Escada Cherry In Japan - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Escada

• 🍒🍒🍒Вишня, вишня, зимняя вишня.Прекрасных ягод аромат. Белый снег, ложится чуть слышно. Никто ни в чем не виноват🍒🍒🍒
    Приветствую читателей моего отзыва! На бренд Эскада я засматривалась ещё с юного возраста, тогда мне очень нравились яркие, красивые, солнечные флаконы, которые казались недостижимыми и дорогими, так как далеко не каждый подросток может позволить себе такой аромат.
  • 12.09.2018 - 17:15
    "Поиск своего ароматного Я": Escada Born in paradise - кокосик, что же с тобой не так? Посоветую похожий, но более красивый аромат
    Наверно у меня был какой-то такой безумный период покупок вслепую, вперемешку с краткой увлеченностью лимитками Эскады и диким желанием приобрести что-то летнее, радостное, легкомысленное.Помутнение, так помутнение: аромат довольно сильно расстроил и ожидания не оправдал, если бы я провела затест,…
  • 13.09.2018 - 17:30
    "Поиск своего ароматного Я": Escada Island Kiss - шпион в коробочке Pacific Paradise, но приятно удивил, если бы не несколько НО...
    Купила данный аромат я по случайности, скорее даже, купила я не его, а потом оказалось, что его ) История вышла такая: заказывала я в интернет-магазине миниатюру Paсific Paradise, и коробочка миниатюры говорит о том, что внутри Pasific Paradise, но потом, при более детальном разборе аромата и его…
  • «Удиви меня» или духи с ароматом тик-так ( + много фотографий, разбор пирамиды)
    Этот аромат достался мне по обмену. Так как данный парфюм уже снятость, то затестить мне его было негде, все произошло вслепую. Почитав отзывы о нем и посмотрев пирамиду, я была спокойна, ведь почти все ингредиенты я люблю,а сладости не боюсь и подавно.
  • 11.02.2014 - 22:42
    Если нет разницы, то зачем платить больше?...или как сэкономить на покупке водички от Escada (+фото)
    Всем привет!) Зима на дворе, однако сегодня мне захотелось написать отзыв о 100 летней водичке Escada Sunset Heat. Итак, Группа ароматов: цветочные фруктовые Верхние ноты: папайя, цитрусы, манго и ананас Нота сердца: персик Ноты базы: кокос, гибискус и сандаловое дерево Дата выпуска: 2007…
  • 02.10.2015 - 11:31
    Люблю их безумно еще с 2009 года. Сочные, сладкие, притягательные духи.
    Здравствуйте, дорогие девушки! Escada..я просто обожаю почти все их лимитки. А любовь к ним началась именно с этого парфюма! В 2009 году, когда они появились в продаже, родители на день рождения мне подарили ранее незнакомую мне марку духов. Красивый флакон с не менее красивым запахом.
  • 05.08.2015 - 09:16
    Лето, побережье, и лунная дорожка)) Немного рассуждений об ароматах Escada. Ностальгический отзыв.
    Здравствуйте! Я являюсь поклонницей ароматов Escada, первое знакомство с ними произошло в 2004 году, когда я купила в дьюти фри оригинал Island Kiss, до этого никогда не встречала подобных ароматов, я была просто покорена - вот она, квинтэссенция лета, отдыха для молодой девушки, тем более, что я…
  • 19.04.2018 - 17:53
    Капелька сладости от Escada. +++ Фото
    Всем привет! Однажды встретив его я сразу влюбилась. Я про аромат:) Покупку решила начать с пробника. ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Туалетная вода (пробник) Escada Marine Groove. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Великобритания. ДАТА ВЫПУСКА: 2009 г. ПОЛ: женский.
  • 24.04.2016 - 12:40
    Очень сладкий, женственный, стойкий аромат – без всяких печенек, ванилек и леденцов
    Аромат Absolutely me от Escada один из старейших в моей парфюмерной коллекции. Причём я не покупала его сама, папа подарил Абсолютли ми маме на 8 марта, она сначала им пользовалась, потом как-то он ей поднадоел, а я наоборот его распробовала так и забрала себе.
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 20:36
  • 09.06.2022 - 13:01
  • 27.04.2022 - 21:44
  • 15.06.2022 - 12:38
    Этот аромат пользуется сейчас бешеной популярностью в интернет-магазинах 🔝 Но может ли Dilis заменить Tom Ford? 🍒 Самый бесстыжий клон Lost Cherry. Спойлер: мне понравился больше оригинала.
    Я очень люблю вишню. Вишнёвые пирожки из Макдоналдс и Eclipse «Ледяная вишня» это частые посетители моего рта   И белорусскую косметику я тоже люблю. Потому этот вишнёвый ароматец я была отведать не прочь.   Покупка была по слепышу.
  • 11.04.2022 - 15:12
    Когда Chanel Chance Eau Tendre стоит 7500рублей, покупаем Shansita aqua Dolce за 500-800рублей. Аналог ли? Сравнение пирамиды, стойкость, про звучание
    Всем привет! У нас уже наступила весна, а это значит, что пора доставать сезонную одежду и парфюмы! Сейчас очень подорожала продукция Chanel, кто-то успел закупится любимым ароматом, а кто-то нет! Сегодня расскажу вам про один бюджетный аромат от бренда Новая Заря. Поговорим: аналог ли?
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 15.06.2022 - 07:59
    "Что за ерунда" - подумала я сначала, но через полчаса желала потратить все свои айрекоденьги на полный флакон! Раскрытие на холодной коже, шлейф и стойкость. Кому этот аромат точно понравится и для какого возраста подойдет лучше
    Всем здрасте))   Я уже рассказывала недавно о своем любимце среди гурманских ароматов - Ангеле от Мюглер . Я обожаю этот аромат, заказала себе из работавшей ее тогда Сефоры подарочный набор из туалетной воды, лосьона для тела и парфюмированной ручки-кисти, но в подарок к заказу я получила еще 2…
  • 25.03.2022 - 22:41
    Похож на Lost Cherry? Колдовской? Хорош как рум-спрей? Я не согласна ни с одним из этих утверждений
    Добро пожаловать в мой очередной парфобзор. Сегодня у нас «в гостях» аромат бренда Brocard. Мне он достался по парфюмерному обмену.Мое «знакомство» с брендом... Этот аромат - первый (и пока единственный) из «Брокаров», с которыми я знакома.
  • 21.06.2022 - 18:14
    Я просто влюбилась в аромат Dolce & Gabbana Dolce Shine❀Красивый аромат сочного манга и белых цветов для солнечного настроения❀
    Всем привет! К лету мне захотелось свежо-цветочный, фруктовый аромат. Я не люблю резкие ароматы, которые сильно о себе напоминают, от них у меня голова болит. Вот мне хотелось, что-нибудь приятного, летнего. Аромат такой чтобы подходил к ярким топам, платьишкам.