Опубликовано 21 Март, 2020 - 22:28

Доброго времени суток, всем кому интересна данная тема.

Левые плохие, правые хорошие.

У меня очень богатый опыт, по использованию разных марок подгузников-трусиков, от дорогих и элитных Мэрисов, до бюджетных на пример фирмы Солнце и луна. Я понимаю, что требования к подгузникам премиум класса значительно выше, чем к более бюджетным вариантам. Подгузники-трусики Каспер купила в Магнит косметик по 299 рублей выходит 17.5 рублей, не дешево.

Левые плохие, правые хорошие.

А теперь более подробно про сами трусики. Я покупала два раза в одном и том же магазине, одни и те же подгузники, но качество трусов в этих пачках, как небо и земля. Первый раз я была приятно удивлена, тем как качественно и аккуратно сделаны данные трусики. Они были очень мягкие, и сидели на ребенке идеально, не было ни протечек, ни опрелостей. Носили мы их на прогулку, на ночь у нас другой более проверенный вариант. Впитываемость идеальная, не было ни комков, ни разбухания. Разочерование я испытала отрыв вторую упаковку. Это была абсолютная противоположность прошлым. Они жесткие, наполнитель прессованая вата, разбухают и не держит ничего внутри. Верхнийслой марли болтается не пришитый вообще. Они более вытянутые и сидят, так как будто в них много много накакали. Если первые спокойно выдерживали часа 3, то второй вариант больше часа носить не реально. На обоих вариантах есть лента для утилизации и индикатор наполняемости. У меня к сожалению не осталось фото первой пачки, посмотреть где они были произведены, но мне такая рулетка повезет, не повезет не нравиться. Я не знаю, как их советовать, если можно попасть на плохого качества трусики. И затрудеяюсь их оценит, ведь первым я поставила бы твердую 4, а вторым только 2. Прикреплю фото пачки и где ее изготовили, что бы знали какие брать не стоит.

Достоинства
  • Есть лента для утилизации
  • Легко надевать и снимать
  • Не воняют
  • Не вызвали аллергии и раздражения
  • Не маломерят
  • Нет резкого запаха
Недостатки
  • Продаются только в Магните
  • Разное качество одинаковых упаковок
Lina811не рекомендует