Опубликовано 25 Май, 2016 - 02:22

Как разбавить интерьер? Нет ничего проще! Просто заходите на сайт Али и целый вечер посвящаете тому, чтобы найти на его просторах самые разные недорогие штучки-дрючки. У меня получается успешно. Чехол на стул, например, тому подтверждение. В общем, представляю очередную порцию цветов на ваш строгий (и не очень) суд.

Место покупки

Щелкни сюда, чтобы получить рабочую ссылку на товар.

Стоимость

Букет из 10 цветов обойдется в 344,71. Я бы назвала это несколько дорогим удовольствием, но все же решила купить. Продавец сообщает, что штучка обходится в почти 35.

Больше выгодных сделок можно найти в мобильном приложении Али.

Детали

Пять цветов на выбор: белый, желтый, бордовый, оранжевый, розовый.

Отправка в течение 3 рабочих дней всего лишь.

Доставка в течение 2 недель - месяца с небольшим.

Впечатления

Я очень довольна. В одном из отзывов можно увидеть, что это не первая моя покупка цветов. Сперва заказа один тюльпан у продавца другого.

Легко заметить, что он выделяется по цвету: несколько темнее, потому как уходит больше в бежевый. Поэтому возьмите данный факт на заметку и заказывайте только у одного продавца.

Говорят, что его можно опустить в горячую воду - тогда немножко раскроется. Честно сказать, не пробовала, но вам решила рассказать данную информацию.

Они прекрасно вписываются в интерьер. Например, у меня стоят (вернее, лежат) на тумбочке, рядом с телевизором. Прикрепила милый бантик и радуюсь.

Все гости думают, что тюльпанчики живые.

Недостатки

Смутили следы клея, к сожалению. Они выглядят нелепо и сразу же бросаются в глаза.

Несколько "обглоданные" листья тоже чуть портят настроение.

Вывод

Брать советую, пока цена не поднялась до заоблачной!

Еще один мой тюльпанчик по этой ссылке

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Возможность выбора цвета
  • Выглядят настоящими
  • Прекрасно вписываются в интерьер
Недостатки
  • Дороговато
  • Продается только по 10 штук
  • Следы клея
  • У производителей белый цвет выглядит по-разному
Катерина Вишнёваярекомендует
25.05.2016
Миленькие цветочки, издалека реально, как живые.
25.05.2016
У знакомой такие-же есть) Очень красивые!
такие красивые Smile я хочу тоже заказать себе на туалетный столик Smile
Тюльпаны просто как живые)