Escentric Molecules Molecule 02 - отзывы

• 1
  • 2
  • 05.11.2018 - 18:28
    Разве парфюм в принципе способен вот до такой степени изменить мир вокруг меня?!.. Видимо, Molecule 01 может.
    Всем привет! Я уже знакома с миром Escentric Molecules и, прикончив флакон Molecule 02 , сильно соскучилась по солоноватому амброксановому оттенку с приходом холодов. С огромной долей любопытства решила приобрести очень расхваленный Escentric 01, а впридачу и Molecule 01.
  • 18.08.2018 - 09:03
    Арабские масляные духи. Нежность цветов с привкусом цитрусов
    Люблю хороший дорогой парфюм, но как-то, прогуливаясь на отдыхе, натолкнулась на магазинчик "масляные арабские духи", цены низкие, парфюмки интересные и стойкость не на пару часов.. Вообщем взяла сразу 5 разных ароматов)) 4 подарила по приезду домой, маме, подруге. А себе оставила Молекулу 05.
  • 18.12.2017 - 21:17
    Первый аромат, который перевернул моё представление о дорогом парфюме
    Первый раз я познакомилась с эти ароматом совершенно случайно. Словно наркоманка, раз подсаженная на запах, я хотела его чувствовать каждую минуту, ни о чем другом думать не могла. Конечно же я задалась целью заполучить заветный флакон счастья и безмятежности.
  • 04.02.2013 - 15:14
    Вот это открытие!!! (фото)
    Всем доброго дня. Хочу сегодня поделиться с Вами моими ощущениями после использования Молекулы, ну и моего знакомства с ним конечно же:) До это что-то поверхностное слышала про эти ароматы, но в подробности не вдавалась. Вроде бы уже есть свои подобранные ароматы, зачем еще?!
  • 09.12.2018 - 16:06
    Трансформаторы, иголки можжевельника и пряные коренья в одном флаконе? Это и многое другое в Escentric 01!
    Коренья ещё куда ни шло, но что за трансформаторы? Ерунда и нелепица, скажете вы. Но поверьте, потрясающий аромат Escentric 01 ещё и не такое показывал! Если у нас абсолютная идиллия с ароматом Molecule 01, то возможно ли, чтобы версия Эксцентрик стала таким же фаворитом? Давайте разберемся вместе.
  • 13.05.2014 - 11:48
    Generic порадовал очень;) бюджетный вариант всеми известной молекулы! Советую;)
    Привет всем! Я как поклонница молекулы с многолетним стажем хочу с вами поделиться одной новинкой! Узнала я о ней случайно, кстати отдельное спасибо zmeya именно она оставила первый отзыв о дженерике и поделилась впечатлениями и ссылкой на сайт.
  • 05.09.2020 - 14:11
    Такое бывает только тогда, когда ты не помнишь, что же тебе понравилось и путаешь Молекулу с Эксцентрик!!!
    Доброго осеннего денечка всем! С ароматами Молекула у меня отношения сложные, сначала я их не ощущала, а потом, когда нашла свою, со мной случилась неудача. Однажды, бродя по магазину, я нанесла на свое запястье Molecule 3.
  • 17.05.2020 - 13:35
    Molecule 05 Escentric Molecules. Отзыв о долгожданной новинке 2020 года.
    Буду первой. Когда я узнала о выпуске Молекулы 05 я сразу решила, что она у меня должна быть. Причем не сама Молекула, а ее родственник Эсцентрик. Разница в них есть.
  • 07.09.2017 - 22:24
    Что я надеваю, когда ложусь спать? Только Kinski Kinski
    Можно я начну с истории создания парфюма?   Моё знакомство с ароматом Kinski вышло случайным. Шёл 2015-6 год, и каждый интересующийся парфюмерными миром говорил про Молекулы и Эсцентрики, а заодно про гения синтетического авангарда — Гезу Шона.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…
  • 20.05.2021 - 18:32
    💙 Могу назвать этот аромат любовью всей моей жизни - это идеал.💙
    Всем большой привет!!! С туалетной водой я знакома с 2001 года и я полюбила его с первого же затеста, хотя, была ребенком. Этот парфюм был у моей мамы и она берегла его, иногда разрешала надушиться в школу.