Опубликовано 16 Апрель, 2022 - 14:06

Купила я этот аромат наугад, не зная звучания. Уж, очень хвалили и пирамидка мне понравилась. Малина, белый шоколад... Хотя, малина очень часто выдаёт нотки, как-будто человек нетрезв и пахнет соответствующе... Но решила рискнуть и купить.

Avon Imari Corset

Купила на Вайлдберрис за 550 рублей, у представителя ждать дольше да с ценами у Эйвон что-то очень непонятное сейчас.

Парфюм находится в картонной коробке, слюда не предусмотрена.

Avon Imari Corset

Распылитель пластиковый, работает хорошо.

Avon Imari Corset

Дизайн флакона тоже не особо замысловатый, тут важнее содержимое.

Avon Imari Corset

Закрывается на пластиковую крышку.

Avon Imari Corset

Я очень долго ждала это аромат и каков же был сюрприз для меня, когда я узнала в нём некогда мной любимый Урбан Флауэрс Токио! Эти парфюмки были сняты больше 10 лет назад с продажи. Я даже с рук покупала после их снятия.

Тут в пирамиде заявлена малина и белый шоколад, а в Токио - ананас, розовые цветы... Вот и думай, кому верить, а аромат полностью такой же. Я очень рада была получить эту воду снова! Ещё одна моя любовь вернулась в другом флаконе и под другим именем!

Аромат также очень стойкий, как и вся линейка Имари. Двух пшиков хватит, чтоб благоухать 4-6 часов. Больше нет необходимости, только в том случае, если хотите сильного шлейфа.

Аромат рекомендую! Он хорошо подойдёт и на лето, особенно, если не душить окружающих и использовать умеренно.

Достоинства
  • Интересный
  • Стойкий
  • Теплый
  • Цена и объем
Цена радует и аромат хороший, правда я с ним совершенно не знакома.
16.04.2022
Помню Урбан флауэрс Токио, приятный был. Правда, сходства с Имари корсет не нашла. Корсет для меня - удушливая одеколонистая малина. Конечно, все люди разные, кто-то находит сходство, кто-то нет. Для меня Токио похож на Bruno Banani Magic Woman.
20.04.2022
Урбан Флауэрс Токио
Вот знакомое название, а аромат вспомнить не могу!