Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Нижнее белье
Бренд: Sankom
Тип нижнего белья: Корректирующее нижнее белье
Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 13:59

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня я расскажу, как быть стройной ланью, если очень любишь трескать пончики после 6 вечера. Никак.

Но все мы девушки знаем, что для того чтобы казаться стройной, не обязательно ей быть. Полутень, правильные ракурсы, обученный фотограф (ещё раз меня так снимаешь и я неделю тебе не готовлю) делают своё дело.

К сожалению, иногда приходится выйти из сумрака и тогда в помощь правильная одежда. Периодически я прямо-таки брежу утягивающим бельём. У меня ничего такого в обиходе не было.

Даже когда я весила 50 кг, мне все время казалось, что у меня что-то слишком выдаётся. Тогда это были кости и ребра.

Единственная вещь, которую я купила, по отзывам в погоне за красотой – это неопреновые штанишки. Да пара бандажей во время беременность. Вся эта одежда оставила ощущение дискомфорта и незабываемые воспоминания от которых хочется почесаться.

Я не оставляла надежд найти приятное к телу утягивающее бельё и таким образом наткнулась на фирму SANKOM. У них есть всё от утягивающих легинсов до бра.

В своих мечтах я затягивала себя в такой костюм до подбородка. Но сначала решила ограничиться легинсами, посмотреть как они себя ведут.

Цена: 5 280 рублей

Где купить? Официальный сайт sankom.

Размер.

Мои данные. Мой рост 164. Вес 65 кг.

Размерный ряд от S до XXL. А рядом есть вкладка под названием «я не знаю свой размер». Я побоялась пролететь и проконсультировалась с консультантом. Мне посоветовали лестный для меня размер S-М.

Цвета

Леггинсы представлены в 3-х цветах – это голубой, серый и чёрный.

Я выбрала черный цвет.

Корректирующее бельё мифы и реальность.

Вместо того чтобы спокойно протестировать легинсы в домашних условиях я надела их как нижние штаны и на весь день уехала из дома.

Только не задохнись! – это первое что мне сказали домашние.

Этого можно не бояться. Леггинсы облегают тело как вторая кожа, но своя кожа то вам не давит и дышать не мешает.

Всё будет чесаться. Я в них гуляла и долгое время сидела в помещении. Не зачесался ни один сантиметр тела. И за это им большое спасибо потому, что почесаться было бы крайне проблематично.

Невозможно согнуться.

Полная ерунда. Утягивающие легинсы не сковывают движений и не ограничивают их. Можно хоть на шпагат сесть.

Леггинсы расплющат твой зад. А вот и нет. Мне очень не хотелось убивать собственную веру во всякие утягивающие штуки. Не хотелось и вставать на скользкий путь трусов с поролоновым задом с Али на которых можно кататься как на ледянке.

Упаковка.

Упакованы легинсы в красивую картонную коробочку. Через окошко можно потрогать содержимое. Корректирующие

Легинсы от SANKOM действительно подтягивают и приподнимают попу деля её очертания более аппетитными. Это какие-то уникальные лекала. При этом по ощущениям моя попа будто лежит на мягкой перьевой подушечке. Т.е. мне очень и очень комфортно. Посадка.

У штанишек высокая посадка. Т.е. они не только «утягивают мои целлюлиты» как говорит моя свекровь, но делают плоским живот. Это мечта. Ешь варенье как последний Карлсон, а живот плоский.

Если вам нравится делать упражнение "вакуум для живота", то эти легинсы вам в помощь. Я это упражнение очень люблю за то, что оно подходит лентяям, но частенько забываю про него. Они забыть не дадут.

Удобно, что легинсы можно использовать как повседневный вариант, надевая их под брюки. Они совершенно незаметны под одеждой. Я считаю корректирующие легинсы от SANKOM одним из самых удачных приобретений. IRecommend!

