Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 11:42

Всем привет! Купила этот эпилятор год назад в надежде навсегда избавится от ненужных волос, и от бритвы. Начитавшись кучу положительных отзывов я побежала в магазин и конечно же выбрала самый красивый эпилятор Philips HP 6540, к которому еще и прилагался маленький эпилятор (для интимных зон) и чудо пинцет с подсветкой!

Теперь давайте рассмотрим каждый предмет в отдельности:

1. Основной большой эпилятор :

- не убодный,т.к. работает только от сети;

- симпатичный дизайн ;

- оставляет половину волос, приходится проходится по одному месту 3-5 раз (при чём волос у меня мягкий);

- нет ничего лишнего (например функции охлаждения);

- от него жутко врастают волосы (мне даже скрабы от этого не помогают);

- шумный;

2. Маленький эпилятор для интимных зон:

- убодный, т.к. работает на ботарейках ;

- волосы выщипывает так же плохо - как и большой;

- им на много удобнее брить в труднодоступных местах;

- шумный;

3. Пинцет :

- прикольная подсветка;

- очень не удобный по сравнению с обычным пинцетом, т.к. очень жесткий и приходится прилагать много усилий чтобы выщипать хоть один волосок;

В итоге я просто так потратили 3500 руб. , и у меня начали врастать волосы Sad

Достоинства
  • Красивый
Недостатки
  • Довольно шумный в работе
Minny13не рекомендует
11.09.2013
Волосы врастают не конкретно от какой-то модели.А от любого эпилятора в принципе. Так что считать это недостатком именно этой модели - некорректно
11.09.2013
у меня тоже врастают просто ужасно.Хотя волос не тонкий и не мягкий. Перешла на бритву. ТОлько не одноразовые станки, а мужской хороший станок с заменяемыми кассетами. Теперь не нарадуюсь. Никаких врастающих волос. И даже раздражения нет.
11.09.2013
Если у Вас мягкие волосы, быть может, Вам попробовать крем для эпиляции?
Я сама не так давно купила эпилятор, самый навороченный, с кучей насадок. В итоге пользуюсь одной, самой обычной. Знала бы заранее, сэкономила бы
  • 25.07.2014
    Здравствуйте, девчонки, сегодня поделюсь с вами опытом использования эпилятора HP Philips 6540. Купила я его два года назад за 2 с лишним тысяч, к сожалению чек не сохранился, чтоб назвать точную цену.
  • 16.01.2015
    Доброго времени суток всем ! Кто же не мечтает о красивой , гладкой коже на теле ? Я давно в поиске хорошего эпилятора для этих целей . До этого брала себе дешевый Rowenta EP1030 Fashion , который считаю тоже не плохим пользовалась несколько лет , но на этот раз мне уже хотелось приобрести себе…
  • 14.11.2013
    Надоели эти станки с дорогущими кассетами. Решила купить депилятор. Выбор остановился на Philips HP 6540. Возможно кому-то покажется, что дополнительные прибамбасы лишние, а я специально покупала из-за дополнительного маленького эпилятора.
  • 12.08.2013
    давно хотела приобрести такую вещицу, т.к. бритье порядком надоело.Выбирая по цене и качеству остановилась на филипс. В первый раз довольно чувствительно,и процесс первое время повтряла где-то раз в 4-5 дней( недели 2), но потом волоски действительно перестают расти и незаметны.