Опубликовано 14 Сентябрь, 2018 - 10:36

Всем привет!?

Вот черт меня дёрнул и зачем я зашла в fix price посмотреть какой ассортимент там предлагается?

Прогуливалась я между рядами и случайно увидела этот «аппарат для маникюра». Посмотрела-повертела и пришла мне в голову мысль-а что если попробовать с его помощью снять гель-лак с ногтей? Как в салонах фрезой снимают, тем более, что одна из насадок показалась мне весьма пригодной для этого.

Купила....

Целый час я экспериментировала с этим аппаратикоми и вот мое мнение о нем:

1. Гель-лак он конечно не снял наивная, а просто слегка поцарапал ногти.

Ногти до обработки

2. Тогда я решила попробовать удалить кутикулу-тоже не вышло.

3. После снятия гель-лака привычным способом решила попробовать отполировать им ногти-тоже нет.

4. Подумав, что он все таки для рук, а не для ног, попробовала отпалировать им ногти на руках (хотя какая разница где ногти, ну а вдруг??)- не получилось, ну или может быть надо потратить на это несколько часов.

Ногти после обработки)))

Конечно, понятно, что он очень дешевый и глупо с моей стороны было чего-то от его приобретения ждать, подойдёт, как игрушка, побаловаться молодым девочкам, но не более того, отдала своей 7-летней дочери-она счастлива))))

