Escentric Molecules Escentric 03 - отзывы

• 05.09.2020
    Доброго осеннего денечка всем! С ароматами Молекула у меня отношения сложные, сначала я их не ощущала, а потом, когда нашла свою, со мной случилась неудача. Однажды, бродя по магазину, я нанесла на свое запястье Molecule 3.
  • Вот и троечка попалась в мою коллекцию. Коллекция, сразу оговорюсь, теперь состоит только из творений Geza Schoen-а. Он постарался на славу! Теперь на другие ароматы не могу и смотреть...
  • 26.09.2016
    Наконец-то свершилась моя мечта и духи Молекула у меня стоят на полочке. Год назад я впервые прочитала про этот аромат. Затем долго тестировала их в магазинах Иль де Ботэ. Пыталась выбрать какая мне подходит больше. Нравились все, но Molecule 03 Escentric Molecules больше всех.
  • 24.06.2020
    Для меня это первый аромат из рода "молекул", с которым я познакомилась, приобретя пробник. Хотя, как я успела убедиться, этих молекул несколько, есть даже без запаха я на такое не решилась Цена Escentric 03 на сайте одного из интернет-магазинов - 4000 руб за флакон в 30 мл.
  • 21.01.2015
    ДД! Наконец сбылась места и на моем туалетном столике появился этот аромат. Вообще молекулы не любила. внимания на них не обращала, до того как попалась мне Escentric 03 Escentric Molecules.
  • 24.12.2016
    Доброго времени суток! Послушав и влюбившись в Escentric 01 и Escentric 02 , я уже не знала, что же можно ожидать от Escentric 03. У меня так же "отливант" в 5 мл. Группа: Шипровые Аромат на любое время года.
  • 20.05.2019
    Покупку Escentric Molecules Escentric 03 я планировала уже очень давно, но все как-то откладывала. Но, прогуливаясь раз на вылете по Duty Free я наткнулась на них - на Молекулы и затестив обе 03 и 04 пришла к выводу, что лучше всего на мне именно Эсцентрик 03, потому что 04 пахла на мне освежителем …
  • 09.01.2021
    При всем моем уважении к Escentric Molecules, не могу не отметить, что маркетинговый подход здесь перевесил. Надо было, пожалуй, на второй молекуле и остановиться. И не "мне остановиться покупками", а "производителю остановиться с производством".
  • 05.12.2020 - 09:55
    Удивительный союз брутальности и нежности. Бодрит, но вместе с тем действует умиротворяюще. Самый необычный, но при этом универсальный аромат в моей коллекции
    Всем привет!!! Я долгое время ходила мимо известных молекулярных ароматов, уверенная в том, что их популярность обусловлена лишь грамотным маркетинговым ходом. Пару раз делала затесты Molecules без приставки Escentric и понимала, что попросту не ощущаю ничего. Абсолютно.
  • 05.11.2018 - 18:28
    Разве парфюм в принципе способен вот до такой степени изменить мир вокруг меня?!.. Видимо, Molecule 01 может.
    Всем привет! Я уже знакома с миром Escentric Molecules и, прикончив флакон Molecule 02 , сильно соскучилась по солоноватому амброксановому оттенку с приходом холодов. С огромной долей любопытства решила приобрести очень расхваленный Escentric 01, а впридачу и Molecule 01.
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 18.08.2018 - 09:03
    Арабские масляные духи. Нежность цветов с привкусом цитрусов
    Люблю хороший дорогой парфюм, но как-то, прогуливаясь на отдыхе, натолкнулась на магазинчик "масляные арабские духи", цены низкие, парфюмки интересные и стойкость не на пару часов.. Вообщем взяла сразу 5 разных ароматов)) 4 подарила по приезду домой, маме, подруге. А себе оставила Молекулу 05.
  • 22.09.2020 - 19:28
    Почти тот самый аромат, который я искала.
