Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:08

Ух, сейчас будет большой отзыв о том, как я пыталась скинуть пару кило с чемоданчиком "Худеем вместе" от Леовит. Худеть мне особо не надо было, просто ну очень уж интересно было попробовать этот чемоданчик. Прежде всего я перечитала тут отзывы, расстроилась, что японское меню не выпускается и решила попробовать средиземноморское, так как по отзывам оно самое вкусное. Далее я буду по дням писать выдержки из своего дневника худеющей Smile Вот такой у меня был чемодан

Содержимое чемодана - моё пропитание на 5 дней.

И предлагаемое леовитом меню.

Поехали.

День 1

Вес 52.8

Капуччино был с явными кусочками имбиря, да и вообще имел такой странный пряный вкус, и не сладкий вдобавок, но пить можно, да и есть после него очень долго не хотелось. В перерыве пила воду с Турбослимом. Сейчас скушала куриный суп. Он слабо соленый, и водянистый но самое главное - после него отпало желание есть положенную порцию картошки. Если что покушаю её чуть позже. Вот сижу, пью чай похудин. На всякий случай отложила этот чайный пакетик - вдруг захочется еще, заварю его во второй раз, как бомжара ))

День 2

Вес 52.7 Минус всего-то 100 гр, а дались они мне тяжко.Вчера вечером всё обстояло не столь радужно, в отличии от того, как всё начиналось )) Жрать захотелось дико! В ход пошла и не съеденная в обед картошка, в 18 часов положенная каша, кисель, но уже к 9 вечера было просто невыносимо... так невыносимо, как в самый первый день диеты в жизни. Это, наверно, психологическое. Отвыкла контролировать питание. Позволила себе 2 чашки кофе (с сахаром). Зато в очередной раз убедилась, что никакие Турбослим с Похудином не имеют на мой организм такого мочегонного и послабляющего эффекта, как обычный растворимый кофе. А еще ночью произошло страшное Smile Мелкая проснулась в 4 часа и попросила кушать. Я в состоянии анабиоза пошла резать ей бутеры, и чисто машинально, будучи дико голодной, умяла аж 3 кусочка сыра. СЫРА. НОЧЬЮ! БЛИИН!!.. Забылась, короче, что на жёсткой диете. Утром капуччино+яйцо. Сейчас кушаю суп с пижонским названием "Итальянский грибной"( по факту обычный бич-пакет типа горячей кружки Магги).

День 3

Вес 52.3. Минус 400 гр.Вчера диета шла нормально, без жёстких позывов к еде. Даже кисель, тот, что на ужин - не стала готовить. А сейчас снова капуччино. За сегодня скушала всё, кроме "крестьянской поленты". Надеюсь, до неё уже сегодня дело не дойдет )) Постараюсь досидеть этот день на кофе и воде. Вообще по инструкции надо утром с капуччино кушать яйцо, днем с обедом салат из овощей, фрукты на полдник и мясо или рыбу к ужину. Но это уже какой-то пир на весь мир, ей Богу. Достаточно имхо утром яйцо, а остальное из сундука. И так всего лишь 500 грамм за 2 дня скинула )

День 4

52.2 минус 100 гр

.На самом деле это несерьезно ))) - 600 грамм за 3 дня, и это при учете того, что я не добавляю других рекомендованных продуктов кроме яйца утром и кофе в течение дня, да еще и пропустила 2 блюда. Пакетики, кстати, эти уже начинают надоедать. Супы и другие блюда однотипные, вкусный только кисель. Во всей этой космической пище хороши лишь фельдиперсовые названия, низкая калорийность и то, что после них напрочь не хочется еще что-то есть. В 8 утра выпила капуччино, и выпила в кафе сладкий американо. На обед выпила коробочку томатного сока, суп из сундука и крабовую палочку, второе в связи с соком и палочкой отменила. Так захотелось человеческой еды )))) Сегодня сделаю сауну, а завтра утром спорт. Надо отдать должное, я чувствую, как в объемах ушло из живота и ног. Но минус всего 600 грамм добивают ))

День 5

Сегодня снова минус всего 100 гр. итого 52.1

Давайте разберемся... За вчера было съедено около 400 кКалорий. Вчера я очень поздно, в 23 часа закончила работу, и все-таки съела на ночь глядя 2 крабовых палочки, выпила нескафе, от чего как обычно мой организм моментально "очистился" и легла спать. И после всего этого минус 100 грамм?! Как-то нереально.

