, а не трусики
    Всем привет!) За полтора года я перепробовала огромное количество подгузников и трусиков, но вот до Либеро добралась только сейчас, и лучше бы не покупала их, честно говоря. Как-то неожиданно закончилась предыдущая упаковка трусиков, поэтому купить новые нужно было срочно.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 20.08.2020 - 23:57
    Можно обойтись и без них
    Данные подгузники - трусики я покупала несколько раз на пробу, и, если быть честной, совсем не поняла их отличия от обычных Elite soft. Примерно с 3 месяцев мы пользуемся подгузниками-трусиками, потому что обычные подгузники с моим шустрым мальчиком стало проблематично одевать.
  • 02.08.2020 - 09:01
    Отличные бюджетные подгузники-трусики, у которых мне удалось обнаружить только один, но существенный недостаток
    Подгузники-трусики Merries Good Skin оказались у меня в руках совершенно случайно - в магазине просто не было привычных фирм, поэтому пришлось выбирать из того, что имеется.
  • 19.10.2020 - 18:08
    Нашла отличные подгузники - трусики класса премиум за хорошую цену. Покажу как они справляются со своей задачей : тест-драйв,что внутри (много фото)
    Здравствуйте! Поиск хороших, качественный, а главное безопасных подгузников для ребенка непростая задача для мам малышей. Я долго не могла те, которые бы соответствовали всем запросам. Покажу подгузники-трусики , которые для моего ребенка отлично подошли.