Опубликовано 6 Январь, 2018 - 05:53

Какая чушь! Побывал я там с 3-х летним сыном! Заплатил за вход 590 руб. (только за себя). Во-первых, там все закрыто черной вуалью и, Вы, не заплатив сумму за вход, не сможете разглядеть какая там чушь! ))) И за это я отдал 590 руб.! Честно сказать, туда цена, максимум 150 руб. Во-вторых, духатища! Мест для переодевания ребёнка-нет! Туда надо натравить службы контроля! Там не просто мест для переодевания нет, там даже стульчиков, куда вещи разместить при переодевании, нет! Точнее, они там есть, но их "раз-два и обчелся"! Вы представляете, приходите вы с ребенком, с сумками, ребёнок в теплой одежде и в эту духатищу! Переодеть? Размещайтесь на грязном полу! Или, как мне сказал один из представителей: "Вон там туалет..." Благо, что я с ребенком был...
В-третьих, из всего увиденного и представленного, поразили конструкторы Lego Technic" (Господа, у меня дома такие) и автотреки, которые можно приобрести на рынке "Алмаз" (по-моему), управляющиеся с помощью смартфона/планшета (забили программку и машинка крутиться по кругу/овалу) ))) (мой 3-х летний сын дома такой гоняет) телевизоры с приставками Dendi (поразило конечно это все в переносном смысле) Достойного внимания было 2-3 экземпляра, и то, за это я бы ну никак 590 руб. отдавать не согласен!
Очень жаль, что на их официальном сайте невозможно оставить отзыв!

Не ходите! Отведите ребенка лучше на детскую площадку!