За сегодня - сауна, кофе, и томатный суп пюре из сундука. Самый шикарный суп из всей коробки. Он такой кисленький, красный, вкуснючий и утоляющий голод. И всего 60 кКал.

День 6

На весах 51.9

Итог: я похудела всего на 900 грамм за 5 дней. Это, конечно, тоже результат, тем более у меня и так небольшой вес, особо скидывать нечего. Но чемодан не понравился. Уж больно голодно иногда, прямо бывает нереально хочется кушать. Такие терзания в течение 5 дней ради 900 грамм? Ну не знаю, у меня есть более щадящие и более эффективные способы, например, кушать свежие овощи в течение недели.

Мой вердикт - чемодан фигня! Цена около 700 рублей, так вот лучше на эту сумму набрать себе на неделю низкокалорийных полезных продуктов, чем мучить себя этими порошками из пакетиков. Из всего, пожалуй, можно покупать отдельно капуччино, вот он поможет подавить голод и на вкус вполне хорош.

Худейте правильно! Smile

Всем стройной фигуры, плоских животиков и красивых ножек!

Спасибо, что прочли Smile

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Кофе
  • Не надо считать калл
  • Отбивает тягу на сладкое
  • Разнообразно
  • Уменьшает объем желудка
  • Хорошие кисели,компоты,чай
Недостатки
  • Абсолютно бесполезно
  • Во многих местах очень завышена цена
  • Вредно для желудка
  • Голодновато
  • Дорого
  • Ерунда
  • Не такие уж заметные результаты
  • Так же можно похудеть и без этого комплекса
danielle_sunне рекомендует
19.12.2014
На своем опыте убедилась что это бесполезно Sad Если такие вещи и помогают, то ненадолго. Я смогла похудеть , только при увеличении активности.(Стала ходить в тренажорку, очень много учиться). И сейчас времени на еду практически не остается. Ем 2 раза в день. Вес 3 год держится 65. (Для меня идеальный вес Smile )
danielle_sun Это диета из "дома два"? Есть еще "Елены малышевой.та что доктор на первом канале? Блииин, после такой диеты так организм изголодается,что вместо 600 гр набереш 60 килограмм Sick
Извини,прослушала, а яйца тоже были в пакетах? Sick Я конечно любитель всякой бомжацкой еды типа ролтонов, но пакетики за 700 р мне что-то не хочется( После отзыва хочется поесть нормальной жареной вкусной еды Beer
19.12.2014
Я с Вами полностью согласна! Когда я жила в Питере, мой вес был 56-55 кг, и никак не удавалось похудеть. Переехала в Сочи - вес в обычном состоянии уже который год 52-53, при тот что я тут второго ребенка родила. А всё дело в том, что тут одни сплошные горы, в доме нет лифта, приходится очень много двигаться, пока по этим горам доберешься куда надо - 7 потов сходит. Вынужденные физ. нагрузки и вуаля, минус 2-3 кг.Smile
19.12.2014
Киска-Сосиска, яйцом надо типа дополнять диету. Там вообще каждый прием пищи по инструкции надо дополнять салатиком, мясом, рыбкой... Я только яйцо утром съедала, остальное из коробочки, и то не особо скинула. Малышевой в продаже не видела...
19.12.2014
Тоже покупала такой чемоданчик))) приучает к правильному питанию, но все-таки эти пакетики наверно вредные(
19.12.2014
Татьяна, мне тоже кажется, что ничего хорошего в этих пакетиках. Желудок не капризничал, но 5 дней на порошках из бомж-пакетов всё равно не полезно. Лучше уж худеть на здоровых продуктах. Хотя, как говорится, пока сам шишки не набьешь - не убедишься ))
20.12.2014
danielle_sun точно ведемся на рекламу и верим в чудеса Laughing out loud
А тортиком там не надо "дополнять"? Smile блин, мне кажется даже такая цена дороговата для таких пакетиков..Тем более сомневаюсь,что туда идут продукты нормального качества(
