Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:09

Как-то очень захотелось купить, хоть я и далеко не ребенок. Купила. Ничего особенного, да, игрушка прикольная, очень классный ошейник, подвеска тоже ничего). Ошейник - единственная оживляющая деталь. Без него вообще не то.

Но игрушки все одинаковые, одинаково сшиты, породы почти не различимы. Даже по цветовым решениям много одинаковых. Уж всю коллекцию покупать точно нету смысла.

Сам журнал ужасен. Никакой ценной информации, и даже просто интересной. Весь журнал занимают картинки и то очень сомнительно эстетического удовольствия.

Zlu4e4kaне рекомендует
  • 06.05.2012
    Как всегда-бред. Помните было "Автоколлекция СССР"?Было "Шахматы с гарри поттером"? Было "Открой мир с Олли"? Помните, да? Всегда ондно и тоже- первый выпуск дешего, второй- папка в подарок.
  • 06.05.2012
    Хороший бизнес придумала эта фирма. Конечно родитель не пожалеет любимому чаду 200рублей раз в две недели на коллекционную игрушку. И ничего, что игрушка такая(китайская, разумеется, как и все такие мелочи) отдельно от журнала стоит 20 рублей.Вообщем качеством игрушки я недовольна.
  • Доброе время суток!Решила написать отзыв о плюшевых и милых щенках в различных ошейниках с подвесками и интересным полезным журналом с картинками The Dog Collection. Давным-давно привезла мне мама как-то в подарок красочный журнал и игрушку-собаку в ошейнике.
  • 18.07.2012
    Журнал мне вообще не понравился.Очень дорогой.Ничего нового для себя я о собаках не узнала.сухо...Фото собак ужасные!!!для журнала выбрали ужасных собак!