Андрей.С.Фне рекомендует
  • Вот и в наш город приехала выставка "Город роботов". Были мы с мужем и трехлетним ребенком. Скажу сразу что ребенку там было не особо интересно, так как приходилось его постоянно поднимать, стенды были не низкие. Некоторых роботов он боялся и бежал от них.
  • 29.10.2018
    Дорогие мои Родители. Это все очевидная история, как на желании детей, которые без ума от мультиков типа Валли и фильмов про Железного человека содрать с родителей и заработать НЕМЕРЕННОЕ количество бабла!!! Были вчера с дочкой на этом Балагане. Ребенок разочарован. Мы переплевались с женой.
  • Огромная очередь, отсутствие гардероба, неработающие роботы, либо частично функционирующие. Персонал активно рассказывает о своей экспозиции, заканчивает фразу "он не реагирует потому что здесь шумно", "он вчера работал, но большая проходимость и он теперь не ходит".
  • Нами был выбран рабочий день 6 декабря,- меньше народу, но и это не спасло ситуацию. Что порадовало, так это наличие гардероба. В ужасной духоте на фоне совершенно неуместной музыки ребята- демонстраторы кричали нам в уши сведения о роботах, которые в большинстве своем стояли неподвижно и, как нам…
  • 16.01.2017 - 10:19
    ■□ Робот-тюлень? Робот-паук? Робот - ВАЛЕРА? □ И ещё 100500 разных роботов на интерактивной выставке.□ Необычно? - ДА! !□ Но скучно и дорого!!! □■
    Всем доброго времени суток   На днях мы побывали на интерактивной научной выставке роботов... Все афиши, все паблики просто кричали о ней ещё перед новым годом.. Мол стильно, модно, молодёжно .. интересно, весело, необычно...   Поддавшись на влияние рекламы мы таки рискнули туда сходить..
  • 23.10.2017 - 17:11
    Один робот поведал, когда роботы поработят человечество, другой - отжал у меня орехи! Как овладеть силой мысли Джидая? А виртуальный полёт оказался в прямом смысле головокружительный! Вот такая вроде бы детская выставка) Но и без минусов не обошлось+видео
    Недавно были мы на выставке роботов, которая проходила в Сити-парке "Град". Позыв был вызван своими глазами увидеть и ручками пощупать те или иные новых технологий, ведь в скором времени те или иные гаджеты станут привычными в нашей повседневной жизни.
  • 05.12.2017 - 16:32
    Очень понравилось!
    Я хотела на эту выставку, как ребенок! Я канючила и просилась, я уговаривала и зазывала, я упрашивала и агитировала всех друзей и знакомых. И выяснилось, что человек, выданный мне государством, и есть мой самый верный спутник и друг. Короче, пошли с мужем.   Какой ценой?!
  • 17.12.2017 - 08:58
    Умное развлечение
    Выставка "Город роботов" передвижная, гастролирующая и задерживающаяся в населенных пунктах (обычно это столицы регионов) на 1-1,5 месяца. В город Киров научная выставка робототехники приехала на период с 19 октября по 12 ноября.
  • 07.01.2018 - 19:39
    Ждала слишком сильных впечатлений и эмоций, а в итоге как-то слабоватенько игрушки железные удивили. 500 рублей на ветер😦.
    Доброго время суток! На выставку роботов хотела сходить давно, еще год назад. Тогда выставка была в Авроре молл, Самара. Как говорится :" Не судьба",потому что денег в тот момент не было ( обошлось бы мне в 900 рублей). Потом как-то забылось....
  • 05.04.2018 - 09:51
    Взгляд на будущее
    Недавно посетили выставку "Город роботов". Ходили всей семьёй: 2 взрослых и 2 детей. Дети прошли по флаеру( они были бесплатно даны в магазинах участниках акции). По одному флаеру могут пройти 2 ребенка до 14 лет не включительно.
  • 22.07.2019 - 23:50
    Российские роботы-гастербайтеры гастролируют по Украине
    В наш город на целый месяц приехала интерактивная выставка «Город роботов» («Місто роботів»). Мы не особенно торопились, но всё-таки до ТЦ, где проходило мероприятие, добрались. Площадь экспозиции большая, но разглядеть снаружи ничего не выйдет, всё зашторено в три слоя.
  • 29.08.2018 - 11:16
    Бензиновая атмосфера и шутник Валера, который не в силах перекричать колонку 📢 📢 📢
    На днях посетила выставку роботов "Робополис", которая проходит в нашем городе с 11 августа по 09 сентября. Поход туда был запланирован заранее старший прожужжал все уши . Не смотря на это, получился набегом-наскоком. Но кое-какие впечатления у меня остались, о них и расскажу.
  • 08.02.2015 - 23:04
    Загляните в будущее вместе со своими детьми. Роботы Теспиан, НАО, Бакстер, Силбот, Паро, Титан и др. +ФОТО +ВИДЕО
    Тема выставок на айреке нераскрыта. Спешу исправить этот недочёт и рассказать о "Бале Роботов" - выставке, проходящей в Санкт-Петербурге. Её уже привозили в Москву, Сочи, Краснодар, и теперь она у нас - до 9 марта 2015 года. Как там всё выглядит и на что стоит обратить внимание - расскажу и покажу.
  • Это лучший музей в моей жизни😍 Вход должен стоит довольно дорого! А пускают бесплатно 😨 Продумано всё до мелочей! И стук колёс, и запах в вагонах, и многое другое! Впечатлений море😍 обязательно всем для посещения!!!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв будет посвящен самому необычному и самому впечатляющему музею в моей жизни: Поезд Победы ! Это передвижной музей, который покоряет просторы нашей большой страны и даже больше! Как оказалось, ему уже больше года А узнала я только сейчас!
  • 18.04.2022 - 01:05
    Свой тысячный отзыв посвящаю курсам (и показываю, сколько можно заработать, написав 1000 отзывов), изменившим мою жизнь! Как я с помощью дохода с айрека отучилась на курсах фитнес-инструктора и нашла работу в декрете. На сколько я похудела, став тренером?
    Привет! Сначала будет небольшая предыстория. О курсах ниже.   1. Почему фитнес? 2. Как проходит обучение. 3. Работа, заработок 4. Нутрициология 5. Моя фигура 6. Плюсы и минусы обучения в Инструктор-про 7.
  • 01.05.2022 - 15:19
    Школа «Эколь» научила меня обращать внимание на знаки судьбы
    Всех приветствую. Начну с того, что несколько месяцев назад я решила стать мастером по прическам. Чтобы осуществить свою мечту, я начала мониторить различные школы и курсы в Волгограде. Онлайн-школам я не особо доверяю. Мне было важно, чтобы занятия проходили вживую под руководством наставника.
  • 07.05.2022 - 11:23
    Сейчас в Центре Занятости платят не только 12 130 рублей, но и осуществляется поддержка в виде социального контракта по поиску работы!
    Всем привет! Так уж случилось в этом году, что пришлось мне уволиться со своего основного места работы и чтобы не сидеть в поисках работы дома без денег, я решила оформиться в Государственную Службу Занятости населения. В моём городе центр занятости находится в центре города, что очень удобно.
  • 06.06.2022 - 21:43
    ЖК в европейском стиле в 10км от МКАД. Стоит ли снимать/покупать тут квартиру? Все плюсы и минусы, много фото и видеобзор.
    Всем привет! С наступлением тепла я заметила наплыв квартиросъёмщиков в наших краях, что натолкнуло меня на мысль о написании подробного отзыва о жилом комплексе «Коренёвский форт». Может, прочитав отзыв, вы решите, что этот ЖК то, что вы искали?
  • 27.04.2022 - 05:48
    Чем местные власти балуют новорождённых, родившихся на Тульской земле? Сама удивилась)
    Всем доброго Проживаем мы в Тульской области, г. Ефремов. Первую дочку я рожала 10.10.2017 г. и при регистрации в ЗАГСе нам презентовали свидетельство о рождении в красной папке, с медалью для "Родившихся на Тульской земле".
  • 30.04.2022 - 15:11
    Почта России - дно сервиса доставки и услуг. Составляют список пожаловавшихся на их услуги?! Или как можно доставлять посылку вместо 7 14 дней! Несколько историй из жизни.
    Всем привет! Несколько раз год приходилось взаимодействовать с этой организацией - Почтой России. Я бы обходила её стороной, если бы у мамы, проживающей в небольшом городке были другие сервисы доставки, но, так как ничего нет, то приходилось отправлять посылки на праздники - на новый год, день…
  • 15.05.2022 - 13:39
    Акция свадьба "под ключ" в "Доме у Озера" или как мы сыграли свадьбу на 42 человека, потратив 500 тыс и 3 дня на подготовку
    Небольшое отступление: мы с мужем недавно переезжали и сами упаковывали и раскадывали вещи и я поняла, что на подготовку свадьбы мы потратили в 3 раза меньше времени.   Выбор площадки   Начну с предыстории. Я уже догадывалась, что будущий муж скоро сделает мне предложение и мониторила идеи свадьбы.
  • 25.04.2022 - 18:28
    Ужасно! Вред здоровью и имуществу!
    Был небольшой ремонт в ванной комнате: содрали с потолка побелку и обработали ванну от плесени. Состояние в ванной было как после легкого ремонта: побелка по стенам, в ванной и на полу. Решили вызвать клининг. Выбор пал на [ссылка] . (О чем очень сильно пожалели!).
  • 30.04.2022 - 13:45
    Мой любимый Том из России не уходит, чему я очень рада, так как львиная часть семейного гардероба покупается там.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет об одном из моих фаворитов среди магазинов Томе Тейлоре. Это немецкий бренд, и когда закрылся не менее любимый мною Адидас, я подумала, что Том последует за ним, к счастью, он остался. О бренде:   За что я люблю TOM TAILOR?