Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 23:09

Всем привет!

Нужно было скоротать время и я решила зайти посмотреть есть ли что-то интересное. Придя в этом магазин сразу же возникла ассоциация с магазинами Centro. Много сумок, обуви и аксессуаров на любой вкус и цены демократичны. В этом магазине мне очень понравился выбор сумок, особенно из новых коллекций.

У магазина есть собственная марка сумок и кошельков Daniele Patrici. Именно сумка этой марки мне и приглянулась больше всего.

Мне нужна была сумка-клатч лаконичного дизайна, которая ко всему подходит. Она очень удобна и отлично подходит для моего длинного прямоугольного кошелька Smile В моем гардеробе она сочетается со многими вещами. В ней мне понравилось все, но цена показалась высокой для такой маленькой сумки из кожи молодого дермантёнка.

мой трофей)))
мой трофей)))

Пока я находилась в магазине услышала, что покупатели могут оформить покупку в беспроцентную рассрочку, внеся первоначальный платеж 20%. Хотя сама фраза "беспроцентная рассрочка" как-то настораживает. Не верю, что рассрочка или кредиты бывают без переплат или без процентов.

Еще в магазине часто бывают скидки и так же часто обновляется ассортимент.

Но несмотря на плюсы, есть и очевидные минусы.

У многих моделей низкое качество. Много искусственных и дешевых материалов и от этого сами изделия выглядят дешево.

И все же я рекомендую данные магазины, потому, что там можно найти интересные вещи по хорошим ценам.