Достоинства
  • Незаметны под одеждой
  • Хорошо утягивают
Dudlsрекомендует
08.02.2017
Не покупала никогда подобные вещи. Цена на них совсем не низкая, хорошо, что эффект есть)
08.02.2017
Класс! Я себе как-то брала утягивающие труселя - по размеру подошли, но давили так, что сидеть было невозможно)) А ты вон как устроилась! Определённо вещь на отлично))
08.02.2017
Моя мечта, есть пончики и иметь плоский живот Laughing out loud
Как всё просто!
08.02.2017
У меня капри от этого производителя, но я них в спортзале в них занимаюсь, пончики не ем Big smile
08.02.2017
Крутые леггинсы, хочу теперь такие, т.к. варенье люблю Big smile
08.02.2017
Ешь варенье как последний Карлсон, а живот плоский
Big smile Классные, но мне утягивать нечего!
08.02.2017
Офигенные леггинсы) Живот делают плоским, попу приподнимают, целлюлит скрывают)
08.02.2017
То, что нужно для меня! Laughing out loud
О да! Это мечта - трескать пирожки и не толстеть Smile
08.02.2017
Я так и знала что если жрать тоннами шоколад и варенье будешь ростом 164 сантиметра и весом 65 килограмм - потому что я точно такая же! Классные леггинцы, но дорогие(
08.02.2017
Хаха, начало отзыва очень улыбнуло))
Спасибо, посмеялась :DD
08.02.2017
Обалденные леггинсы! Хожу в таких же на фитнес)))
Каждая женщина должна быть немного ведьмой - жрать и не толстеть.. И не важно, что помогает сохранить фигурку точеной и женственной..
Как вторая кожа - просто шикарно. У меня есть утягивающие китайские трусы, точнее, панталоны... такие на живот и ляжки. Но они нейлоновые и неприятные. Важно, все же, чтоб материал был как у вас, чтоб носить одно удовольвствие было.
08.02.2017
Тоже подумываю написать отзыв, только о корректирующем белье Shy
08.02.2017
Пожрать люблю, но талию люблю ещё больше...
Поэтому пока держусь и не жру как хотелось бы!
Но если вдруг меня прорвёт, то буду знать, как создать вид фитоняшки Big smile
08.02.2017
что у вас за цены такие конские? Чтобы жизнь малиной не казалась? Отлично выглядишь! В отличие от цены за штанишки.
08.02.2017
я вообще не представляю как одежда утянуть может хорошо, чтобы оп и все жирики мои пропали. Хотя мне такую штуку надо. Заодно чтобы и щеки утянуло, вместе с бочками
08.02.2017
А я гадала, что за фото сегодня в подслушку притащили.. Злые у нас люди тут обитают!
А еще эти леггинсы теплые, по крайней мере другую модель вроде как этой фирмы(или чего-то созвучного) таскаю сейчас как подштанники Laughing out loud
08.02.2017
Я только такие шортики видела Smileно, вроде, фирма не эта.. , подтяжка такого типа
Себе брала корректирующее платье Smile купила наряд на праздник, но ткань такая, что сразу станет видно, кто ел на новый год и сколько)))) пришлось выкручиваться
О, отличное приобретение!
Я вот думаю, как лучше жрать перестать, чтобы такие штаны не понадобились...)))
08.02.2017
Очень не хватает фото стоя. Описано, конечно, вполне понятно, но лучше ведь один раз увидеть Wink
luna7077
В том то и проблема, что дешевое утягивающее белье доставляет дискомфорт и после пары носок превращается в бабушкины панталоны.

Kapitu
Да, в них можно хоть бубликом согнуться, будет удобно.

HeLLsinki
Тогда тебе срочно нужны такие штанишки.

capitan Grant
Гениальное просто.))

Джулианна
Big smile Завидую Вашей силе воли.

bushueva
Big smile

Burunduk-ptichka
Желаю Вам чтобы и дальше так было.

Innno4ka
Да, такие легинсы многостаночники.

Рыжик
Smile

Красная_Магнолия
Это мечта всех женщин, я думаю.

girl_sssr
Это мой страшный секрет. Но пришлось разгласить его для того чтобы помочь определиться с размером таким как я.

KisaLapka

Спасибо!

MomJulia
На тебе они смотрятся бомбезно!

