Опубликовано 31 Май, 2021 - 18:13

• Куплено онлайн (ссылка)

Уже не первый год я использую масло для загара от GARNIER AMBRE SOLAIRE с ароматом кокоса.
В этом году лето на Урал пришло раньше обычного, весь май ярко грело солнышко и температура воздуха была примерно 30 градусов (а то и больше). Поэтому за май месяц я уже успела набрать, согреть и накупаться в огромном бассейне, искупаться в разных озёрах и конечно же подзагореть! ☀️
С приходом жары я сразу же задумалась о покупке солнцезащитных средств и средств для загара, как правило у меня к концу лета заканчиваются все мои баночки и к следующему лету я прикупаю уже новые.
В этот раз я без сомнения перезаказала масло для интенсивного загара Гарньер, ведь оно мне так понравилось в прошлом году.

Описание:

Масло для интенсивного загара создано на основе питательной формулы и очень удобно в использовании. Оно придает коже сияние, необычайную мягкость и по-летнему приятный кокосовый аромат. Масло подходит для тех, кто желает приобрести красивый, интенсивный загар. Степень защиты не превышает SPF 2. В первые дни пребывания на солнце рекомендуется использовать солнцезащитные средства с высокой степенью защиты, подходящие вашему типу кожи.

Важно отметить, что масло следует использовать только на подготовленную, то есть уже на загорелую кожу! Ведь в этом средстве очень низкая степень защиты - всего 2 spf.

Моя кожа достаточно светлая, но редко обгорает и быстро загорает, поэтому у меня проблем с загаром нет. Я использую это масло спустя пару дней пребывания на солнце с высокой защитой spf (30-50). В последствии наношу крем с защитой только на плечи и лицо. А на остальное тело наношу масло и уже полноценно принимаю солнечные ванны утром и вечером! (Днём солнышко максимально агрессивно, поэтому я прячусь)

Для меня масло - это лучшее средство для загара из тех что я пробовала. Масло идеально питает и увлажняет кожу, оно не пересушивается и выглядит очень ухоженно и здорово.
Ранее я пользовалась и другими маслами, но масло GARNIER AMBRE SOLAIRE покорило мое сердечко, тем, что оно имеет темный цвет и придаёт небольшой оттенок коже и невероятно красивое свечение! 😍

Масло приятно пахнет, а главное загар прям “прилипает“ к коже! За пару недель на солнце (не каждый день) моя кожа стала на пару тонов темнее. Мой красивый загар отметили все родные и отметили будто я только что побывала на югах 😅

Результат виден невооруженным взглядом. На первом фото я зимой, а на втором мой новый майский загар от яркого Уральского солнышка ☀️

Помимо красивого загара на верхней части тела, ножки с помощью масла тоже отлично загорают!

В итоге малом я полностью довольна! Ведь у меня уже красивый загар, а лето ещё не насупило... 🤪

Рекомендую всем, у кого смуглая кожа и не обгорает на солнце без spf защиты.

Достоинства
  • Обеспечивает красивый загар
  • Приятный запах
  • Увлажняет и питает кожу
  • Хорошо ложится загар
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Не защищает кожу от ультрафиолета
  • Только для загорелой кожи
Мария Захарова774рекомендует
Полезный отзыв Smile
31.05.2021
Не плохое масло, брала его только лишь для усиления загара, но не в качестве защиты
Официальный представитель Garnier Official
31.05.2021
Добрый день, большое спасибо за обратную связь!
31.05.2021
Благодарю за отзыв, теперь мои сомнения отпали. Точно надо срочно купить это масло
31.05.2021
А я даже без масла пригорела, теперь думаю, защищать кожу активнее, уж больно странно в мае так загореть, а впереди ещё лето)
Да я тоже в шоке Laughing out loud
Отличное масло для загара!