Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 23:34

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💋 Все более актуальным трендом становятся пухлые и глянцевые губы в сочных ягодных оттенках, куда приятнее, когда эта помада/блеск еще и с уходом в составе. Так например, в этом году вышла новая глянцевая помада Rouge Coco Bloom от Chanel, тинтующий бальзам Glow Play от MAC, лаковые помады-блески Rouge Allure Laque от Chanel и Bobbi Brown расширили свою линейку Crushed для эффекта "зацелованных губ", но самой уникальной и сверкающей новинкой с эффектом пухлых, увлажненных, напитанеых и слегка покусанных губ стали масла для губ LIp Comfort Oil Shimmer от Clarins!

➡️ На данный момент в линейке масел для губ 3 текстуры:

➡️ Lip Comfort Oil - классическое масло для губ Clarins с глянцевым сиянием и роскошным составом, которое можно также использовать как маску для губ на ночь для более интенсивного восстановления.

➡️ Lip Comfort Oil Intense - масло для губ с насыщенной пигментацией и тинтующим эффектом для тех, кто любит полное покрытие и стойкость.

➡️ Lip Comfort Oil Shimmer - масло для губ стало искрящимся, а линейка оттенков состоит из ягодных оттенков (+ необычный серебряный) с приличным покрытием.

💄Упаковка:

1. Компактная, влезает в сумочку или кармашек
  2. Прозрачная, благодаря чему хорошо виден оттенок
  3. Аппликатор-лапка, равномерно распределяет продукт🧊 Текстура:

Масло для губ имеет консистенцию гелевого блеска для губ, который приятно и быстро скользит по губам, выравнивает рельеф, заполняет все заломы и морщинки, делая кожу максимально гладкой.

Масло не растекается за контур и не затекает в уголки губ, если не наносить очень много, и мгновенно придает губам очень ухоженный и напитанный вид, как будто вы только что страстно целовались)

+ Приятный аромат малины.

+ Еле уловимый сладковатый привкус, не раздражает.

+ Блёстки и шиммер не ощущают я на губах, как песок 😂

💧 Интересный факт: если у меня очень сухие губы, еще бывает ощущение, что они как будто высохли и стали меньше, я наношу масло для губ перед тем, как начинать делать макияж, и через 10 минут губы как будто "надуваются", становятся больше, объемнее и сухость пропадает.

Мне кажется, комментарии излишни.

🌈 Оттенки:

Очень важный момент: каждый номер в линейке Lip Comfort OIl Shimmer отличается не только оттенком, но и эффектом на губах, степенью пигментации и видом мерцающих частичек в составе. Об этом поподробнее, чтобы не ошибиться с выбором (ниже)

В своем инстаграме я еще месяц назад выкладывала свотчи всех 8 оттенков, но сегодня более подробно рассмотрим только 5 из них.

Живые свотчи 5 оттенков ⬇️

💜 02 Purple Rain - холодный фиолетовый оттенок с разноцветным и серебристым мелким шиммером, чем-то схожим с голографическими частичками. При нанесении на губы придает им пыльно-розовый, слегка лиловый, холодный оттенок, но смотрится адекватно, не смотря на свой довольно темный оттенок.

в естественном освещении смотрится мягче ⬇️

💄 04 Intense Pink Lady - холодный, Barbie ярко-розовый оттенок с ярким серебристым шиммером в составе, который хорошо заметен на губах. Если нанести тонким слоем, то смотрится, как пыльно-розовый тинт на губах с мерцающим сиянием. Блестки в составе самые крупные из всех оттенков, даже остаются, когда масло полностью смылось.

в естественном освещении ⬇️

💖 05 Pretty in Pink - розово-коралловый теплый оттенок с самым минимальным покрытием из тех оттенков, что у меня есть, и небольшим содержанием шиммера в составе. В магазине вам может показаться, что оттенки 04 и 05 очень похожи, но у них есть 2 больших отличия: пигментация и шиммер. 05 - это "облегченная версия" оттенка 04 и при этом чуть более коралловая.

тонким слоем + естественное освещение ⬇️

🌶️ 07 Hot Red - кораллово-алый оттенок с золотым шиммером. Вообще, я не фанат таких оттенок на моей холодной внешности, они мне просто не идут, но этот оттенок мне понравился больше всего. Во-первых, он обалденно смотрится с коричневым нюдовым карандашом, получается очень носибельный нюдово-персиковый эффект. Во-вторых, у него хорошая пигментация и он немного тинтует губы в розово-оранжевый оттенок.

