Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 12:43

Резиновые сапоги: необходимость или тренд? Это 2 в 1 с резиновыми сапожками от GIANMARCO LORENZI !!!))

Купила их я на распродаже в Rendez-Vous.ru

Хотя еще не так давно думала, что в жизни не куплю себе резиновые сапоги!))))

Достоинства:

* На мокрую погоду - идеально!

* Резиновая только галоша, а верх - нейлон. Благодаря чему верх ноги "не парится"!

* Смотрятся стильно!

* Практичные и комфортные!

* Молния доходит только до галоши, благодаря чему внизу они совсем не промокают!

Недостатки:

* Как и в любой резиновой обуви в них жарко (а в помещении прямо ооооочень жарко!)

* У меня высокий подъем, в связи с чем трудно в них влезть, так как молния заканчивается до резиновой галоши

* Если Вы передвигаетесь на авто - то в них нет необходимости - ИМХО)

Характеристики:

Осн. материал : резина

Доп. материал : нейлон

Страна происхождения бренда : ИТАЛИЯ

Тип застежки : молния

Высота обуви : 38 см

Высота каблука : 3 см

Цвет : темно-коричневый

Даже в дождь можно оставаться стильной с резиновыми сапожками от GIANMARCO LORENZI !!!))!

Вам может быть интересно:

До чего же я люблю свои туфли Loriblu!

Впервые в жизни я поняла, что такое наСТОящая КОЖАНАЯ обувь!

Достоинства
  • Стильные
  • Удобные
  • Хороши в непогоду
Недостатки
  • В них жарко
  • Не удобны при высоком подъеме ноги
Viva_la_Vidaрекомендует
  • 01.04.2010 - 15:47
    Смешные тетеньки в детских сапожках
    Не видела смысла покупать резиновые сапоги на 1 неделю за бешенные деньги. Цены на этот товар заломили заоблачные ввиду обильных снегопадов. Конечно интересно не отстать от моды, но чтобы так(( Идет такая взрослая тетенька лет тридцати, вся из себя серьезная, в приличной куртке или пальто, с…
  • 05.04.2011 - 21:08
    Кап-кап-кап,топ-топ-топ...в нашем городе потоп!)))
    Наконец-то пришла долгожданная весна! А с ней и лужи и грязь и неизвестно когда всё рассосётся)))Почитала отзывы,характеристики и навострилась на покупку. Утречком рванула в магазин,а погода сказу я Вам великолепная!
  • 14.09.2017 - 12:34
    Хорошие сапоги по низкой цене
    Купила резиновые сапоги Oldcom через интернет-магазин. Модель там называется CF, короткие синие сапоги. Так как эта обувь нужна пару раз за сезон, и средств на дорогую пару не было, решила остановить свой выбор на этих сапогах. Цена (на сентябрь 2017) 250 грн.
  • 01.11.2013 - 15:13
    Классика :)
    Доброго времени суток,дорогие девочки!   Резиновые сапоги-это моя основная обувь весенне-осеннего периода.Мне настолько в них комфортно и удобно,что я не вылезаю из них до первых заморозков В моей коллекции несколько пар резиновых сапог,но самые любимые сапожки Burberry   О сапогах: Сапожки…
  • 25.08.2014 - 11:32
    Резиновые сапоги для детей и взрослых
    Купить резиновые сапоги keddo для детей - это значит избавить себя от проблемы мокрых ножек, простуд, ОРЗ и ангин. Ну и от прочих неприятных заболеваний. У нас вся семья вот уже второй год ходит в этих сапогах.
  • 10.04.2011 - 15:55
    Ударим английским гламуром по весеннему бездорожью :) (+ фото)
    В этом году я решила проявить предусмотрительность и заранее, еще в феврале заказала себе парочку резиновых сапожек английской фирмы (но сделаны они как и почти все сейчас в Китае ). Эти сапоги стали моим первым опытом в совместных закупках, поэтому выбирала я их по интернету, не примеряла.
  • 20.08.2011 - 22:26
    Яркие сапожки украшают ножки (+ фото)
    Заказала я себе эти сапожки через Интернет, потому что в магазинах нашего города вечно продают одни непотребности. А мне хотелось чего-то необычного, не как у всех.Отходили они уже один сезон полноценно, вид и товарные качества не потеряли. Сапоги сделаны из резины, имеют цветочный рисунок.
  • 17.03.2012 - 22:03
    хорошие сапожки, но есть одно "но" +фото
    Купила я эти замечательные сапожки еще в октябре 2009. Первое, что хочется сказать про эти сапоги это несоответствие цвета. На самом деле они не черные, а темно-коричневые и вставка из кож.зама.
  • 08.04.2013 - 22:40
    Она прошла, как каравелла, по соленым волнам... (фото сапожек на мне)
    Мои сапоги отличаются от модели в заголовке только цветом подошвы, поэтому не создаю отдельную ветку и пишу отзыв в этой. К тому же, сайт и без того загажен обременен дублерами:"Сапоги резиновые" и "Модные резиновые сапоги" - яркий тому пример.Лирика Эти сапожки я купила в марте как раз к сезону…
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 05.04.2021 - 00:39
    Влюбилась в этот цвет с первого взгляда *_* Ношу уже третий сезон! Резиновые сапоги, цвета жемчуга. И на зиму и на лето.
    Здравствуйте! В нашем городе жить без резиновых сапог просто нереально. Давно себе хотела их приобрести, да мало что нравилось, а через интернет заказывать не хотелось. Нашла эти сапожки, когда прогуливалась по отделам "Фамилии".
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 08.04.2021 - 20:08
    Резиновые ботинки оказывается могут быть красивыми. Вопрос от окружающих: "А они точно резиновые, выглядят как замшевые?"
    Всем доброго времени суток! До недавнего времени я и не подозревала что резиновые сапоги могут быть красивыми. Мне часто встречались высокие, резиновые сапоги на каблучке и ладно если однотонные, дак с какими-то нелепыми цветочками, узорами.
  • 29.03.2021 - 20:44
    Резиновые ботинки Jerado, которые выглядят как замшевые полусапожки
    Приветствую всех модниц! Специально для вас сегодняшний обзор о нашумевших резиновых сапожках, которые внешне не отличить от замшевых полуботинок. В этом обзоре я рассмотрю модель Jerado K4-6-pink (розовые резиновые полуботинки), позднее напишу ещё о других подобных моделях.
  • 06.04.2021 - 15:30
    Сезон дождей и слякоти не за горами. У кого-то он даже уже начался, кому-то только предстоит. А значит пора писать про резиновые сапоги.💧☔
    Честно говоря, надо было рассказать про них давно. Носятся просто идеально, цена хорошая, да и в целом удобные. Смотрятся эстетично. Подойдут не только на весну-лето, но и на мокрую зиму.
  • 24.04.2021 - 23:03
    Не за одно лето научилась их носить 🙃 Немного порассуждаю об актуальности завышенных кед и оригинальности марки ✅
    Я хочу поделиться историей принятия и всё возрастающей нежной любви - этой совсем не простой обуви:) Модель моих кед "Chuck Taylor All Star Classic High-Top", цвет - синий. Я их не покупала - отдала из своих запасов, абсолютно новыми, обеспеченная родственница.
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 25.05.2021 - 00:07