Опубликовано 22 Июль, 2014 - 13:22

Badger Company просто таки подкупили меня своими милыми барсучками на упаковках, 100% натуральным составом и интересными средствами. У них на сайте я видела средства от комаров, для сна, для медитации, просто масла для лета, бальзамы для губ, масла для волос, специальные средства для деток и т.д.

Но мой отзыв будет посвящен средству для поднятия настроения или Cheerful mind balm. Бальзам продается все в тех же металлических баночках. На упаковке изображен милейший барсук (впрочем как всегда), который переходит какую-то речушку.

Компания заявляет, что средство повышает настроение в считанные минуты, а освежающая композиция ароматических масел способствует восстановлению равновесия, расслаблению и повышению настроения. В состав бальзама входят: оливковое масло, пчелиный воск, эфирные масла, сладкий апельсин, лимон, мята, розмарин лекарственный, корица, горький апельсин, иланг-иланг, шиповник, календула лекарственная.

Запах достаточно сильный, больше всего чувствуется мята с цитрусом, очень напоминает жвачку Wrigley's Spearmint. При всей свое дерзости, запах очень вкусный, мне безумно нравится, хочется бальзам лизнуть))

Но вот что касается повышения настроения, восстановления равновесия, расслабления - этого я не получила. Поэтому склоняюсь к тому, что подобные штуки не что иное, как просто эффект плацебо, а не реальное средство для расслабления или поднятия настроения.

Я не жалею, что купила это средство, хотя это не что иное, как очередная игрушка для любительницы что-нибудь купить, потому что у этого что-нибудь миленькая упаковка, запах и больше ни у кого из моих знакомых такого нет. Буду ли покупать еще - нет, поигралась и хватит. За 12 долларов в следующий раз найду себе какую-нибудь более толковую цяцьку.

Сейчас жду от того же Badger масло для сна. Очень на него рассчитываю! Также должно приехать масло кокосовое для тела, в нем я не сомневаюсь.

В общем могу честно сказать, что стала ярой фанаткой милого американского барсучонка)))

Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • Маленький размер
  • Милая упаковка
  • Удобно в использовнаии
Недостатки
  • Не выполняет заявленых обещаний
  • Недешевое средство
  • Сложно купить
Lena_Vрекомендует
  • 16.07.2015 - 02:58
    "Лавашковый" барсучонок для сладких снов)
    Баловство. И ещё раз баловство. Но какое приятное!))) Написано, что для деток (изначально покупала для мелкой сестры), но в итоге чаще использую сама. Сестра лучше засыпать не стала, но её сильно прикалывает, когда я мажу ей нос перед сном.
  • 11.03.2021 - 13:15
    Запах розового грейпфрута в классном бальзаме для губ от Badger Company. Отличные ухаживающие свойства и эффект.
    Здравствуйте.   Я уже давно хотела попробовать бальзамы для губ Badger Company. Настолько давно, что прошло несколько лет. Все было не до них. И вот решила заказать на пробу один. У бренда их много, оставалось лишь выбрать вкус. И я выбрала грейпфрутовый.
  • 13.03.2018 - 21:07
    Органический бальзам для губ из США с приятным ароматом ванили сделает губы мягкими и увлажненными / Обзор бальзамов для губ от барсучка Badger
    Badger является знаменитым американским брендом, который создает органические средства по уходу за собой. Их бальзамы для губ славятся своим натуральным составом и высокой эффективностью. Вот и я наконец-то их попробовала. А заказывала я целый набор на iHerb с разными отдушками.
  • 14.05.2013 - 19:07
    Как же я люблю эти органические универсальные бальзамы! Практически все лицо увлажняю! Немного сравнения с остальными бальзамами! (фото состав)
    Я являюсь фанатом бальзамов данной марки! Привлекли они меня своей легкостью, невесомостью и не ощутимостью, но в то же время эффективностью и универсальностью (наношу их не только на губы)!
  • 16.07.2015 - 01:55
    Ароматный бальзам с пижмой и лавандой для любителей солнечных ванн.
    Барсучок с запахом лаванды и зелеными нотками пижмы. Данный бальзам отличается от остальных барсучков. Остальные я бы назвала баттерами, а этот - именно бальзам, его текстура гораздо более мягкая.
  • 17.02.2017 - 22:30
    БАРСУК НЕ ПОДВЕЛ! НЕЖНЫЕ ПЯТКИ, ГОТОВЫЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ + ФОТО
    Добрый день всем любителям косметики. Сегодня я расскажу вам о своей находке в мире уходовых средств. Речь пойдет о бальзаме для ног «Badger foot balm». Упаковка стандартная упаковка барсучков. Алюминиевая баночка с плотно закрывающейся крышкой. На упаковке нарисован ну ооочень милый барсук.
  • 16.07.2015 - 05:26
    Бальзам красоты от Badger Company! Отличный подарок себе или кому-либо))
    Бальзам купила в подарок маме. До этого у неё был барсук с лавандой и пижмой, очень был крут для массажа лица. Вот, решила что-нибудь новенькое ей подсунуть и не прогадала!
  • 16.07.2015 - 06:17
    Натуральная косметика и органический уход при аллергии? Это возможно с Beauty Balm Unscented от Badger Company!
    Барсуки стремительно вытесняют многие уходовые средства из моего арсенала. Данный Beauty Balm может заменить крем для кожи вокруг глаз (у меня не вызывает наутро отеков и мешков под глазами), крем для лица (не на каждый день, конечно), крем для рук и кутикулы (тут, думаю, все ясно), масло для…
  • 02.01.2016 - 20:22
    👻 Смерть с косой вызывали? Или как напугать всех домашних при помощи обычного бальзама для губ 👻
    Всем привет и с прошедшим Новым Годом! Сегодня хочу рассказать о разочаровании, которое постигло меня от натурального и органического бренда c милыми барсуками Badger Company. Бальзам для губ я выбрала за неплохой состав и наличие СПФ 15, что для меня важно, т.к.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 10.08.2021 - 16:06
    🗿 Как я превратился в голубя. Как смывается оттеночник, как держит кудряшки...🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Взбрело мне в голову почернеть... Да так почернеть, чтобы точно больше не осветляться. Правда, использовать для этого краски я не решился. Решил попробовать оттеночники. Верная и известная мне черная Русалочка меня не взяла...
  • 11.08.2021 - 14:52
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