Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:55

Начитавшись отзывов о чудо-маске для волос Sante решилась попробовать. И меня мало интересовало откуда производитель в Москве взял страуса и с какого места взято масло. И все-таки зря. Деньги выброшены на ветер. Хотя и небольшие, но все же. Сначала сама идея применения мне не понравилась. По сути использование 2-3 раза в неделю - это использование при каждом мытье головы, точнее, перед. Ну думаю, красота требует жертв, что мне там какие-то 5-10 минут ожидания с маской на голове перед мытьем шампунем? Это еще ерунда по сравнению с тем, как девушки могут "изголяться" дабы достичь результата. Терпения у меня вагон. Волосы мои очень даже здоровые, длинные, я ни разу не красила волосы, ухаживаю за ними "от и до", склонные к жирности на корнях и сухие на кончиках (так, я думаю, у многих девушек с длинными волосами). Моего вагона терпения хватило на более чем половину банки. Но эффекта 0. Волосы даже на ощупь как пересушенные, да и блеска особого нет, а он был всегда. Волосы спутанные, при условии что я пользуюсь шампунем и кондиционером всегда, они у меня не разлучны. Думала плюнуть на это дело и взять обычную промышленную маску, которую обычно рекомендуют делать 1 раз в неделю. Но решила почитать еще раз отзывы - может я какая не такая - многим подходит, а мне нет? И тут есть один нюанс - девочки советуют использовать эту маску совместно с ХЭК от Эстель. Попробовала с ХЭКом. Понравилось. Эффект классный! Но! Это заслуга ХЭК. Его можно просто нанести на длину, оставить на ночь и смыть утром как обычно шампунем. Смысл покупать эту маску? Смысла нет. В общем, в этой маске ничего хорошего кроме запаха груши нет. Цена еще. Приемлемая. Но вопрос спорный - кому подходит - да, бюджетно. А кому нет - то деньги на ветер. Да и сама маска по консистенции жидкая, серого цвета, хватает ее не надолго. Можно найти маску лучше, пусть и за банку будет дороже чем этот страус, но она себя оправдает.

Достоинства
  • Вкусно пахнет грушей
Недостатки
  • Не избавит от выпадения
  • Не лечит
  • Неэкономичное использование
  • Никакого эффекта
  • Сушит волосы
Ютикне рекомендует
  • 01.03.2013
    Мне очень полюбилась эта маска, хоть с волосами она чудес не делает. Хотя все, заявленные производителем функции выполняет. Но больше всего, чем она мне запомнилась, кроме хорошего ухода, - это запах ! Восхитительный запах спелых, сочных груш!
  • 27.06.2014
    Наткнулась я на эту маску чисто случайно в Рубль Буме и вспомнила хорошие отзывы о ней,покрутив в рука я положила ее в корзину. Решила так сказать испытать на себе. Способ применения.написанный на баночке меня удивил. Зачем смывать маску шампунем, мне было непонятно.
  • 11.02.2015
    Начну с того, что найти эту маску почему-то было не так-то просто, обнаружила ее только в аптеке и сразу купила две баночки про запас. Первое впечатление - очень приятный тонкий аромат груши.
  • Доброго времени суток, друзья! Решила поделиться с Вами впечатлениями о маске, которую я наконец-то прикончила.   МОИ ВОЛОСЫ: некрашенные тонкие суховатые по длине, склонные к сечению и ломкости.
  • 25.03.2018 - 19:16
    Каков эффект от маски Constant Delight? Кому подойдёт? Фото после использования! 💫
    Здравствуйте! Как можно заметить по моим отзывам, я люблю пробовать разные средства для ухода за волосами. Constant Delight - бюджетная марка качественных средств из Италии. Почти всегда я остаюсь довольна их средствами.
  • 10.03.2016 - 10:16
    Волосы скажут "Спасибо!"
    Доброго времени суток! Неизменная вещь для питания наших волосиков - маска. Самой первой маской из фирмы Shiny была питательная маска с маслом Ши.Фирма Shiny специализируется на профессиональном уходе за волосами. Я уже третий год покупаю шампуньки только этой фирмы.
