Опубликовано 22 Февраль, 2014 - 17:38

Смотрела фильм дома, не в кинотеатре, на маленьком экране нетбука. Представили, да. И вот, несмотря на такой мой просмотр - фильм, как по мне, просто Супер! Давно таких не было! Смело ставлю его на одну линию с "Побегом из Шоушенка", "Зеленой милей" и т.п. Если Вы поклонник таких фильмов, о несгибаемом человеческом духе, о победе личности над обстоятельствами, о том, как не сдаться и победить - смотрите фильм, вы найдете, возможно ответы на свои вопросы, зарядитесь действительно мощной силой человеческой выдержки и твердости характера, а главное стремления - ВЫЖИТЬ. Любой ценой.

Иногда, мы не задумываемся, над ценностью того, что имеем, хотим большего, слепо идем в петлю. Потом, когда шнурок затягивается, мы начинаем барахтаться.

Этот фильм еще о человеческой наивности. Доверяясь не знакомым людям, как это случилось с главным героем, он дорого за это поплатился. Целыми 12 годами своей счастливой жизни.

Смотреть фильм желательно в соответствующем настроении. Если Вы хотите в этот вечер смотреть комедию - не стоит менять планы.

tori29рекомендует