Опубликовано 23 Март, 2018 - 20:46

Первое мое знакомство с янтарной кислотой было в качестве средства от похмельного синдрома, потом я узнала какими еще полезными свойствами она обладает и теперь периодически пропиваю курсами, сегодня я расскажу о янтарной кислоте от янтарной косметической мануфактуры "AMBERLIN"

Янтарная кислота – вещество, которое получается при обработке природного янтаря.

Упаковка:

Янтарная кислота упакована в пластиковую баночку прозрачного цвета с винтовой крышкой, изначально которая была соединена с пластиковым кольцом, что является гарантией неприкосновенности продукта.

На крышке, как мы видим наклейка с изображением янтаря.

Янтарная кислота представляет собой белый кристаллический порошок, без выраженного запаха.
Лично мне такая форма больше нравится, чем в таблетках.

Масса: 40 грамм

Информация от производителя:

Удивительно сколько проблем может решить прием янтарной кислоты:

Активные вещества находящиеся в янтарной кислоте оказывают оздоровительный эффект на весь человеческий организм в целом.

Исследования в области изучения лечебных свойств янтарной кислоты показали, что если принимать кислоту ежедневно, то человек становится более бодрым, активным, проживая интересную энергичную жизнь до глубокой старости.

Янтарная кислота успешно выводит из организма шлаки и вредные вещества.

Янтарная кислота рекомендуется после чрезмерного распития алкоголя. Необходимо выпить стакан воды с янтарной кислотой и проблема решена! Она избавляет от похмелья.

Янтарная кислота тормозит рост раковых клеток и препятствует возникновению опухолей.

Эффективное применение при повышенных физических нагрузках и после болезни.

Стимулирует нервную систему укрепляет деятельность почек и кишечника, применяется как противостресовое, противовоспалительное и антитоксическое средство.

Янтарная кислота идеально подходит для похудения!

Янтарную кислоту можно использовать как косметическое средство для ухода за кожей: делать пилинги и маски.

А еще янтарная кислота используется для ухода за растениями: обеспечивает им хороший рост и обеспечивает устойчивость к воздействию неблагоприятных факторов.

Оптимальное соотношение для оздоровительного эффекта - это 2 грамма на стакан воды ежедневно.
Янтарная кислота растворяется не полностью,вода остаётся прозрачной, вкус кислый - напоминает лимонную кислоту.

Принимать янтарную кислоту рекомендуется после еды, лучше конечно утром, но никак не перед сном, поскольку янтарная кислота хорошо бодрит и могут возникнуть трудности с засыпанием.
Я выпиваю стаканчик воды с растворенной янтарной кислотой примерно спустя 20 минут после завтрака, для меня вкус терпимый, выпиваю на одном дыхании.

Эффект долго не заставит ждать, главное конечно систематичность, принимать ежедневно. Я замечаю улучшение общего самочувствия, повышение стрессоустойчивости, прилив сил, улучшение обмена веществ и как следствие - улучшение настроения.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 300 рублей

Приобрести можно на официальном сайте Ambermanufaktura

Прямая ссылка

Срок годности: 5 лет

Страна-производитель: Россия, Калининградская область

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

ОляКузнецоварекомендует
23.03.2018
Интересно было почитать, не знала о таком средстве Smile
23.03.2018
Много нового узнала из отзыва
23.03.2018
Ни разу не пробовала янтарную кислоту))
23.03.2018
Столько положительного слышала о янтарной кислоте. А сама ни как к ней не подступлюсь Smile
интересно попробовать
24.03.2018
Сколько пользы) было интересно узнать об этой кислоте
Хочу купить Smile
Кому-то и поможет.
Какое интересное средство)
Никогда не принимала
уже второй раз читаю о пользе этой самой кислоты!
Я знаю что её в таблетках в аптеках продают, для приема внутрь
24.03.2018
У нас в аптеках что-то нет янтарной кислоты, сколько спрашивала, не продают, а так хочется это средство опробовать.
300 рублей и ты ешь янтарь))ух ты, все это так необычно)))
Я от крема для лица янтарного в восторге ))
24.03.2018
я купила недавно янтарную кислоту в таблетках, правда пока просто в аптечке лежит
Очень соблазнительно,но
хорошо бодрит и могут возникнуть трудности с засыпанием.
это меня пугает Puzzled
24.03.2018
Я даже не знала о существовании такой добавки)
Интересное средство
25.03.2018
Интересное средство. Не слышала о таком.
25.03.2018
Не знала, что так много хорошего она способна сделать)
очень интересный отзыв Smile
26.03.2018
Никогда не задумывалась о принятии янтарной кислоты внутрь, оказывается у нее такой большой список преимуществ))
02.04.2018
А я никогда раньше не слышала про подобное средство - янтарную кислоту.