Опубликовано 31 Январь, 2021 - 10:44

22000 рублей

В ДНС купил данный девайс (из- за дурацких санкций к другому производитрелю) в ноября 2020 и ОЧЕНЬ сильно пожалел. Отдать 22000 р. за такое "чудо техники" это капец.

Главный и большой минус он живёт своей жизнью, сколько я не отключал обновления, уведомления и и т.д он их через какое-то время опять включает САМ. Камера отвратная, сама пытается сфокусироваться порою 2-3 минуты, другие телефоны делают это по в течении 2 секунд. И качество снимка на уровне первобытного века.

Когда иду по улице или еду за рулем этот "Олень" может включить запись разговоров, поиск в Яндексе, поиск в Гугл.

И самое главное, в центре города прерывается связь со всем или начинается разговор с инопланетянами.

Отключаю уведомления (письма, смс и т.д.) на ночь полностью, но они иногда приходят, но иногда все таки нет.)

До этого сие чуда был другой китаец, но я криворукий разбил дисплей и решил тогда поменять на новый телефон, лучше быть американца купил добавив денег (хотя не любитель их). Хотел ещё Sony (напротяжении 10 лет, ими только и пользовался), но их ценник по характеристикам очень завышенный, хотя наверное качество.

Отзывы никогда не пишу, но этот Гад меня достал... Не рекомендую!!!

Недостатки
  • Автоматические спамные уведомления в сообщениях
  • Большеват
  • Большой вес
  • Внешний вид
  • Камера отстой
  • Пропадает связь
  • Размер
  • Расположение камер и датчика разблокировки
starco1986не рекомендует