Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 11:29

Добрый день. Данный агрегат купила моя мама по совету своей подруги. В магазине эту чудо-штуку тоже разрекламировали как следует. Стоимость его составляет 2 тысячи рублей,что немалая сумма для Российского производителя.

В набор входят разные насадки.

1) Для головы

2) Для лица

3) Для тела

Насадки сделаны из стеклянного материала, т.е. довольно хрупкие. Продавец уверил, что отдельно они не продаются и в случае их поломки придется снова покупать весь набор. Но али экспресс говорит нам обратное.

Существуют определенные правила эксплуатации которых почему то нет в инструкции. Хотя это довольно опасно!Эти правила я выявила для себя.

Правило номер: 1. Не включать в переходник

2. Использовать розетку только с заземлением

3. Не использовать во время подключения электронные металлические предметы

4. Выключить вай фай роутер

5. Сначала вставить насадку и только потом подключить к сети

При несоблюдении этих правил вы рискуете получить удар током или поломку своего гаджета.

Что эффекта,то я ничего абсолютно не ощутила. Ни в плане роста волос, ни в плане прижигания прыщей.

Моя оценка 0 баллов.

Достоинства
  • Снимает головную боль
Недостатки
  • Довольно много противопоказаний
  • Инструкция слишком краткая
  • Массивный
  • Неудобная коробка для хранения насадок
  • Неудобный переключатель мощности
  • Пересушивает кожу при длительном использовании
  • Хрупкие насадки
Cobweb36не рекомендует
28.07.2018
Может эффект не сразу проявляется,а через месяц использования? Интересно, есть противопоказания?
  • 18.01.2019 - 14:18
    Дарсонваль - отзыв спустя 14 лет использования, нужно ли покупать? Помощь в лечении кожи и волос
    Всем привет, сегодня я решила написать о портативном электронном аппарате для дарсонвализации, которому уже 14 лет и он по прежнему отлично работает и справляется со своей задачей.
  • 19.10.2013 - 04:39
    Помог восстановлению после инсульта и на корню уничтожает прыщи, укрепляет волосы, борется с целлюлитом, морщинами и еще помощь от 50 недугов (фото)
    Года 4 назад я увлекалась сетевым маркетингом и была консультантом компании Эдельстар. В одном из каталогов была 50 скидка на дарсонваль. Я считала, что он мне не нужен , но за такую дешовую цену согласилась попробовать и купила.
  • 03.11.2013 - 14:44
    ….Да хоть сорок восемь бед, у меня готов ответ. Разряд…ещё разряд…(+фотографии в действии)
    Каждый раз, когда беру в руки этот прибор, в моей голове живо встаёт образ Остапа Бендера со словами : -«Киса, Вас будут лечить электричеством ! ». Вот я себя и даже ( о, ужас ) своих близких, которые мне иногда поддаются , лечу элЭктричеством.
  • 28.08.2014 - 17:08
    Каждая любящая себя женщина, должна иметь в доме дарсонваль Beauty Pro. Хотите ускорить рост волос, справиться с выпадением, он вам поможет так же как и мне.
    Много всяких и разных аппаратов для лечения придумано, но только в основном одни пустышки. Дарсонваль существует очень давно, еще с советских времен знакома с ним, и тем ценнее, что невзирая на мощную конкуренцию с новейшей техникой, этот старый добрый аппаратик не утратил своей актуальности.
  • 28.03.2019 - 20:21
    Современный, качественный аппарат
    Подарил муж на день рождения. Вначале была неуверенна, что прибор поможет с моими проблемными волосами, которым даже дорогие маски и бальзамы не помогали, но я ошибалась.Товар однозначно рекомендую, результат есть после первого использования! Если пользоваться постоянно будете довольны.
  • Универсальный.
    Доброе время суток! Хочу поделиться о применение аппаратом ДЕ-212КАРАТ ДЛЯ ДАРСОНВАЛИЗАЦИИ. Нам посоветовал логопед. При дарсонвализации разряды, воздействуя на кожные рецепторы, нормализуют биоэлектрические потенциалы мозга, оказывают нормализующее воздействие на центральную и вегетативную нервную …
  • 11.09.2016 - 14:08
    Дарсонваль для волос стал маленькой находкой, хотя покупала я его для лица...Остановит выпадение волос? Или даст подшерсток? Растут же! Чем заменить пудру для дарсонвализации. НЮАНСЫ, СЕКРЕТЫ. фото
    Дарсонваль у меня появился где-то еще зимой, если тут не подводит память, но так как были некоторые противопоказания в плане использования, то коробочка немного попылилась в дальнем углу шкафа... А вообще "мечты о Дарсонвале" - мысли купить прибор меня посещали не один год...
  • 31.10.2015 - 13:45
    Замечательная вещь, но без труда не вытащишь и рыбку из пруда (За что снизила оценку расскажу в отзыве+ много фото)
    Именно с этой пословицы хотелось бы начать данный отзыв. И в самом начале рассказать за что снижена оценка. Не приобретайте данный аппарат, если у вас нет времени заниматься собой, так как в обращении с ним нужна регулярность. Лучше всего дарсонвализацию проходить курсами .
  • 17.07.2012 - 13:03
    SHokk* Эффективный
    Дарсонваль. Вот уж действительно техника для красоты и здоровья! Купила его для лечения прыщей аппарат действительно эффективный, главное пользоваться им аккуратно и в меру иначе можно получить ожог и избавиться не только от прыща, но и от нескольких слоев кожи.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 22.09.2020 - 09:46
    Что за дрянь мы курим: разбираю стик Heets для Айкос со своим любимым вкусом PURPLE WAVE. Мои неприятные открытия
    Здравствуйте! О том, с каким опасением я отношусь к продукции вселенной Iqos, я уже писала. Ну какого человека не насторожит тот факт, что стики Heets почти у всех курильщиков вызывают практически мгновенное привыкание?
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 22.07.2020 - 15:58
    Дарсонваль Gezatone Biolift 4 203. Мой двухлетний опыт! О чем необходимо предупредить заранее?
    Привет всем! Сегодня я решила посвятить отзыв одному из косметических аппаратов из моей домашней коллекции - это Дарсонваль Gezatone Biolift 4 203 . Покупала я его в 2018 году за 3 990 рублей , спустя два года цена осталась прежней. Существует два цвета зеленый и розовый.
  • 24.07.2020 - 20:43
    Домашний косметолог УЗ Gezatone HS2307i!!!! ФОТО ДО и ПОСЛЕ 4-х летней борьбы с ПОСТАКНЕ с УЗ аппаратом!!!
    Добрый день! Сегодня отзыв будет о самом моем первом косметическом аппарате для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i. Борюсь я с постакне с 14 лет, т.е. уже 16 лет...у меня никогда не было идеальной "персиковой" кожи, но я благодарна данному аппарату за то, что имею сейчас.
  • 06.09.2020 - 18:20
    Я долго не могла понять что с зеркалом не так, пока внимательно не присмотрелась
    Я уже очнеь давно присматривала себе зеркало с увеличением и подсветкой, но выбор такой огромный, что никак не могла определиться с моделью. И вот, наконец, у меня появилось зеркало со светодиодной подсветкой и увеличением Gezatone LM208.
  • 08.07.2020 - 06:34