Опубликовано 5 Июль, 2016 - 23:14

Я не знала бы про данное средство если бы магазин Санлайт не заманивал нас своими бесплатными подарками.

Так я приобрела несколько серебряных цепочек. К сожалению со временем они потемнели и у меня было средство для чистки ювелирных изделий (предложили по супер цене, я и взяла).

Средство используется просто - нужно распылить на изделие и потереть. Все сделала как написано, даже тряпочка из микрофибры стала с темными следами, но вот только цепочка не заблестела первоначальной чистотой.

Либо я неправильно использовала, либо в Санлайт не серебро.

Такой наборчик стоит 240 рублей, объем флакона 10 мл, но есть больше и он стоит 490 рублей.

olga1608не рекомендует
05.07.2016
проще за 20р купить нашатырный спирт и в нем почистить..как-то дороговато для такого "чудо эффекта".
05.07.2016
расскажите как это сделать,просто опустить в него и все?
06.07.2016
покупаете 10% нашатырный спирт,наливаете его в какую то мисочку или чашечку,опускаете туда минут на 10 цепочку,потом вынимаете,промываете обычной водой,протираете какой-нибудь тряпочкой/салфеткой и все.
только поставьте емкость со спиртом куда-то подальше от себя,чтобы не нанюхаться.в идеале конечно поближе к открытому балкону или окну.
мне из "народных" способов только такой и помог.
06.07.2016
Lithium666 спасибо.