Escentric Molecules Escentric02 - отзывы

• 08.03.2020
    Только отовсюду и слышишь "молекула, молекула" Надо уже потестить и закрыть вопрос с этой парфюмерной работой!   Отзывы об этом творении очень разнообразные, это как раз и заводит. Да что уже там не так с Молекулой, пора уже пробовать!   И потом думаешь: а вдруг, вдруг это мой аромат?
  • Я давно о нем мечтала. И вот началась вечна. Все вокруг капает, солнце выходит и-за облаков, и хочется улыбаться. Тает снег, и сердце тает! И хочется свежих ароматов. Именно этот аромат мне показался самым подходящим вариантом. Аромат свежий, пахнет хвоей, можжевельником.
  • 24.09.2016
    И так, снова я, хочу с вами поделиться своими любимым парфюмом, а именно - Escentric Molecules 02! Цена в районе 6000-7500 р. Боже, как я влюблена в этот древесный аромат, который раскрывается на каждом человеке по разному, смешиваясь с его собственным запахом) Полузуюсь я им 2 года, флакона мне…
  • 10.08.2016
    Я люблю духи, и стараюсь выбирать такие, которые подчеркивают мою индивидуальность. Как-то раз, прикончив до конца свои Versace Eau Fraiche я отправился в магазин за новыми духами.
  • 05.11.2018
    Всем огромный привет! Начну с того, что Escentric Molecules 02- это мой первый молекулярный аромат. Приобрела его в сети магазинов «Пальмира» в своём городе этой осенью.
  • Несколько лет назад впервые «услышала» данный аромат, и в этот запах влюбилась с первого вздоха. Часто на улице, в общественном транспорте и тд чувствовала этот божественный запах. Появилась возможность купить мои любимые духи и каждый ими пользовалась. Я как многие - пшикаю ещё на одежду.