Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:54

Не советую, никому. До этого момента пользовались салфетками в Розовой упаковке, нравились. Решила попробовать зеленую. Да еще взяла с собой в дорогу. Это такое разочарование было. Салфетки меррис сами по себе недешевые, а зеленые- растворяющиеся в воде еще дороже. Короче, в пачке оказались бумажные салфетки пропитанные раствором, при извлечении рвутся, (вы намочите бумажную салфетку… и потяните, как вам?). Пока я их вытащила оттуда, намучилась, еще и плохо впитывают (бумага и так втянула жидкость лосьона). Плюс жесткие, скомкались в упаковке, как их доставать оттуда даже не представляю. Оставила дома.

Недостатки
  • Грубый материал
  • Дорогие
  • Рвутся при вытягивании из пачки
  • Слипаются при вытягивании
  • Холодные
Kroshka.Anyaне рекомендует
  • 27.11.2014
    Вообще я пользуюсь розовыми салфетками Мерис, которые действительно растворяются в воде, мягкие и хорошие. Как-то не было их в магазине, и я купила эти. Казалось бы, фирма такая же, будут хорошие. Ан, нет. По факту, салфетки эти жесткие, как обычная бумага, слегка подмоченная.
  • 17.09.2013
    Частенько пользуемся подгузниками и трусиками этой фирмы, качество их нравится, да и все хвалят Меррисы. Купила салфетки, подумав, что они такого же качества, как подгузники, но была сильно разочарована. Когда вытягиваешь салфетку из упаковки, она почти всегда рвется!
  • Марка Меррис довольно известная и зарекомендовавшая себя с лучшей стороны. Но эти салфетки, честно говоря, совсем не впечатлили. Не то чтобы все совсем плохо, но более дешевые марки типа памперс и хаггис порадовали больше.
  • 19.04.2013
    Зная что Мэрриес в общем-то хвалят и что подгузники у них хорошие, собственно ожидала,что и салфетки будут супер,но по факту все оказалось совсем печально. Самое ужасное что они постоянно рвутся! Вытягивая из пачки вообще вытягиваются сразу несколько, т.к. они слипаются.