21.12.2014
Действительно бесполезное приобретиение
  • 08.01.2015 - 23:50
    Как похудеть в домашних условиях за неделю? На сколько кг? И помогает ли знаменитая программа - диета Бородиной? / состав, цена, результат
    Всем здравствуйте! Не буду томить, скажу сразу: диета "Худеем за неделю" мне понравилась. Я не отравилась, живот не болел, многие блюда пришлись по вкусу, и каких-никаких, но небольших результатов я добилась.
  • Голод утоляет хорошо! Но я знаю пусть не более дешёвый, но более полезный вариант с тем же самым эффектом.
    Это моя четвёртая по счёту упаковка коктейлей Леовит из серии "Худеем за неделю". Из всех вкусов (а их всего три: ванильный, клубничный, шоколадный) белково-ванильный коктейль мне нравится больше всего. В одной упаковке находится 5 пакетиков- саше.
  • 18.06.2015 - 15:50
    88 очень вкусных калорий + фото+ состав+ результат
    Предпосылки У меня сидячая работа в офисе и времени на то, чтобы поесть у меня практически нет. Приходилось питаться дошираками и другими разводными супами и пюрешками. За полгода такого обеденного меню мало того что я набрала 5 кг, так еще и у меня очень начал болеть живот.
  • 27.12.2016 - 07:56
    Как не стать жирдяйкой🐷, похудеть перед или разгрузиться после праздника? Леовит Программа Похудения "Экспресс-диета на 3 дня": На сколько килограмм реально похудеть. Как выглядят "готовые блюда" из пакетиков. Меню. Состав. Результаты с фото!
    Как говорила мне бабуля, за завтраком перед школой, когда я была совершенно худенькой девочкой, что "кости видны через одежду". А дальше что-то пошло не так... И худая девочка выросла, стала девушкой в теле и всю жизнь я склонна к полноте.
  • 25.01.2013 - 19:55
    Мои результаты после "Белкового меню."
    Белковое меню я попробовала в декабре 2012 года. Не знаю, почему это меню назвали "белковым", ведь в нем достаточно много и углеводной пищи.Блюда в этом меню неплохие. Утром каждый день овсяная каша (каша не надоедает, потому что ее вкус всегда разный).
  • 26.05.2014 - 09:26
    Люблю их....+много фото
    я-ленивая опа, любящая хорошо и плотно поесть, поэтому правильное питание + спорт звучат для меня как приговор). В надежде схуднуть и, насмотревшись рекламы, я купила таки этот заветный сундучок. Цена у нас в гипере в "Магните" на него 692р, в "Ринге" 952р.
  • 22.12.2011 - 13:24
    "Японское меню" я не осилила(( + ФОТО содержимого пакетика
    Периодически пытаюсь скинуть лишние кило (частенько так пытаюсь)) ), но надолго меня не хватает((Тут решила попробовать коробочки "Худеем за неделю". 1 коробочка рассчитана на 5 рабочих дней. Стоит в районе 500 рублей (чуть меньше, чуть больше, но за 800 рублей нигде не видела).
  • 25.04.2014 - 14:50
    Больше пользы или вреда? Можно есть этот батончик и худеть одновременно? Я разобрала состав, а Вы сделайте выводы.
    Здравствуйте! Батончики из серии Худеем за неделю я распробовала давно. Для отзыва разобрала состав и хочу поделиться с вами результатами. Я пробовала несколько вкусов, но больше всего мне понравился батончик Фенхель с зеленым чаем . У меня много знакомых, не переносящих вкус и запах фенхеля.
  • 06.07.2018 - 11:13
    Можно ли похудеть с таким батончиком "за неделю"? Маркетинг, или реальность мечтающих о похудении дам?
    Всем привет! На перекусы, или к кофе я люблю приобретать все возможные батончики, которых сейчас в продаже представлено очень много видов: фруктово-ореховые , ореховые , злаковые . И даже батончики-мюсли. Сегодня речь пойдет о батончике - мюсли пребиотик "Леовит" с черникой и лютеином.