Достоинства
  • Доступные цены
  • Есть из чего выбрать
  • Оригинальные модели
  • Скидки и акции
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Искусственные дешевые материалы
Orange Blossomрекомендует
17.06.2015
ооо, только сегодня присматривала примерно такую же сумочку в кари..)
17.06.2015
из кожи молодого дермантёнка
Big smile
Да, и правда неоправданно дорого ,но сумочка хороша внешне Wink
NyshkaTvoya, Triplet спасибо Smile
18.06.2015
Я много чего в этом магазине купила)
а мне как-то не пришелся по душе "Кари". достаточно высокие цены за их некачественную продукцию. девочка знакомая говорила, что там много обуви с Алиэкспресс, а на данном сайте она стоит сущие копейки. Shy
18.06.2015
Заглядываю в Кари частенько, но все не могу ничего выбрать. Сэкономить не выходит у меня)
19.06.2015
зайду в КАри посмотреть на эту сумку. а какова цена?
19.06.2015
Добрый день, Orange Blossom!
Благодарим Вас за отзыв.
В магазинах kari представлен широкий ассортимент товаров: начиная от одежды, обуви, сумок, заканчивая аксессуарами, кожгалантереей и чулочно-носочными изделиями.
В наших магазинах представлены только собственные марки. D. Patrici является дизайнером сумок, кошельков и одежды. При создании новых коллекций мы опираемся на модные тенденции и пожелания наших покупателей. В наших магазинах Вы всегда найдете сумочки различного стиля, дизайна и цветового решения, поэтому сможете подобрать именно ту, которая гармонично завершит Ваш образ.
Мы гордимся качеством своей обуви, потому как она проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства. Мы предоставляем на все модели увеличенную гарантию в 60 дней.
В наших магазинах постоянно действуют различные акции, которые в совокупности с бонусной картой kari CLUB сделают Ваши покупки намного выгоднее.
Желаем приятных покупок. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
20.06.2015
Симпатичная, и смотрится солидно. Smile
Несколько оаз заходила в Кари, но ничего не приглянулось, или неудобно или качество паршивое. Но на сумочки не смотрела,необходимости небыло.
21.06.2015
natavolg, я купила за 1699 р.
21.06.2015
Roxy-sty, yana.87, ЮляЛ спасибо Smile
12.07.2015
я ценник увидела сразу) за молодого дермантенка такого размера немного загнули
хотя, пробегала мимо Центро - там раньше было можно купить "однодневные" туфли на мероприятие чуть ли не за 200 руб., а сейчас...удивилась
12.07.2015
у нас Кари и Центро прямо соседствуют друг с другом, я захожу и туда и туда. Но вот ни одной покупки из Кари не сделала, а в Центро регулярно что-то покупаю. В Кари мне ни одна обувь не села удобно((
12.07.2015
покупала там шлепки на море, но в центро мне кажется выбор побольше..
31.07.2015
сумочка симпатичная, а вот магазин мне не очень нравится так как свой размер обуви сложно найти
17.08.2015
palmero, Super_malinka, pe4enka777, Надежда Пепи, спасибо за комментарии))
17.09.2015
Качество конечно плохое, но что-то прикупить можно
  • 11.11.2019
    Всем доброго дня! Вчера, то есть 10 ноября, мной в Кари г. Хабаровск, Ленинградская ул., были куплены 2 пары детской обуви на двух моих девчонок, каждая стоимостью 2499 рублей. По условиям акции 1+13 мне полагалась 3 я пара в подарок,и я ещё выбрала себе зимние кроссовки, которые стоили 2199.
  • 18.12.2015
    У нас в городе Перми то же есть такой магазинчик, яркая вывеска, яркая реклама , и ноги сами несут на веселую музыку и яркое оформление... Признаюсь, заходила в магазин много раз с большим желанием что-нибудь приобрести, но... всегда выходила без покупок....
  • 18.06.2015
    Всегда иду за покупками в Kari и всегда остаюсь довольна. Все вещи по приемлемым ценам и хорошего качества, огромный выбор товаров, всегда нахожу то, что ищу, плюс ко всему - множество хороших и выгодных акций.
  • 17.06.2015
    Покупаю обувь в Кари достаточно недавно, но уже сейчас с уверенностью могу сказать, что из недорогих и доступных магазинов обуви, он для меня на первом месте! Во-первых, достаточно широкий ассортимент обуви на все случаи жизни. Во-вторых, очень даже приятная цена.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • "Новая заря" - магазин в котором продается не только продукция бренда. Хороший магазин с приветливыми продавцами, но цены... Хотя...если парфюм действительно нужен, то почему бы и нет.
    Добрый день, дорогой читатель. Фирменный магазин бренда "Новая заря" открывался у нас где-то год. Потом открылся, наконец, парочку раз переехал, и наконец-то "телепортнулся" в центре города, окончательно обосновавшись на улице Дзержинского около года назад.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 20.03.2021 - 10:17
    Моё открытие 2021 года. Фото магазина, ассортимента и мои покупочки.
    Данный магазин открылся в торговом центре нашего города уже очень давно, но для меня данная сеть магазинов была как-то не на слуху и я постоянно проходила мимо. Мне почему-то казалось, что цены в данном магазине заоблачные, а всё потому, что выглядит он со стороны очень стильно, презентабельно...
  • 04.04.2021 - 09:08
    Сеть магазинов New Yorker | Стильная, сексуальная и недорогая одежда и вещи на каждый день. Покажу свои покупки.
    Всем привет!   Кто-то любит онлайн шопинг, а кому-то просто доставляет удовольствие походить по магазинам в торговом центре, потрогать товары руками, чтобы оценить качество материала, ну и примерить понравившиеся вещи. Причём, померить здесь и сейчас, а не когда курьер привезёт.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 05.03.2021 - 14:55
    Один из любимых гипермаркетов. Расскажу какие продукты "Каждый день" я покупаю, а какие обхожу стороной.
    Ашан - одна из моих любимых магазинных сетей. Самый крупный из "Ашанов" находился совсем недалеко от моего местопроживания, но приблизительно год назад его закрыли. Не знаю с чем это было связано, так как там всегда было много народу. Для меня закрытие этого гиперашана стало настоящей трагедией.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 31.03.2021 - 04:17
  • 04.04.2021 - 02:05
    Вы не уйдёте от туда с пустыми руками💖Станет любимым магазином для людей творческих и не только🎨🧵
    Всем Привет! Об этом магазине я узнала из отзывов здесь, на айреке. В моём городе (Волгоград), этот магазин находится в торговом центре "Акварель" в Советском районе. Приехав туда, зайдя в само помещение магазина (гипермаркета), я сразу же поняла что не уйду от сюда, пока не исследую тут всё.