Опубликовано 27 Сентябрь, 2020 - 08:16

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

В последнее время часто покупаю патчи для области глаз. Они позволяет быстро и безболезненно привести лицо в порядок. Эффект чаще всего сохраняется до конца дня, если сделать их прямо с утра. Кожа подтягивается, морщины сокращаются. Взгляд становится более отдохнувшим, свежим, молодым.

Заказывала несколько видов с сайта Алиэкспресс, ни разу они меня не разочаровывали, брала и в индивидуальной упаковке, и в баночках:

Прикольные розовые

Двухцветные в одной баночке, я заказывала их вместе с этими,

И даже патчи с эффектом Фотошопа

На очереди - эти, Патчи для глаз ESEDO Korea Collagen & Blueberry Tightening Eye Mask, Коллаген и Черника, подтягивающая маска для глаз

Патчи для глаз ESEDO Korea Collagen & Blueberry Tightening Eye Mask - отзыв

Количество патчей в упаковке: 60 (30 пар)

Цена: 265 рублей

Куплено: онлайн на сайте Алиэкспресс вооот у этого гарного китайского хлопца

Выбор у него огромный, конкретно эти патчи то появляются, то исчезают, короче, надо ловить.

УПАКОВКА

Помимо привычного почтового пакета, обе баночки были помещены в супер-воздушный пакет.

Из-за него почтальон не смогла засунуть посылку в почтовый ящик, пришлось тащиться на почту, зато ничего не разбилось)

Приятно осознавать, что производитель заботится о том, чтобы покупатель получил товар целым.👍

У самих патчей не было ни коробочки, ни слюды, ни-че-го.

Обычная шайбочка белого прочного пластика, непрозрачная.

На дне - китайская тарабарщина и срок годности.

Каких-либо прочих этикеток или инструкций приложено не было.

Но я девочка бывалая, и так разберусь, что к чему.

КРЫШКА у банки обычная, винтовая.

Под крышкой была дополнительная защита в виде фольгированной нахлобучки с прослойкой мягкого материала типа уплотняющего. Приклеена она была хорошо, держалась крепко.

САМИ ПАТЧИ

нереально бирюзового цвета! На цвет природной черники это мало похоже, но оооочень красиво😍

Масочки уложены стандартным способом, в виде инь и ян.

ЗАПАХ приятный, косметический. Практически все патчи с Али пахнут примерно одинаково. Если вы их когда-нибудь юзали, уже ни с чем не перепутаете)

ЦВЕТ - общий цвет ярко-нежно-бирюзовый. Но сами патчи настолько тонкие (тоньше всех, которые я пробовала), что по отдельности они едва ли имеют определенный цвет.

С одной стороны, хорошо, что они ТОНКИЕ. Так они легче распределяются и держатся.

С другой стороны, они плохо поддаются извлечению и часто рвутся во время использования.

Лопаточки, кстати, нет. Та, что на фото - от других.

Из-за тонкости сложно поддеть одну пластиночку, чаще попадаются сразу две. А потом рвутся, пока я их разъединяю.

Было мало лосьона. Прям реально мало. Верхние были едва влажные, хотя перед использованием, во время фотосессии, я крутила банку туда - сюда. Че ниже уровнем я спускалась, тем дела обстояли лучше. Но всё равно это хуже, чем среднестатистические патчи с Али.

мало лосьона
Ну это всё мелочи, и лопатка, и малая толщина. Главное, чтобы патчи были рабочими, правда же?

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Баночку до конца я еще не "добила", но мнение однозначно сложилось.

Моя кожа под глазами

находится не в самом лучшем своем виде. С возрастом появилась дряблость, от привычки щуриться - уже нехилая сеточка из крупных и более мелких морщин. Мешков и выраженных кругов, ттт, пока нет. Своих проблем хватает, как говорится)))

До

Чего я жду от подтягивающих патчей?

чтобы они увлажнили кожу и хотя бы на несколько часов освежили мой взгляд, подтянули кожу, разгладили хотя бы временно мелкие морщины

Клеятся масочки хорошо, держатся тоже. По-хорошему, надо их прилепить и лежать на диване, наслаждаясь жизнью. Да кто ж даст?... Поэтому приходиться лепить и заниматься обычными делами. Патчи не сползают и даже не пытаются сместиться..

В процессе)

Форма удобная, думаю, подойдут для всех форм глаз)

Но...но...но...

Они недостаточно увлажненные, чтобы выдерживать стандартные для подобной процедуры 20-30 минут. Поэтому снимаю максимум через 10, чтобы еще больше не скукожить свою кожу.

после использования

Видите, какие они становятся идеально сухие? Если другие я после глаз запросто леплю на носогубку или межбровку, то с этими данный номер не пройдет! Выжатые, как лимон, и сухие, как попка младенца в хороших подгузниках, патчи летят в мусорку.

А результат-то есть?

Неа. Смотрите сами.

После

Сколько бы я ни пыталась вглядываться в зеркало, разглядывать фото, результата не увидела. По крайней мере, положительного. Всё те же морщины, дряблость и т.д. Не оказалось даже временного эффекта. Очень обидно, я рассчитывала на эти масочки и пока еще не купила никакие другие.

Появился небольшой блеск кожи, но это оказался совсем не тот результат, которым патчам можно было похвалиться. Блеск только подчеркнул мелкие морщинки, и взгляд стал еще более тяжелым. Появилась какая-то синюшность.

До и после

Радует только одно: ни разу эти патчи не вызвали ни жжения, ни сыпи, ни иных видов аллергической реакции. Добивать буду, не пропадать же добру. Только на других участках лица)

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Таких стремных патчей у меня еще не было.

У них, конечно, есть достоинства:

* недорогие

* большая упаковка

* красивые

* хороший продавец

* не вызывают аллергии

Недостатки:

* не помогает, не освежают, не подтягивают

* дают блеск, который только ухудшает внешний вид кожи

* мало пропитки

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!👎

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Красивые
  • Надежный продавец
  • Недорогие
Недостатки
  • Бесполезные
Бузюкане рекомендует
27.09.2020
Хоть не сильно дорогие и то хорошо
Не говори)
Да уж, обидно. Спасибо, что предупредили
Всегда пожалуйста)
27.09.2020
Красивущие, жаль что не эффективны.
Одна радость, красивые Big smile
27.09.2020
Очень красивый цвет глаз! Sexy Надеюсь, на других участках лица патчи начнут работать😁
Спасибочки Sexy
27.09.2020
Тоже хочу все патчи заказать какие-нибудь, но точно не эти 👎🏻
Там есть 3 ссылочки на хорошие патчи Wink
Печально, что толку от них ноль!
29.09.2020
Я бы сказала, минус один Big smile
01.10.2020
Ща, погоди, тебя прочитает производитель и нальет туда побольше
02.10.2020
Ага, а потом догонит....