  • 26.05.2020 - 13:21
    -4кг за неделю! Она работает!
    Уже не первый раз заказываю эту диету. К сожалению, первый мой опыт был не таким удачным... Но это была исключительно моя вина. Но обо все по порядку!История моего похудения, как и у многих женщин, начинается с рождения деток. За беременность набрала 30 кг!!!! 30, Карл!!!!!!
  • 19.05.2020 - 20:27
    Начинаем эксперимент
    После беременности и родов очень сильно поднабрала и решила хоть с чего то начать. Готовить отдельно чесно скажу очень лень, решила воспользоваться едой быстрого приготовления. Меню уже подобрано. Начать решила с очищения.
  • 12.06.2020 - 11:07
    Продолжаем эксперименты...новая коробочка Леовит для снижения веса с вегетарианским меню..Полезно ли? Эффетивно ли?
    Мое первое знакомство с Леовит Худеем за неделю началось с Леовит Традиционное меню с мясом. Она мне не особо понравилась. Я решила почитать отзывы на другие коробочки, и из всех отзывов на такие коробочки от Леовит, именно на Вегетарианское меню была самая большая оценка, 4 из 5.Многие писали, что …
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 08.07.2020 - 08:21
    Очередной эксперимент
    Это мой третий чемоданчик по счету. Но не подряд, после первых двух чемоданчиков был перерыв в месяц примерно. И сейчас снова решила возобновить свое похудение. На две недели. Вес 75 кг и рост 164 см.
  • 23.06.2020 - 14:00
    Мой любимый диетический коктейль! | Вкус нежной ванили с приятным послевкусием. Отлично справляется с чувством голода и помогает не есть поздним вечером.
    Доброго времени суток, красотки! ღ Сегодня хочу рассказать о довольно известном бренде Леовит "Худеем за неделю ", а именно о белково-ванильном коктейле . Как принимаю? Если ли результат? И какой на вкус этот коктейль? Обо всём этом расскажу в этом отзыве.
  • 10.06.2020 - 16:18
    30 дней на красоту! Как я похудела без изнуряющих диет | Отличное Приложение для Новичков и Продвинутых | Фото До и После
    Привет   Я, как и все женщины после родов, мечтаю восстановить форму, быть красивой и выглядеть на все 100!   Сколько себя помню, я никогда не отличалась любовью к спорту.
  • Мой эксперимент по похудению с 61 до 55кг потерпел фиаско!О том, почему я не рекомендую сух.пай за 1400руб. от Леовит.
    Всем здравствуйте!   Начало начал   Пишу этот отзыв, и сама себе не верю. Ведь я всю жизнь (с самого детства) была худышкой . на фото мне 5 лет   На мед. осмотрах мед. сестры, измеряя мой роствес, ехидно спрашивали: "тебя дома что ли не кормят?", и писали диагноз "дистрофия ".
  • 05.06.2020 - 23:23
    Наели животик в период самоизоляции? Не знаете, как избавиться без походов в спортзал? Возможно, это для Вас.
    Здравствуйте! Похоже, у многих это больная тема, особенно сейчас. Ну что ж, самоизоляция и карантин - ещё не повод наедать жирок. Есть выход, а поможет нам в этом наша «добрая» фея фитнесса Джиллиан.Ещё одна очень эффективная тренировка, направленная на избавление от ненавистного живота.Что же…
  • 07.08.2020 - 16:18
    Верите ли вы в то, что от кофе можно похудеть?
    Приветствую всех в своем отзыве! Несмотря на то, что уже наступил последний месяц лета, выглядеть хорошо хочется всегда, вот я и решила попробовать продукцию Леовит для похудения.   Начала с Кофе для похудения "Капуччино" жиросжигающий комплекс "Худеем за неделю".