Escentric Molecules Molecule 02 - отзывы

• 1
  • 2
  • 05.11.2018 - 18:28
    Разве парфюм в принципе способен вот до такой степени изменить мир вокруг меня?!.. Видимо, Molecule 01 может.
    Всем привет! Я уже знакома с миром Escentric Molecules и, прикончив флакон Molecule 02 , сильно соскучилась по солоноватому амброксановому оттенку с приходом холодов. С огромной долей любопытства решила приобрести очень расхваленный Escentric 01, а впридачу и Molecule 01.
  • 18.08.2018 - 09:03
    Арабские масляные духи. Нежность цветов с привкусом цитрусов
    Люблю хороший дорогой парфюм, но как-то, прогуливаясь на отдыхе, натолкнулась на магазинчик "масляные арабские духи", цены низкие, парфюмки интересные и стойкость не на пару часов.. Вообщем взяла сразу 5 разных ароматов)) 4 подарила по приезду домой, маме, подруге. А себе оставила Молекулу 05.
  • 05.12.2020 - 09:55
    Удивительный союз брутальности и нежности. Бодрит, но вместе с тем действует умиротворяюще. Самый необычный, но при этом универсальный аромат в моей коллекции
    Всем привет!!! Я долгое время ходила мимо известных молекулярных ароматов, уверенная в том, что их популярность обусловлена лишь грамотным маркетинговым ходом. Пару раз делала затесты Molecules без приставки Escentric и понимала, что попросту не ощущаю ничего. Абсолютно.
  • 04.02.2013 - 15:14
    Вот это открытие!!! (фото)
    Всем доброго дня. Хочу сегодня поделиться с Вами моими ощущениями после использования Молекулы, ну и моего знакомства с ним конечно же:) До это что-то поверхностное слышала про эти ароматы, но в подробности не вдавалась. Вроде бы уже есть свои подобранные ароматы, зачем еще?!
  • 13.05.2014 - 11:48
    Generic порадовал очень;) бюджетный вариант всеми известной молекулы! Советую;)
    Привет всем! Я как поклонница молекулы с многолетним стажем хочу с вами поделиться одной новинкой! Узнала я о ней случайно, кстати отдельное спасибо zmeya именно она оставила первый отзыв о дженерике и поделилась впечатлениями и ссылкой на сайт.
  • 05.09.2020 - 14:11
    Такое бывает только тогда, когда ты не помнишь, что же тебе понравилось и путаешь Молекулу с Эксцентрик!!!
    Доброго осеннего денечка всем! С ароматами Молекула у меня отношения сложные, сначала я их не ощущала, а потом, когда нашла свою, со мной случилась неудача. Однажды, бродя по магазину, я нанесла на свое запястье Molecule 3.
  • 17.05.2020 - 13:35
    Molecule 05 Escentric Molecules. Отзыв о долгожданной новинке 2020 года.
    Буду первой. Когда я узнала о выпуске Молекулы 05 я сразу решила, что она у меня должна быть. Причем не сама Молекула, а ее родственник Эсцентрик. Разница в них есть.
  • 02.01.2022 - 16:40
    Molecule 01 + Iris -- опять я не слышу молекулу, но ирис здесь просто волшебный
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлениями от еще одной новинки Escentric Molecules -- Molecule 01 + Iris. Этот аромат понравился мне больше чем M+ Mandarin, но меньше чем M+ Patchouli. При этом я считаю M+ Iris красивым и оригинальным, просто пачули люблю больше.
  • 07.09.2017 - 22:24
    Что я надеваю, когда ложусь спать? Только Kinski Kinski
    Можно я начну с истории создания парфюма?   Моё знакомство с ароматом Kinski вышло случайным. Шёл 2015-6 год, и каждый интересующийся парфюмерными миром говорил про Молекулы и Эсцентрики, а заодно про гения синтетического авангарда — Гезу Шона.
  • 24.08.2022 - 07:57
    САМЫЙ ПРОДАВАЕМЫЙ АРОМАТ бренда Escentric Molecules-Escentric 02. Почему он так популярен и бешено комплиментарен?
    Всем огромный привет! Я продолжаю рассказывать о молекулярной парфюмерии. Ранее я уже делилась с вами своими впечатлениями и любовью к Molecules 02 , которая является для меня воплощением загадочности и сексуальности на все 100.
  • 04.04.2022 - 13:53
    Новинка 2021❤️Невероятный, благородный, комплементарный, современный Ирис!❤️
    Всем привет! Ирис в парфюмерии - моя слабость! Не меньшая слабость у меня парфюмерия серии Escentric Molecules Molecule и Escentric Molecules Escentric. Лично мне нравятся все Эсцентрики и все Молекулы без исключения.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 30.08.2022 - 15:06
  • 31.07.2022 - 14:12
    -Чем ты пахнешь? -Это мой собственный запах. -Это не парфюм? -Это Не парфюм. |Его можно не понять с первого раза, но в итоге обязательно влюбитесь.. или в вас влюбятся.
    С Не парфюмом у меня очень длинная история сложилась. Попробовала я его в Цвети и Пахни в Ставрополе впервые в свои постковидные времена, когда моё обоняние было в буквальном смысле на нуле. Не парфюм отложила до лучших времён.. а это, без малого, больше года.
  • 19.07.2022 - 15:19
    Сама Полина Гагарина призналась, что не может надышаться этим ароматом🔥 Потрясающе красивое звучание Montale Soleil De Capri: свежесть, лёгкость и немного специй🥰 Уверена, что именно так пахнет лето ☀
    Всем большой привет! В последнее время я стала парфманьяком : если раньше у меня было 5-7 флакончиков духов, то сейчас моя коллекция перевалила за 30 полноразмерных флаконов и бесчисленное количество миниатюр и отливантов P.S.
  • 17.05.2022 - 09:24
    Аромат, который делает из хорошей девочки плохую ♥ По-настоящему женственный, взрывной, тяжелый и безмерно сексуальный парфюм!
    Привет всем, кто читает мой отзыв!   В моей коллекции ароматов приятное пополнение. Случилось оно недели три назад и спонтанно. Потянуло на новые вкусняшки для моего носа и выбор случился сам собой. Приобрела парфюм Yves Saint Laurent LIBRE и очень этому рада.
  • 29.08.2022 - 19:12
  • 26.04.2022 - 14:46
    Самый популярный аромат знаменитого Английского дома Jo Malone❤️ Моя самая спонтанная покупка аромата и моя большая любовь к нему🤍 Какая стойкость может быть у одеколона?
    Всем привет ! Покупка данного аромата наверное была самой спонтанной для меня. Начну с того , что закончилась моя любимая водичка и я бродила в поисках нового аромата. Уже выбрав что-то на полках, девушка консультант методично начала предлагать мне ароматы Jo Malone.
  • 29.04.2022 - 19:29
    Подтаявшее мороженое с кусочками манго! Аромат, в котором уютно даже... спать! Хотя я вообще не любительница гурманики.
    Всем мой огромный ароматный привет! Сегодня хочу рассказать о моем недавнем парфюмерном приобретении. Итак, Парфюмерная вода This is Her! лимитированный выпуск ART 4 ALL от Zadig & Voltaire. Цена: покупала парфюм в ИМ Лэтуаль, с промокодами обошелся мне в 2050 рублей за 30 мл.