Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 23:13

Доброго времени суток!)

Не успел мой органический (ну или как его там) гель для душа от Planeta Organica закончится, как он мне жутко надоел. Вроде бы мылится-пенится-пахнет, но рука к нему не тянется. В-общем, захотелось мне чего-то новенького. Выбирать долго не пришлось, благо заманчивое название на упаковке и некусачая цена сделали свое дело. И в моих руках оказался он:

Упаковка

Мне вообще очень нравятся упаковки гелей от Камей: когда геля остается немного, то можно смело переворачивать бутылек и использовать содержимое до последней капли. Очень удобно.

Запах

Ммм, когда я его впервые вдохнула, то была приятно удивлена. Еще ни один запах геля для душа не понравился мне так, как этот. Он пахнет даже не свежей клубникой со сливками. Аромат оказался похож на клубничный чупа-чупс, но со сливочными нотами. Химией в нос не бъет, не раздражает, а очень деликатно благоухает.

Свойства

Гель нежного розового цвета с перламутром. У меня ассоциации, опять же, с чупа-чупсом. Пенится отлично, спасибо SLS, но при этом абсолютно не сушит кожу. Я даже удивилась, т.к. был у меня когда-то гель Dynamique от Камей и он имел такое свойство. Этот же товарищ очень нежен, после него не возникает судорожного желания намазать чем-нибудь кожу.

Состав

Консистенция

Тягучая-желеобразная.

Итог: Ничуть не пожалела о покупке, всем-всем советую побаловать себя таким лакомством!

Кстати, этот аромат так меня покорил, что я купила еще и дезодорант-антиперспирант из этой серии.

Kiss-me-quickрекомендует
14.12.2014
интересная у него консистенция, я пока гели Камей не пробовала, только мыло когда-то покупала такое
19.12.2014
mary1225, спасибо, что про мыло напомнили, мне теперь оно тоже нужно Laughing out loud
08.02.2015
Мммм... представляю какая вкусняшка... Love