Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 10:44

84 рубля.

После того, как я оценила Шампунь Чистая линия С крапивой и Бальзам - ополаскиватель Чистая линия Укрепляющий "Крапива" я поняла, что Чистой Линии я теперь доверяю! Раньше, просто, обходила их средства для волос стороной. Шампунь с крапивой я продолжала покупать с лета, и вот решила попробовать что-то другое.

Выбор пал на мицеллярный шампунь, тем более, еще и с заманчивой припиской "для длинных волос".

Покупала в Ленте за 84 рубля и шампунь и бальзам - объем 400 мл.

Сразу хочу отменить аромат! Он очень вкусный! Ягодный, сочный с ноткой мяты, при этом аромат не химозный. В общем, удивил меня шампунь ароматом. Не ожидала, что может быть такой приятный аромат у шампуня.

Мылится и пенится шампунь хорошо. Смывается быстро. Голову промывает хорошо и с первого раза (конечно, странное уточнение для шампуня, на то он и шампунь, но все же....бывает всякое).

Немного огорчает факт того, что без бальзама волосы немного путаются, их сложнее расчесать, но я в принципе без бальзама волосы и не мою.

После сушки феном волосы блестящие, гладкие, выглядят красиво и ухоженно, "антеннки" не торчат.

В целом, качеством я довольна, буду пробовать и другие шампуни от ЧЛ!

MMroрекомендует
06.12.2020
Тоже купила, но еще не пользовалась. Пахнет вкусно.
08.12.2020
Да, аромат меня просто сводит с ума Love