​​​​​​в естественном освещении + пыльно-розовый карандаш для губ ⬇️

🍷 08 Burgundy Red - бордовый оттенок с металлическим эффектом и полупрозрачным покрытием. Этот оттенок я хотела больше всего, но понравился он мне меньше всех. Оказалось, что шиммер в нем очень мелкий и придает блеску скорее металлический перелив, на губах масло выглядит дуохромным с красно-розовым сиянием. Этот оттенок понравится тем, кто любит эффект "покусанных губ" или эффекта "попила винишка", то есть легкий бордовый тинт на губах.

Необходимо отметить, что все оттенки прекрасно подстраиваются под оттенок губ, при тонком нанесении каждый очень выгодно подчеркивает естественный оттенок губ. Любой из них можно наслоить и получить эффект, как в упаковке.

💎 Стойкость:

Опять же, бывают такие средства для губ, например, как Chanel Rouge Coco Flash, которые только создают видимость увлажнения, а после их исчезания с губ, тут же ощущается нереальная сухость, даже хуже, чем было до этого.

Любое масло для губ Clarins - это полноценный уходовый продукт, поэтому роскошный состав действительно залечивает губы и имеет накопительное действие, поэтому губы мягкие и увлажненные весь день (или ночь).

➡️ ИТОГ

Когда смотришь на эту новую линейку Lip Comfort Oil Shimmer, но сразу представляешь себе драгоценные камни. Помимо того, что это полноценный уходовый продукт для губ, который легко помещается в любой карман, так еще и каждый оттенок уникален и создает особенно сияние на губах, которые хочется целовать.

На мой взгляд, это один из самых лучших запусков косметики за последнее время, подумываю прикупить остальные 3 оттенка, которых у меня еще нет и настоятельно рекомендую присмотреться к этим маслам на официальном сайте Clarins, там сейчас дикая распродажа с подарками по случаю дня рождения бренда.