    Всем огромный привет! Продолжаю делиться своими впечатлениями о масляных аромата купленных на море, да, их можно заказать в разы дешевле, чем покупать в розницу, но на момент покупки я поддалась соблазн и с купила все, что понравилось, взяла бы больше, но финансы бы не позволили))) Я уже писала о…
  • 04.02.2013 - 15:14
    Вот это открытие!!! (фото)
    Всем доброго дня. Хочу сегодня поделиться с Вами моими ощущениями после использования Молекулы, ну и моего знакомства с ним конечно же:) До это что-то поверхностное слышала про эти ароматы, но в подробности не вдавалась. Вроде бы уже есть свои подобранные ароматы, зачем еще?!
  • 13.05.2014 - 11:48
    Generic порадовал очень;) бюджетный вариант всеми известной молекулы! Советую;)
    Привет всем! Я как поклонница молекулы с многолетним стажем хочу с вами поделиться одной новинкой! Узнала я о ней случайно, кстати отдельное спасибо zmeya именно она оставила первый отзыв о дженерике и поделилась впечатлениями и ссылкой на сайт.
  • 17.05.2020 - 13:35
    Molecule 05 Escentric Molecules. Отзыв о долгожданной новинке 2020 года.
    Буду первой. Когда я узнала о выпуске Молекулы 05 я сразу решила, что она у меня должна быть. Причем не сама Молекула, а ее родственник Эсцентрик. Разница в них есть.
  • 02.01.2022 - 16:40
    Molecule 01 + Iris -- опять я не слышу молекулу, но ирис здесь просто волшебный
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлениями от еще одной новинки Escentric Molecules -- Molecule 01 + Iris. Этот аромат понравился мне больше чем M+ Mandarin, но меньше чем M+ Patchouli. При этом я считаю M+ Iris красивым и оригинальным, просто пачули люблю больше.
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 10.06.2022 - 18:46
    Том Форд по-белорусски? Как же долго я искала тот самый вишнёвый парфюм, и наконец нашла!🍒
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о парфюме Sweet Cherry Dilis. Дело в том, что я фанат вишнёвых ароматов, хотя на вкус саму ягоду не люблю. Вот такой парадокс.   Я пробовала разные парфюмы с вишнёвыми нотками, но все было не то.
  • 09.06.2022 - 13:01
  • Шлейф и стойкость; хвойная древесина и кожица лайма; аромат, который меняется, пропадает, появляется вновь и не оставляет равнодушным
    Всем привет!   Мне повезло, я прекрасно ощущаю все ароматы Escentric Molecules. Даже перенесенный ковид никак не отразился на моих рецепторах. И большая часть из них мне нравятся, не все, но почти все.
  • 27.04.2022 - 21:44
  • 11.04.2022 - 15:12
    Когда Chanel Chance Eau Tendre стоит 7500рублей, покупаем Shansita aqua Dolce за 500-800рублей. Аналог ли? Сравнение пирамиды, стойкость, про звучание
    Всем привет! У нас уже наступила весна, а это значит, что пора доставать сезонную одежду и парфюмы! Сейчас очень подорожала продукция Chanel, кто-то успел закупится любимым ароматом, а кто-то нет! Сегодня расскажу вам про один бюджетный аромат от бренда Новая Заря. Поговорим: аналог ли?
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 09.06.2022 - 08:11
    Легендарное яблочко со стойким ароматом нежной весны. Второе мое любимое после Be Delicious. Расскажу, как приобрести дешевле.
    Мир делится не только на цвета, но и на запахи. Природа научила нас различать опасные и прекрасные ароматы. Отталкивающие - это опасные, то есть такие, как пропавшая еда или ядохимикаты, может быть какие то ароматы цветов ядовитых растений.
  • 08.05.2022 - 14:40
    Возвращение легенды - любимая вишня снова с нами. Потрясающий летний парфюм. Сменил название, а остался ли прежним аромат? В магазинах разбирают мгновенно
    Всем привет! Cherry in the air - легендарный парфюм у Escada. Он вышел 10 лет назад, но все его помнят, любят и пытаются найти. И вот, бренд, наконец-то перевыпустил его снова. На пару с Taj Sunset.
  • 02.06.2022 - 18:51
    Дешёвкой за версту несёт. Надругательство над русскими Матрёшками.
    Всем доброго дня и ночи! В какой-то момент своей жизни я перешла от обзора качественной парфюмерии, но в малы объёмах из-за цены, на менее качественное или совсем не качественное, но за то доступное в огромных объёмах.