Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 11:02

Привет! Сегодня делюсь впечатлениями об ещё одном средстве от российской марки Оrganic Zone - "Ночной несмываемой маске" из серии детокс.

Сразу отмечу, что мне всегда было нелегко подобрать идеальное средство на ночь, которым бы я осталась полностью довольна. Самый большой недостаток многих опробованных ночных средств для меня в том - что средство смывается при утреннем умывании, т.е. по ощущениям на лице создается ..как бы плёнка, и утром она смывается водой((

И, ура! У данной маски-крема с этим важным для меня моментом - полный порядок! Средство вообще не чувствуется ни в течении ночи, ни утром, и главное - не смывается при утреннем умывании! Smile Это означает, что крем полностью впитывается, и все полезные ингредиенты попадают в глубокие слои кожи. Просто отлично! Ведь здесь масса полезностей в составе:

СОСТАВ: деионизированная вода, гель алоэ вера, глицерил моностеарат, растительный глицерин, цетеарил гликозид, масло зародышей пшеницы, масло абрикосовой косточки, масло подсолнечника, масло какао, воск авокадо, д-пантенол, бензоат натрия, дегидроуксусная кислота, аллантоин, токоферол, молочная кислота, гиалуроновая кислота (высоко- и низкомолекулярная), сор бат калия.

Ещё здесь мне понравилось то, что средство очень хорошо распределяется, совершенно не чувствуется на коже. Сначала меня немного смутила достаточно жидкая консистенция (как у молочка, но чуть более плотная по текстуре), но средство оказалось комфортным при нанесении. Иногда мне казалось, что я переусердствовала и нанесла слишком много, но и в таких случаях никаких проблем не возникало - кремик довольно быстро впитывается, даже с небольшими "излишками" )), и без какого-либо дискомфорта. Наношу обычно на всё лицо, на область шеи и зону декольте.

Мой итог и главные достоинства, которые отметила при пользовании данной маской:

Smile Полностью впитывается, не смывается утром

Smile Кожа с утра выглядит более свежей и отдохнувшей, без припухлостей и отёчности

Smile Кожа увлажнена и напитана

Самое главное - коже комфортно, кожа получает ночной уход, пока я отдыхаю! Smile

Касательно аромата: он ненавязчивый (я бы даже сказала - нейтральный) аромат. Для ночного средства - считаю это огромным плюсом!

Где представлен продукт и где можно ознакомиться с информацией:

- на офиц. сайте OZ - здесь ссылка на данную масочку. Как можно приобрести продукцию бренда в вашем городе: на сайте в разделе Где купить

- в эко-маркете 4fresh - здесь масочка

- на WB здесь ссылка на маску

Достоинства
  • Питает и увлажняет кожу
  • Приятная консистенция
  • Хорошо впитывается
Марина-Маришкарекомендует
Попробую, спасибо.
26.12.2020
хотела бы такую)) ОЗ крутой производитель
26.12.2020
Ух ты, интересная маска, такую я еще не видела у ОЗ)
Новая линейка - детокс Cool
27.12.2020
Согласна, есть такое. А средства от Оrganic Zone мне нравятся.
27.12.2020
Какая классная новинка у этой марки, обязательно нужно будет ее попробовать
28.12.2020
Хорошая
28.12.2020
Не очень доверяю всему, что на ночь... ибо читала, когда-то давно, да и слышала, что хотя бы ночью кожа должна отдыхать от всех средств.
Но за ваши отношения с маской, порадуюсь... а у меня - пунктик))
30.12.2020
Такая мне сейчас точно не помешает!
30.12.2020
Интересная маска, надо попробовать
Люблю маски, которые не надо смывать)
02.01.2021
Что-то новенькое, интересно попробовать
05.01.2021
Мне нравится ухаживающая косметика этой фирмы