Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 20:39

Взяла именно эту скатку, начитавшись отзывов тут, на Айрекомендсе и совершенно об этом не жалею!!!

Уже много написано и выложено фото, как состава, так и то как работает скатка, я рассакажу о личном опыте.

Кожа у меня сухая, но Т-зона забивается постоянно, пробовала чистить, наклеивать полоски, лучше не становилось, от полосок еще и раздражение не проходящее по несколько дней...

Скаткой постепенно свела на нет эту проблему, больше нет черных точек!!! Ура! Ура! Ура!

Да, конечно они не прошли одним днем, но за пару месяцев проблема снялась.

Пользуюсь пару раз в неделю, моя сухая кожа "взирает" на это спокойно и даже с удовольствием, так как отшелушивается отмершая за пару тройку дней кожа и внешний вид улучшается.

Был момент, когда вынуждена была уехать на пару недель и скатки с собой не было так боже мой, как поменялся вид моей мордочки, кожа вокруг носа снова начала сально поблескивать, от мыла и просто умывалок еще и подшелушивалась, было чувство "забитого лица".

Объем не очень большой, и с высказываниями насчет экономичности я не очень согласна, но я все таки позволяю использовать ее еще на груди и могу сказать, что качество кожи, тоже только улучшилось...

Куплю обязательно снова и ЕЩЕ и ЕЩЕ РАЗ, чувствую без нее мне уже никуда)))

Достоинства
  • бережно и хорошо очищает
  • кожа бархатная и чистая
  • легко смывается
  • не стягивает кожу
  • отлично очищает
  • стимулирует обновление клеток кожи
  • удаляет лишний жир
Недостатки
  • (недостатков нет)
Васекарекомендует
24.11.2014