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Не делает ничего
Kir-veronikaне рекомендует
  • 06.03.2018
    Уже имела дело с подобной машинкой, но черт дёрнул купить ещё, когда увидела эту штуку в фикс прайсе. На то и создан этот магазин?, чтобы понабрать кучу бесполезных вещей, вперемешку с достойными. В общем, вещь не совсем бесполезная, однако мне кажется, что и без нее нормально ?.
  • 23.02.2019
    Привет) Не так давно в нашем городе появился фикс прайс(Беларусь, Брест) и зайдя туда в разведку, я наткнулась на это чудо Китайской техники))) Т.к. цена на наши деньги 3 рубля, решила взять так сказать на пробу(забегая вперёд скажу, ногти я наращиваю у мастера, а у мамы свои натуральные, которые…
  • 27.09.2018
    Ходила по нашему местному дищманскому дешёвому магазинчику Fix Prise, и мой взор постоянно падал на этот чудесный аппарат для маникюра. Так как я совсем не умею ровно пилить ногти и отгрызать убирать кутикулу, то рассчитывала, что этот бюджетный вариант облегчит мне работу. Но не тут-то было.
  • 14.06.2018
    Знакомьтесь, аппарат для маникюра из фикс прайса. Во-первых, у него есть один плюсик - это три насадки. Покупаешь - и кажется, что сейчас станешь профи и начнешь свой путь к "девочки, записываемся на ноготки".
  • 25.02.2017 - 07:42
    Дешевые и красивые стразы из Fix Price.
    Всем привет! Сегодня я хочу Вам показать стразы из Фикс Прайса и мои примеры маникюра с ними. А так же разберемся, есть ли смысл заказывать стразы с Али, если стразы можно купить в Fix Price и очень дешево.   Немного предыстории.
  • 02.12.2016 - 14:58
    Бюджетный аналог лазерной пилки с алмазным напылением для кутикулы
    Добрый день! Я начинающий любитель маникюра. Поэтому я только знакомлюсь с различными приспособлениями и инструментами. Нужна была мне пилка для спиливания боковых валиков. Хотела взять себе Zinger, но у себя в городе, увы, не нашла.
  • 19.10.2020 - 17:57
    Дешёвый спонж стал заменой дорогому бьюти блендеру😦 Покажу как я его использую! много ФОТО
    Девочки, всем большой-большой привет!   Речь пойдёт о моей недавней находке из Fix Price, это маленькие кругленькие спонжики, которые мне пришлись по душе.     Бренд: Lovely Страна: Китай Место покупки: Fix Price Цена: 77 рублей. Количество: 2 шт.
  • 16.12.2016 - 14:54
    Давно мечтали попробовать аппарат для чистки лица, но жаба смыкала зеленые лапки вокруг горла? Не беда. Новинка Фикс Прайса - щетка для ухода за кожей на батарейках ВСЕГО ЗА 55 РУБЛЕЙ! Вы не поверите, но, блин, она еще и работает!!
    Знаете, за что я люблю свой сельский Фикс Прайс? За то, что новинки здесь появляются раньше, чем в столичных 50557799 рублевых "бутиках". И даже раньше, чем в каталоге самого Фикса.   Поэтому я имею некоторое превосходство - можно похвастаюсь?
  • 21.08.2018 - 08:52
    У Вас есть чёрные точки на лице?! Тогда аппарат для чистки лица от FixPrice идёт к Вам!!!? Возможно ли очищение и микромассаж лица за 99 рублей?!
    ღ Всем приветик! ღ Не так давно я затрагивала тему "Борьбы с черными точками на лице" и в своем отзыве на Щеточки для умывания Lovely от FixPrice я поделилась своими секретиками , как справляюсь с этой проблемой!
  • 15.11.2020 - 22:35
    Обзор аппарата для маникюра от Oriflame (44774)
    Пару месяцев назад увидела в каталоге Oriflame аппарат для маникюра. Меня конечно же подкупила цена. Со скидкой консультанта он обошёлся мне в 813 рублей. И вот маленькая коробка уже у меня. В комплект входит сам аппарат, инструкция и коробка с 5-ю насадками. В комплект не входят батарейки.
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • 06.09.2021 - 14:31
    Переход себяшки на новый уровень! Новый этап и прекрасный аппарат!
    Всем привет! У меня в рядах мои примочек для маникюра пополнение. А вернее замена. Несколько лет верой и правдой мне служил мой аппарат ЛинаМерседес , но время идет и пришло время идти ему под замену. Я долго выбирала что же все таки взять.
  • 07.12.2019 - 14:44
    Разыгрался аппетит? Посмотри на целлюлит! | Пожалуй лучшая покупка в Фикс Прайсе | Пожалуйста, не заходите сюда те, кто не хочет смотреть на чужую целлюлитную Ж (смотрите на свою :) )
    Казалось бы, что может действовать более отрезвляюще, чем собственное тело? Не знаю, видимо, есть я, всё-таки, люблю больше... А исходя из этого, мне пришлось полюбить сидеть на диетах, и быть в постоянном поиске что бы такого съесть, чтобы похудеть.
  • 29.01.2023 - 00:25
    Решила, что не хочу носить свои денежки "левым тётенькам" и стала делать ноготочки сама. Заказала прибор для аппаратного маникюра и счастью нет предела. В отзыве фото моих работ!
    Салют! Сегодня расскажу о Приборе для аппаратного маникюра и педикюра Mercedes 2000 manicure pedicure set. История покупки: Признаюсь честно, я тот самый фанат домашнего ухода за собой! Дома я могу сделать вся что угодно, разве что БОТОКС ещё не колю сама себе. Но это пока!
  • Небольшой и недорогой аппарат для маникюра Luazon с 6 сменными насадками подойдёт для домашнего использования новичкам и не только
    Всем привет)   Я часто делаю маникюр в домашних условиях, так как не люблю часами сидеть в салонах, да и ногти имеют свойство очень быстро расти. Даже салонные от профессионалов дольше двух недель я не носила потому, что спустя это время выглядят они не лучшим образом.
  • 27.11.2022 - 11:25
    🙊 Фу! Какая гадость! Не думала, что на моём лице может быть столько грязи. Тот самый момент, когда результат после применения превзошёл все ожидания.
    Всем привет! Что же такое Ультразвуковая чистка лица? Если проще сказать, то это очищение кожи с помощью ультразвуковых волн от различных загрязнений. Я никогда не делала УЗ чистку, поэтому весь мой отзыв будет на эмоциях. И так, давайте перейдём к самому аппарату.
  • 05.10.2022 - 16:36
    Если и делать маникюр, то надёжным аппаратом. Фото маникюров. Как отличить подделку у Marathon? В чём опасность дешёвых фрезеров с Алика.
    Привет! Моя любовь к маникюру закономерно приводила меня к изучению и совершенствованию самой технологии. А за этим всегда стоит качественное, хорошее оборудование. Вначале у меня вообще не было своей техники.
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 11.08.2022 - 19:19
    Лучшая салонная процедура теперь у Вас дома! 🧖‍♀️💥Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ10. Очищение, лифтинг, мягкий пиллинг,массаж - 4 в 1!💯♥️
    Всем привет! Сегодня речь пойдет от еще одном важном и нужном приобретении для меня, а именно для моей кожи лица. Кожа у меня жирная, поры расширены и очень быстро забиваются. Несколько раз ходила в салон на ультрозвуковую чистку и результат мне пришелся по душе.
  • 01.01.2023 - 16:32
    Популярная модель среди аппаратов Strong, предназначенная для профессионального использования. Почему я с ним РАССТАЛАСЬ? Достоинства и недостатки аппарата. И ШОК - мой первый маникюр самой себе 🙈
    Аппарат для маникюра - это чуть ли не самое важное звено в "ногтевой " сфере деятельности: именно от качества самого маникюрапедикюра, обработки ногтевой пластины и всего вокруг нее, зависит итоговый результат и вашеклиента настроение на ближайшие 2-3 недели.
  • 19.12.2022 - 16:07
    Рубрика сам себе косметолог. Микротоковый массажер для подтяжки лица. Мезотерапия, Rf-лифтинг, электропорация, ЭМС, светотерапия, биотоковое воздействие для питания и увлажнения кожи.
    Привет всем!   Каждая девушка мечтает сохранить свою красоту и молодость. Для этого мы и посещаем услуги косметолога. Понятное дело, что многие процедуры может сделать только опытный специалист, а вот те манипуляции, которые не требуют особых навыков и знаний можно сделать и самому дома, например…
  • 30.11.2022 - 15:30
    Классная 2-х ярусная корзинка для фруктов в стиле лофт из Fix Price по смешной цене 199 рублей
    Здравствуйте!   В Fix Price я бываю нечасто, так как магазины этой сети не находятся в шаговой доступности от моего дома или работы. А до того чтобы специально ездить туда за покупками, я пока еще не докатилась)) Хотя после некоторых обзоров товаров из фикса у блогеров очень хочется прыгнуть в…
  • 12.10.2022 - 12:48
    Мягкие стельки с памятью Happy Foot из Фикс прайса: удобные, но есть некоторые нюансы. Показываю, что у них внутри
    Из-за небольшой степени плоскостопия, я периодически испытываю дискомфорт в ногах. Поэтому стараюсь в каждую пару обуви подкладывать специальные гелевые подушечки.