Матрёна Васильна
Вы совершенно правы.

Горгона из Таррагоны
У меня тоже было нечто подобное. Засунула их в дальний угол потому, что сил нет терпеть этот дискомфорт.

Gold Scorpions
Интересно будет почитать.

Подождика
У вас правильный подход.

Мариулка
За штаны платим чтобы все не прожрать.))

Yusupova
Какая-то супер пупер технология. Хорошо, что это не рекламная уловка и они действительно работают.

VeryBlackSea
Да, как подштанники они отлично подходят. Я в них ходила в -25 под штаны, каталась с ледяных горок.
В Подслушке какие-то не утихающие бурления по моему поводу. Я не буду посылать лучи целлюлита в их адрес. Big smile

palmero
Ну, вот! Покупаешь, надеешь и облом!

Dario
Я вот тоже об этом думаю, но в штанах.)) Люблю закусывать мысли. Big smile

Mary Jane Watson
Такие пончики как я очень нежные внутри. Выставишь фото стоя и все сразу набегут рассматривать, обсуждать. Я теперь понимаю почему утягивающее белье рекламируют стройняшки. Потому, что закритикованные пухляши кончали бы жизнь самоубийством от комментариев и агентствам которые набирают моделей "плюс сайз" приходилось бы постоянно искать новых и новых девушек.
08.02.2017
Солидарна почти с каждым словом. Smile
Нужная вещь!
Ого, какое дорогое!
09.02.2017
Очень нужная вещь!)))) Пригодились бы)
13.02.2017
Отличные легинсы)
03.03.2017
Сразу после 1 родов мне советовали утягивающее бельё, взяла (сумма тоже покусывала), пару раз одела и этот опыт мне все желание отбил носить и другое искать.
Хорошо, что Вам повезло с выбором Smile
  • 06.03.2016 - 20:33
    Леггинсы на каждый день
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о леггинсах швейцарской марки Sankom. У меня проблема с ногами - варикоз и как следствие ноги сильно устают в конце дня, иногда даже испытываю боль.
  • 13.02.2017 - 09:10
    Леггинсы Sankom с моделирующим эффектом: прямая СПИНА, плоский ПРЕСС, упругий ОРЕХ и роскошные НОЖКИ! Даже придя в них на фитнес первый раз в жизни, будете выглядеть как ФИТОНЯШКА *** Ожидание/реальность *** Подробно о леггинсах *** Наглядные фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Я давно искала леггинсы для фитнеса, в которых фигура будет выглядеть спортивно и женственно с подчеркнутыми талией и ягодицами, без выделения квадрицепсов, «верблюжьей лапки», при этом из комфортного телу не просвечивающего материала.
  • 20.03.2012 - 15:17
    -8 см
    Купила себе трусики из серии Flexees, т.к. у меня дряблая кожа на животе и бока!!! Хотела приобрести что нибудь из магазина Youneed, но когда увидела цены!! От 10 до 40 тысяч рублей!! лично у меня таких нет денег для белья.
  • 24.11.2013 - 22:01
    очень хорошая корректирующая грация Maidenform, но не без минусов.
    Ну не то,чтобы я была толстая... всем нам порой необходима коррекция- у кого-то бедра, у кого то выступающий животик. Мне под супер облегающее платье на свадьбу подруги необходимо было,чтобы никаких складок и выпирающих жировых складок не было.
  • 04.12.2013 - 12:12
    Slim @ lift... Ну что ж попробуем, есть фото самого боди
    Заказала такое белье на али, до этого пыталась заказать на BiC, обошлось очень недорого. Каково же было мое удивление, когда я увидела его в магазине на диване TV shop и, естественно, гораздо дороже.
  • 16.06.2014 - 10:49
    Недостатки в этой майке, как и в фигуре все-таки есть... Фото До и После
    Мне белые майки носить строго противопоказано. Талии как таковой нет - телосложение спортивное, бедра чуток выступают, но "кувшинчиком" им никогда не быть, а "недоплоский" животик после родов иногда отъедается и выпирает эдаким 5-6 месяцем беременности.
  • Абсолютно бесполезная трата денег