Достоинства
  • Комфортно в носке
  • Красивые оттенки
  • Не липкое
  • Не растекается
  • Не скатывается
  • Палитра
  • Ухаживает за кожей губ
Недостатки
  • Все оттенки отличаются по эффекту, что и + и -
GOLD MEDUZAрекомендует
Шикарные тона! И губы очень красивые Smile
❤️
06.04.2021
Очень красиво, но очень дорого
06.04.2021
Сейчас с очень хорошей скидкой - 40-50% масло можно приобрести на официальном сайте Clarins и на сайте Sephora!
Какой красивый цвет! Smile
Мой любимый 07 Hot Red 🔥🌶️
06.04.2021
Натуральные губы очень яркие, все оттенки подходят!
06.04.2021
Что может быть лучше естественной красоты 😉
04 прикольный
06.04.2021
Я почему-то была уверена, что тебе именно он понравится 😏
06.04.2021
ну я фанат таких цветов, да
07.04.2021
Скажите пожалуйста какой карандаш вы использовали вместе с оттенком Hot Red, который пыльно розового оттенка?😍😍😍
Карандаш для губ Clarins в оттенке 01 😊
Хотя с 07 оттенком будет работать любой тёплый нюдовый карандаш для губ 😊
28.04.2021
Очень красивые у вас губы и масла производят впечатление 👍
28.04.2021
  • 16.07.2017 - 09:24
    Масло-блеск для губ Clarins Instant Light Lip Comfort Oil˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙Оттенок 06 mint♥Как визуально увеличить объем губ? Потрясающее средство, которое придаст Вашим губам зеркальный блеск, сделает их более пухлыми и соблазнительными˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙
    Всем привет!   Сегодня героем моего отзыва будет маслице для губ необычного мятного оттенка . В этом году ТМ Clarins , пополнила свою линейку масел для губ новыми оттенками. Один из которых достался мне в коробочке Гламбокс .
  • 💋 Чёрное масло от Clarins в Лимитированном оттенке Dark stone 💋
    Всем большой привет! Наконец то и мне удалось познакомиться с легендарным маслом от Clarins -я столько много про него читала, столько свотчей обзоров на него пересмотрела, а руки до покупки все никак не доходили.
  • 13.03.2021 - 22:30
    Первые лучи солнца и весеннее настроение начинается с масла для губ Clarins Sakura с ароматом нежных лепестков вишневого дерева. Красивый оттенок, зеркальный блеск и уход на Ваших губах!
    Красавицы, всем хорошего дня! Я долго держалась, чтобы не писать отзыв на свой самый любимый, самый обожаемый продукт - это масло - блеск для губ Clarins. И не просто средство для губ, а масло - блеск из весенней коллекции Clarins Sakura Collection. Почему держалась?
  • 03.08.2020 - 12:41
    Впервые говорю новинке Clarins своё чёткое "нет"! Свотчи, макияж, полное описание + мои фавориты для губ от Clarins
    Если посмотреть на мои отзывы о средствах Clarins, то становится ясно, что бренд я давно и нежно люблю. Пробовала очень многое и никогда не оставалась разочарованной. Но с фломастерами для губ из летней коллекции Sunkissed что-то пошло не так.
  • 24.08.2019 - 02:44
    Оттенки #01 Honey, #03 Red berry, #04 Candy и подробно о каждом → Обновляю отзыв год спустя, и до сих пор не понимаю высочайших восторгов → Обычный глянцевый блеск с различным эффектом - "Зацелованные губы", Тинт, просто блеск... Не более того
    PS. Обновила отзыв в июне 2020 после покупки еще двух оттенков масла. Привет)) Это масло очень долгое время было в списке моих главных "ХочуНадо" от Clarins.
  • 24.10.2014 - 21:29
    ★ Масло для губ Merilin lip oil ... лимонад для ваших губок ... ФОТО на губах + состав + много красивых ФОТО ★
    Здравствуйте, милые девушки)) Хочу рассказать вам о Масле для губ Merilin lip oil . Покажу фото губ))) и много красивых картинок)   Цена: 29 рублей Оттенок: 3 Объем: 4 мл Где купить: интернет магазин [ссылка] (прямая ссылка)   ПРЕДЫСТОРИЯ:   Продолжаю тестировать продукцию Merilin, и хочу в данном…
  • 31.01.2016 - 17:09
    милая забава от Merilin. Стоит ли покупать? + фото
    Здравствуйте. В этом отзыве речь пойдет о симпатичном маслице для губ фирмы Merilin. Масло для губ я хотела прикупить уже давно. Всегда привлекали такие милые тюбики с роликовыми аппликаторами, внутри которых было прозрачное маслице с кучей блесток.
  • 25.10.2019 - 14:05
    Бесподобный цвет, но больше не куплю: Gosh Lip Oil 006 Flower Essence
    Привет всем!   Пользуюсь маслом для губ Gosh Lip Oil в оттенке 006 Flower Essence почти год, то есть мне представилась возможность оценить его во все времена года, а в холодное время - сполна, я его почти "добила", и готова рассказать о нем вам)Стоит масло без скидок около 12,5 долларов, я покупала …
  • 12.03.2021 - 23:20
    Скупой платит дважды👺 Прекрасный тюбик, шикарный оттенок, красиво лежит, а стоит копейки. А "ухаживает" как! Мама, вызывай врача.
    Не буду скрывать, никогда не пользовалась маслами для губ. И когда увидела в интернет-магазине столь красивый тюбик, сию же минуту заказа аж два. Демократичная цена + такой сочный оттенок, ну это любовь)) думала я...
  • 10.04.2021 - 14:31
    Потратила заработанные на айреке деньги на него. Оттенок 03 red berry. Не смотря на минусы я не пожалела о покупке
    Доброго времени суток! Я очень давно присматривалась к данному продукту и ходила вокруг да около. Хотела заказать, но цена кусалась. Не привыкла тратить такие суммы на обычный блеск для губ. Но после прочтения многочисленных отзывов и вывода денег с айрекомменда желание всё же пересилило.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 07.04.2021 - 19:48
    💛Уникальное "кукольное" масло с золотым составом удивит любую красотку!💛
    Всем привет!   Вы заметили, как в последнее время косметическая индустрия шагнула вперёд? Столько всего нового и оригинального появилось в продаже. Бывает, читаешь здесь отзыв и диву даёшься - чего только не придумают! А все это ради погони за красотой и молодостью.
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 01.04.2021 - 09:39
    37728 Нюд; 37729 Карамель; 37730 Пыльная Роза. Свотчи на руке, на губах, сравнение с каталогом.
    Чаще всего помады для губ требуют контурные карандаши, чтобы была чёткая граница и сама помада не растекалась и не забивалась в складки возле губ. В последнее время я начала заменять помады на карандаши, а всё потому, что они меньше отпечатываются на масках, а так как у нас сейчас такая реальность, …
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 12.06.2021 - 13:49
    Красный блеск для лечения нарушений фонематического слуха
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о блеске для губ Lip Gloss Red Tango немецкой фирмы Cien. Я не очень люблю красить губы, так как потом нужно следить, чтобы ничего не смазалось, и чтобы распущенные волосы не вляпались в блеск.
  • 28.04.2021 - 17:12
    Секрет блеска моих волос. Любимое уходовое средство от Weleda.
    Масло для волос Weleda я приобрела, когда всерьез обеспокоилась проблемой их интенсивного выпадения. Изначально я планировала использовать масло в комплексе с Укрепляющим тоником для роста волос с розмарином Weleda , но в дальнейшем перешла к применению масла соло. И оно отлично проявило себя.
  • 03.06.2021 - 23:42