Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 25 Август, 2021 - 09:18

Сегодня я подготовила для вас очередной обзор на пиво. Я люблю пить пиво и люблю о нем писать. И вот представляю вашему вниманию «магазинное» пиво - Пиво Carlsberg Danish Pilsner. Итак, обсудим все плюсы и минусы этого напитка.

Общая информация

♣ Цена – 45 руб.

♣ Объем (вес) – 0,45л.

♣ Место покупки - магазин Магнит

♥ Упаковка и внешний вид товара

Пиво Carlsberg Danish Pilsner продается как в стеклянной таре, так и в алюмелевых банках. Я предпочитаю последний вариант, так как такая тара весить меньше, а я не люблю таскать слишком тяжёлые сумки. Хотя иногда и покупаю стекло.

Пиво Carlsberg Danish Pilsner

Здесь в принципе все просто и понятно. Спокойное и классическое оформление, удобная упаковка. Каких - либо претензий к данным пунктам я не имею.

♥ Вкус.

Что ж, давайте обсудим вкус пива. Конечно на вкус и цвет, как говорится. Но я постараюсь быть объективной и поделиться своим мнением. Условно я делю пиво на то, что можно купить в магазине, и то которое специально варят в различных пивных домах и заводах.

Для меня Пиво Carlsberg Danish Pilsner является некой классикой по вкусу среди магазинного пива.

Пиво Carlsberg Danish Pilsner

Само пиво светлое и прозрачное на внешний вид. Именно такое я люблю больше всего.

Для меня пиво вкусное, не пахнет чем-то противным или химическим, не горькое. Пьется достаточно легко, неприятного послевкусия здесь не замечаю.

Пиво Carlsberg Danish Pilsner

Пиво так же создает среднюю пену. По фото прошу не судить, я просто всегда наливаю пиво с большой пеной, не умею по-другому. Пена так же приятная на вкус, без какого-то неприятного послевкусия.

Для меня пиво не очень крепкое, а весьма легкое. Пьется комфортно. От него сильно не пьянеешь, да и прям алкоголя и градусов я в нем не чувствую. Просто пьешь пиво в свое удовольствие.

Пиво Carlsberg Danish Pilsner

Если оценивать Пиво Carlsberg Danish Pilsner какой-то конкретной оценкой, то я смело ставлю ему твёрдые четыре балла. Вы спросите, почему не пять? Просто для меня есть некоторый сорт пива вкуснее (покупаю в том же магазине, примерно по такой же цене). Но так же стоит учесть, что есть марки пива, которые гораздо хуже по моим меркам чем Carlsberg.

На этом у меня все.

♥♥♥ Заключение♥♥♥

Пиво Carlsberg Danish Pilsner – хороший напиток на пятничный вечер. От меня 4 балла. К покупке рекомендую.

С вами была ваша ♥ Неонила

25.08.2021
Соглашусь, для меня Карлсберг твердый хорошист👍
02.09.2021
Мне тоже нравится, легкое и не навязчивое 👍