    Заказала я тут из любопытства новинку avon - утягивающий пояс. На картинке всё, как всегда - хорошо и красиво... Что у нас в реальности получается? Эта вещь абсолютно синтетическая, тянется хорошо, но кожа в ней не дышит, а потеет. Летом не поносишь - жарко, зимой - будешь потеть, тоже неприятно.
  • 17.01.2015 - 21:25
    Не совсем то, что ожидала
    Давно искала подобный пояс-корсет с утягивающим эффектом. После неудачного опыта с поясом Hotex, который вместо утяжки еще и добавляет объем, прочитав положительные отзывы об этом корсете, без всяких сомнений купила корсет Gezatone.
  • 22.12.2014 - 16:13
    Отличное белье+фото в нём
    Ставлю 4 только потому - что бретели не регулируются под мой рост. Внизу, где трусики - регулируется хорошо, а вот бретели - можно было бы и на более короткие промежутки регулировать! В остальном - белье отличное.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • 26.09.2020 - 16:21
    Hidlace- тайна твоей женственности. Интересный эстетичный и иногда нужный аксессуар для девушек, который избавит от проблемы и придаст "изюминку"
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об очень необычном, но иногда нужном женском аксессуаре, о существовании которого сама узнала совсем недавно) Знакомьтесь аксессуар от натирания бедер хидлейс от одноименного российского бренда «Hidlace» Хидлейс если своими словами, то это самонесущие…
  • 11.09.2020 - 16:34
    Только для женской аудитории! Честно о важном: менструальные трусы. Кому подойдет, а кому - нет? Можно ли с этими трусами отказаться от прокладок, тампонов, и прочего?
    Всем привет! Меня зовут Настя, и у меня "эти" дни! Как часто мы, девочки, оказываемся в заложниках собственной природы, и отказываемся от активности во время менструации?
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 06.09.2020 - 21:08
    Маленькие радости любой женщины. Я люблю этот магазин, приемлемые цены и качество неплохое.
    Всем привет! Как и я любая девушка, я люблю красивое нижнее белье. В хорошем белье даже фигура с изъянами смотрится хорошо. Ты сразу начинаешь чувствовать себя королевой, появляется уверенность в себе.   Несколько недель назад я захотела обновить в своём гардеробе бюстгальтер белого цвета.
  • 11.08.2020 - 17:22
    Форма бандо и нежнейшее кружево🌹Но все же, как выразился мой муж стиль колхозный, интересно Ваше мнение❓
    В последнее время белье я покупаю фирмы Intimissimi. Меня оно покорило своим неплохим качеством и креативным дизайном. Бюстгальтер-Бандо Intimissimi с уплотнением Floral Broderie я купила без примерки, заказала в интернет-магазине.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 06.09.2020 - 15:52
    Не идеальные. Провела эксперимент и сняла на видео то, реально ли они впитывают. И что будет, если их отжать.
    Физиология подлая штука, особенно если обильные менструации и есть аденомиоз, при котором непредсказуемые сюрпризы в виде кровотечений случаются. Как там, никогда не было и вот опять. И каждый час бегом в туалет. И не факт, что не протекла.
  • 19.09.2020 - 12:05
    Только для женской аудитории! Откровенно о личном: трусы для месячных. Расскажу о своём опыте использования, о том, кому подойдет, а кому нет.
    Всем огромный привет, спасибо, что заглянули, и добро пожаловать!   Менструальные трусы - вещь относительно новая на нашем рынке, вызывает много противоречивых мнений, споров, и домыслов.
  • 18.08.2020 - 19:55
    Хидлейсы от натирания: как точно определить свой размер, с чем носить и кому подойдут. Подробный обзор моего размера и много фото!
    Наверняка, многие слышали про бандалетки. А вот с хидлейсами я лично сталкиваюсь впервые. Этот аксессуар будет незаменим при проблеме натирания внутренней части бедер, а также можно носить просто для красоты. Есть много расцветок, кружевных хидлейсов.