Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 17:04

один раз
    319 рублей

Здравствуйте!

Не остановилась я после неудачного теста продукта Yummmy Skin Care крем для лица. Сегодня на отзыве у нас Yummmy Skin Care Кофейный Брауни.

♥♥УПАКОВКА♥♥

Маленькая бутылочка серо-синего цвета, как и у всех продуктов Yummmy, на ней милые наклеечки с едой. Могу отметить плохо закрывающуюся и пачкающуюся крышечку.

♥♥ХАРАКТЕРИСТИКИ♥♥

Объем: 100 мл

Цена: 319 рублей

Где купить: ЛЭтуаль

Состав:

♥♥ЗАПАХ♥♥

Действительно, чувствуются нотки шоколада. А если принюхатся, можно и кофе почувствовать.

♥♥КОНСИСТЕНЦИЯ И СВОТЧИ♥♥

Гелевая консистенция, после нее на коже остается стянутость, сколько не смывай и не увлажняй. При соприкосновении с водой не пенится, а хотя должен по идее.

А теперь самое главное - мой опыт использования.

Купила я этот продукт и решила сразу опробовать. Как положено сначала смыла косметику мицелляркой, потом взяла этот злосчастный гель. Нанося на лицо, я сразу почувствовала, что что-то не так. В носу защипало резко, а когда я стала наносить средство на лоб и область вокруг глаз, мои глаза заслезились, как при самой жуткой аллергии. Сразу же я смыла гель и весь вечер я ходила с красными глазами. Хорошо, что прошло на следующее утро.

Возможно, это индивидуальная непереносимость каких-то компонентов в составе. Ведь я читала другие отзывы на этот продукт, и у всех всё нормально.

В общем, не рекомендую этот гель от Yummmy.

Спасибо за просмотр Smile

Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Вызвал раздражение
  • Дорого
  • Не очищает
  • Очень печет глаза
kittypityyне рекомендует
  • 22.04.2020 - 19:17
    Точно не лишний в компании ваших уходовых средств
    После умывания мы смываем с нашей кожи не только загрязнения, но и полезный(да-да!) нужный нашей коже жир. Вы могли заметить это по чувству стянутости после умывания. Так наша кожа может оказаться пересушенной, потерять эластичность и обзавестись шелушениями.
  • 21.03.2019 - 13:22
    Кленовый Сироп для кожи - совсем не сушит и радует потрясающим ароматом!
    Я уже писала о продукции от Yummmy skin care - она в принципе неплохая, просто ее ценник несколько завышен для таких составов и качества. Однако меня очень радует оформление и ароматы средств, представленных в линейке.
  • 18.07.2019 - 18:28
    Крем для лица с солнцезащитными фильтрами, которым просто невозможно пользоваться по назначению.
    Доброго времени суток!   В этом отзыве расскажу о не слишком удачном знакомстве кремом для лица Yummy skin care "Apple strudel". Есть средства, которые я тщательно выбираю, читаю о них отзывы на разных площадках, раздумываю.
  • 22.02.2018 - 21:06
    Хороший продукт, но есть и недостатки
    Всем доброго времени суток! О моей коже У меня комбинированная кожа лица. Кожа в Т-зоне жирная, а на щеках - нормальная. При этом у меня уже много лет есть небольшая сыпь на лбу. О продукте Гель для лица Sebum Care Moisture Gel я приобрела за компанию к лосьону этой же серии.
  • 09.01.2019 - 16:38
    Yummy Pina colada - что ты такое?
    В последнее время я очень часто обращаю внимние на разные парфюмированные спреи - мисты для тела. Что это вдруг и почему - сама не понимаю, особо не любила их никогда и не совсем понимала предназначение этих пахучих водичек.
  • 17.08.2018 - 10:55
    Хороший действенный скраб для лица, который сделает кожу гладкой и ровной. Бережно очищает и не сушит. С фотографиями и итогами, что мне понравилось в этом скрабе. Без незначительных минусов не обошлось.
    1. Упаковка и внешний вид Мэйд ин: Россия Объём: 50 мл Где купить: только в сети магазинов Л'Этуаль Круглая баночка серого цвета с откручивающейся крышкой. На ней написано только название бренда и самого средства, а также способ применения.
  • 09.02.2019 - 19:43
    Клубника со сливками утром? А последствия?! Уж точно не лишние см на талии - там что-то по-серьезнее!
    Привет, красавицы)) Бюджетный уход...если он хорош, то я готова воспевать ему оды. Не отношусь к категории людей, помешанных на люкс-уходе и считающих, что баночка за 5000 является панацеей от всех телесных бед. Но, все же, пробовала я всякое. Наткнулась на уходовую линию Yummmy гуляя по магазину.
  • 06.03.2019 - 14:48
    Черничное спасение для раздраженной кожи
    Доброе время суток ! Жизнь наградила меня очень чувствительной кожей , склонной к раздражениям и шелушениям в зимнее время года(не смотря на то , что летом она жирная)).
  • 07.08.2019 - 14:48
    Моя жирная кожа в восторге 🤩 Волшебные пузырки, которые реально работают
    Всем привет!   Кто-то ещё не пробовал волшебные пузырьки?! Могу подсказать вам один интересный и реально работающий вариант - Тканевая маска для лица Yummmy skin care Champagne Sundaes bubble mask очищающая.     УПАКОВКА.   Тут всё как обычно у тканевых масок - индивидуальный пакет-сашетка.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Долго не хотела раскрывать секрет, про этот гель, НО я же не жадная! Пусть все будут свеженькими и молодыми...
    Доброго времени суток, красавицы! Впервые я столкнулась с чувством жадности в контексте косметики: не расскажу никому про эту штуку, а то как всегда распробуют и все раскупят, а мне потом не достанется и вообще, лучше одна буду вечно молодой! Но альтруизм и природная болтливость победили!
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 13.08.2020 - 11:34
    😡Это ПРОВАЛ The Ordinary, который часто называют БЕСТСЕЛЛЕРОМ для проблемной кожи! Подробный разбор: побочные эффекты, результат, фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Мне нравится концепция бренда The Ordinary: максимум внимания к составам и формуле, ничего лишнего - при этом все продукты имеют довольно бюджетный ценник.
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 21.07.2020 - 23:29
    Пожалуй, это самая быстрая очищающая сыворотка, которые я пробовала❗Даже глубокие поры, которые с трудом и комплексным подходом плохо поддаются очищению, стали чище уже после первого применения 💙Но не только этот пункт работает с ней...
    Всем привет! Как и писала ранее в отзывах, сыворотки очень важная часть для ухода за кожей лица, если же раньше я считала тоники и сыворотки средствами не первой необходимости, то сейчась, я могу назвать их чуть ли не основными, и с уверенностью скажу, они закладывают основу ухода за лицом.
  • 11.07.2020 - 07:09