Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 09:40

Лишь недавно познакомившись с новинкой на рынке косметики - тинтом для губ, как тут же увидела его на корейском сайте по хорошей цене и решила попробовать.
Как и другие корейские продукты, тинт пришел ко мне в цветастой привлекательной упаковке Wink.
Чем меня так привлек тинт для губ "The Saem Saemmul Wrapping Tint"?
+ широкий ассортимент цветов;
+ очень стойкая "помада" - не смывается даже при употреблении еды, не говоря уж о дожде, питье и т.д.;
+ расход - я купила его в январе и он стал моим любимым. Я до сих пор не могу его закончить- вот почти уже 6 месяцев!..;
+ одновременно с этим хорошо снимается с кожи губ тоником и лосьоном для снятия макияжа;
+ вкусно пахнет, не так отталкивающе, как помада.

***
Я выбрала более классический оттенок, который подходит мне как шатенке - ягодно - сливовый, хоть и глаза разбегались)).
Однако он совершенно матовый, без блеска, поэтому многим не понравится тинт именно как средство макияжа.
В линейке также представлены и мноие другие цвета, однако не на каждом сайте таковые имеются ввиду их непопулярности. Фиолетовым, оранжевым, салатовым оттенок российские девушки в повседневной жизни, думаю, не злоупотребляют, если только на фотосессиях Wink.
С данным тинтом чувствуешь себя как с нанесенным недавно татуажем, даже не нужно смотреть через каждые 10 минут в зеркало из-за боязни того, что тинт потечет - в этом его главная заслуга!
Достоинства
  • ассортимент
  • стойкий
  • хорошо смывается
Недостатки
  • матовый
Mary588рекомендует
12.06.2016