Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 13:35

Проверено: сайт добросовестный и предлагает качественный и часто уникальный товар (или хотя бы редкий).

Желание познакомиться с этим сайтом поближе возникло много лет назад, но энтузиазм убавился, когда нашла много негативных отзывов о нем. Спустя долгое время вспомнила о нем и решила получить эстетическое наслаждение, ведь действительно, там можно увидеть такие вещи и штучки, вид которых вдохновляет.

Увидела, что сайт здравствует и процветает и все же решилась сделать покупку. Но я же дочь разведчика, поэтому сделала покупку маленькую: два искусственных ранункулюса., которые на картинке выглядели как живые. Каждый цветок по 650 рублей. Доставка обошлась в 850 руб. где-то (дорого, да. это единственный минус для меня).

В заказе указывается, сколько клиент ориентировочно будет ждать свой заказ. Я ждала, кажется, месяц. С каждым днем интерес подогревался. Мне не столько нужны были эти цветочки, сколько хотелось удостовериться в том, что товар выглядит также, как на фото.

И да, он выглядит также, даже лучше)) Посылка пришла с курьером. Я оплатила ее на месте. Цветы были запечатаны в полиэтилен, немного смялись, но потом выправились. Я получала посылку в общественном месте и весь день цветы лежали на виду. Для меня было необычно, что такая простая вещь как искусственные цветы (зачем они вообще нужны?..) обращали на себя столько внимания. И самый распространенный комментарий среди всех был "как настоящие!". В итоге дня у меня с одной женщиной даже разгорелась целая дискуссия о выращивании таких красивых ранункулюсов (на фоне искусственных-то))).

Цветы не пахли китайчатиной, косяков нигде нет. Был день летом, когда в белом цветке заснула мушка... Я не сказала ей, что цветок не настоящий и она жила там некоторое время.

Сейчас на сайте каждый день можно увидеть новогодние и рождественские акции. Я получаю неимоверное удовольствие, просматривая каждую из них (но и борясь с желанием оставить там деньги). Они отличаются по стилю и включают в себя Дедушек Морозов, необычные елочные шары, импровизированные украшения, гирлянды... Есть коллекции, которые поражают блеском и сразу настраивают на шумную вечеринку, но со вкусом. А есть акции, в которых представлен очень интимный и нежный рождественский антураж... Ангелы, балерины в пышных пачках, птицы, звезды, снег, олежки, музыкальные шкатулки... Я рада за тех людей, которые приобретут себе такие вещи. Или любимым. Это все так красиво и радует, "утепляет" душу...

Скорее бы Новый Год!!!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Интересные детали для интерьера
  • Слаженная работа от заказа до его получения
  • Удобный сайт
Холмсрекомендует
  • 06.11.2016 - 16:44
    Отличный выбор для тех, кто хочет уникальности
    Началось все с ремонта на кухне. Я очень, ну вот ОЧЕНЬ хотела фартук в плитке кабанчик. В Леруа Мерленах, Оби и прочих сетевых магазинах стройматериалов ничего этого не было. Зато было (и есть) тонна и тонна одинаковых, одних и тех же плиток, обоев, ламината и прочего.
  • 28.02.2017 - 13:13
    Идеи для вашего дома, а также бесплатные бонусы на вебмани на рублевый кошелёк.
    Приветствую пользователей сайта айреккоменд!   Для тех кто читает мои отзывы, тот знает (для тех кто не знает, рассказываю), что я люблю развиваться, читать и узнавать всё новое.
  • 06.05.2017 - 11:27
    Уютный дом, красивый и стильный интерьер, рубрика делаем сами.
    Приветствую пользователей сайта айреккоменд!   Я люблю бродить по сети интернет в поисках новых, интересных сайтов, на которых можно подчеркнуть идеи для дома, квартиры, мастер-классы.
  • 08.08.2017 - 08:24
    Моей радости нет предела!
    Недавно мы переехали в новую квартиру! Скажу сразу, квартира не наша, жить в ней будем примерно 6-7 лет, как мне кажется это много и мы решили в ней сделать ремонт. На чем то одном с мужем остановиться не смогли, у меня вкусы одни у него другие. Сделали что-то среднее.
  • 02.10.2017 - 06:09
    Ремонт. 🔨.Осенние поделки в школу. 🍁 .Новый год не за горами!!! Адвент календарь 🌲⛄. Интерьер. Да просто шикарнейшие интерьеры. 🏡. Всё это найдёте на houzz.ru (внутри куча скриншотов с сайта)
    После знакомства с интернет-магазином "Виниловая-лепота", решила поискать что-то подобное в сети. А нашла нечто - houzz . ru   Это целая платформа идей, на которой можно реально залипнуть надолгоооо   Тут и мастер-классы разные, идеи необычного декора стен, подделки осенние, новогодние, множество…
  • 26.01.2018 - 15:48
    Фотошторы - довольно необычное решение для интерьера. На сайте Тута круто большой выбор, каждый сможет выбрать что нравится.
    Заказать фотошторы мы решили на сайте Тута круто, т.к. там был понравившийся нам рисунок. На самом деле на сайте огромный выбор разных принтов, несколько тканей на выбор разной светопропускаемости и возможность дошива до нужной ширины, т.к. стандартная ширина каждой половинки всего 150 см.
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 14.05.2019 - 09:35
    Много переписок с извращенцами и не очень нормальными людьми . 📝 В чем сайт лучше Мамбы? 🔎Переписка со странным человеком⚠️
    Всем привет) хочу рассказать вам про свой опыт на сайте"Знакомства ру". Я решила там зарегистрироваться по приколу и сравнить с другими сайтами знакомств. Напомню, уже делала отзыв на Баду и Мамбу На деле я приверженец реальных знакомств, когда пробегает эта искра.
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 15.09.2021 - 19:44
    Грамотный маркетинг и пиар. Колесо фортуны и мои подарки. Кешбек 1500₽ за заказ, правда ли? В общем, я повелась))
    Всем привет!   Блогер с многомиллионной аудиторией Валерия Чекалина сегодня популярна. Вместе со своим мужем девушка строит бизнес империю. Молодые люди сумели обеспечить безбедную жизнь себе, родителям и светлое будущее своим детям.   Я на блогера подписана не была.
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 06.09.2021 - 20:05
    Сколько я смогла заработать ровно за месяц работы.
    В поиске легкого заработка в интернете я нашла этот сайт. Зарегистрировалась на нем еще в 2019 году, попробовала поделать задания - их было очень мало, и доступных почти не было.
  • 18.07.2021 - 18:55