Опубликовано 27 Январь, 2023 - 19:48

несколько раз

Если вы еще не знаете, что такое зашквар по-турецки, то рекомендую вам посмотреть хотя бы 2 серии дневной мыльной оперы "Плен".

Краткая информация:

Плен / Esaret

Страна: Турция.

Жанр: драма.

Статус: еще выходит.

esaret турецкий

В центре сюжета история богатой, но несчастной по всем фронтам семьи. Жизнью и богатства семьи управляет наследник рода Охран (актер Дженк Торун).

Зрителя знакомят семьей, когда у них происходит очередное несчастье. В Африке погибает сестра Охрана. Она отправилась туда с миссией благотворительности, но суровый народ не оценил ее намерений.

турецкий сериал плен отзыв

Охран узнав о смерти сестры впадает в отчаяние и дикую ярость. Собрал чемодан и тоже отправляется туда, чтобы мстить. Там обстоятельства складываются так, что он спасает девушку. И тут события начинают ловить неадекватность. Охран решает, что Хира (Махассине Мерабет) , так зовут бедняжку, и будет центром его мести.

плен турецкий сериал

Вместе с Хирой он возвращается домой. И начинается полный треш. Здоровый мужик просто бесконечно издевается над девушкой. Она терпит, из-за того, что он спас ее.

плен сериал отзыв

Многие зрители с большим азартом ждут, когда же Охран и Хира поймут, что между ними большая любовь. Я конечно, в шоке! Какая любовь, после таких диких издевательств?

сериал esaret

Сериал очень скудный и на качество съемки и на актеров и их игру. Видимо создатели проекта решили, что такая дикая история зайдет и без этого.

esaret турецкий

Продолжать просмотр сериала я не планирую. Это ужасно!

Еще по теме:

Крупье|Çöp Adam

Турецкий сериал "Кровавые цветы"

Лучик света / Bir Küçük Gün Isigi

Агент Провокаторне рекомендует