Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 19:59

Давно мечтаю отрастить длинные красивые волосы..чего только не перепробовала из природных масок,но ничего не дало очевидного результата.Прочитав массу положительного о данной маске сложно не попробовать)
Долго искала ее на полках магазинов иии нашла!!Пользовалась сначала каждый день,потом через день,нанося не только маску,а иногда ее с горчицей,и с репейным маслом..но прошел месяц,маска закончилась,а волос отрос как обычно стандартный сантиметр..
Маску наносила на слегка смоченые корни,массажными движениями и ходила минимум два часа.Самое главное волосы от нее выпадать то не начали!!
Но планирую купить еще одну баночку,вдруг случиться эдакое чудо!Smile)
Все таки рекомендую ее,у всех все индивидуально,буду рада если многим поможет,хуже явно быть не должно,а за такую цену и не жалко!
Достоинства
  • адекватная цена
Недостатки
  • не оправдывает ожиданий
NikaChiiрекомендует
  • Хотите, чтобы волосы не путались? Хотите, чтобы волосы были гладкими и шелковистыми? Выпадают волосы? Маска идет к вам!   С началом грудного вскармливания у меня посыпались волосы, очень жутко и сильно стали выпадать. По привлекательно цене взяла эту маску весом 500г! Неплохо!
  • 04.02.2012
    В конце августа я уменьшила свою челочку(убрала небольшой ряд волос сверху) Пряди стали лезть в глаза, назад закалывать их мне не нравится, поэтому приняла решение как можно быстрее сама отрастить волосы, заодно и в длине прибавить всю шевелюру.
  • 31.01.2012
    Прочитав здесь огромное количество отзывов о крем маске Шелковая,решила купить ее. У маски приятный цветочный запах,не навязчивый.Волосы и вправду после нее шелковый,гладкие и блестящие.Маску наносила за 30-40 минут до мытья.,потом смывала шампунем.Если маску наносить после мытья,то волосы будут…