  • 26.04.2018 - 16:21
    Маска, которая пришлась по вкусу и не сильно поврежденным волосам. НО! Для тех, кто любит пахнуть травками:D
    Всем доброго! ) Так случилось, что на работе в преддверии Нового Года мне в подарок прилетела вот эта вот масочка. Являясь обладательницей натуральных и не поврежденных феном и утюжками волос, я довольно равнодушно отнеслась к данной вещице.
  • 16.08.2014 - 17:17
    Интересная глиняная очищающая масочка с большим количеством полезных экстрактов + фото состава, консистенции
    Те кто читает мои отзывы знают что я неравнодушна к разнообразным средствам для волос и если вижу в продаже что-то интересное не как у всех да еще и по хорошей цене обязательно куплю))) обожаю эксперименты особенно с теми средствами на которые нет отзывов...
  • 13.01.2019 - 10:01
    ПОБЫВАЛА В САЛОНЕ. Первый раз за три года. Правда, МЫСЛЕННО, но эффект порадовал. Чем удивила ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МАСКА и результаты двух способов применения.
    Привет всем читателям!   Вот уже больше трёх лет я не была в парикмахерской, и как говорила Наутилус : из-за таких как я, загибается отечественный малый бизнес.   А всё дело в том, что три года назад я достаточно коротко подстригла волосы, о чем позже сильно пожалела.
  • 16.08.2016 - 09:32
    Бесподобная маска за смешные деньги. С ней мои волосы получают комплименты. Состав и много фото.
    Всем здравствуйте! Питательную маску с крем-сливками линейки Organic Line бренда NEXXT professional я получила на день рождение. Когда я ее открыла, то запах ее буквально свалил с ног и закружил голову. Но обо всем по порядку. Упаковка.
  • Хорошая маска для сухих и поврежденных волос
    Эту маску я использую в комплексе с шампунем Барекс. Эффект меня полностью устраивает. Но я заметила определенную закономерность - чередуйте ее с другими средствами, есть привыкание.   Маска имеет консистенцию легкого крема, хорошо распределяется по волосам.
  • 24.04.2018 - 19:17
    Способна ли маска от Evinal остановить выпадение волос и стимулировать их рост? Что за плацента в ней используется? + Фото волос после использования
    Начало весны это не только приятности в виде первых зеленых листочков и робких цветов на газонах, начало весны это период активного авинаминоза, когда кожа становится сухой и шелушится, а выпадение волос по внутренним ощущениям обретает масштабы вселенской катастрофы.
  • 30.01.2018 - 06:46
    Я купила уже ВТОРУЮ огромную банку этой маски и это точно что-то значит!😉 Чем мне понравилась эта маска и какому типу волос она подойдет читайте в отзыве🤗 А так же фото волос и моих стратегических запасов😜
    Приветик всем!) В продолжение темы о том, как угробила свои волосы и их восстанавливаю, хочу рассказать о крутой маске для волос от Brelil - Numero с маслом ши.
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 06.07.2020 - 17:00
    "Смирительная рубашка" для пушистых волос. Бюджетная маска, которая смогла меня приятно удивить ⭐️
    Dr. Sante - эта та косметика, за которую мне, украинскому гражданину, не стыдно. И мне было вдвойне приятно увидеть ее на европейском рынке. Эту баночку я приобрела в торговом центре Таллина за какую-то символическую цену.
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 13.05.2020 - 15:29
    Холодный блонд с помощью Estel Я тон. Бюджетное тонирование дома. Попробуем два оттенка: ✨ 10/61 Перламутровый ✨ 11/06 Серебристый. Покажу много фото результата. ОБНОВЛЕНИЕ! Ещё один тон ✨ 11/05 Жемчужный.
    Здравствуйте! Каждая блондинка знает, что роскошный холодный цвет очень быстро вымывается из волос, и на его место приходит ненавистная желтизна. Существует огромное количество средств для её нейтрализации в домашних условиях.
  • 08.06.2020 - 12:46