Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 05:11

Здравствуйте, дорогие дамы! Smile

Я уже писала ранее, что не пользуюсь тональными кремами, а использую только BB и CC крема. Уже давно мой выбор остановился на марке "Physician's Formula", потому что они хорошо и увлажняют кожу лица, и маскируют недостатки. Вот один из моих любимых СС кремов.

Я также упоминала, что у меня довольно проблемная кожа и что я постоянно борюсь с прыщами и пятнами от них. Недавно случайно увидела крем, помогающий бороться с пятнами на лице после акне. Я купила, на ночь намазала на проблемные участки тонким слоем, а на утро увидела обозженную кожу лица. Тут мне даже мои любимые BB и CC-крема не могли помочь, созженная шелушащаяся кожа еще хуже выглядела при попытках ее замаскировать. Я стеснялась выйти на улицу с таким лицом!

Была у подруги в гостях с ночевкой, на утро поняла, что забыла свои крема дома. Подруга дала мне свой BB (L'oreal Paris Magic Skin Beautifier BB cream). После первого же нанесения крема на кожу я завизжала от восторга! Он так мягко ложился на кожу, выглядел так натурально, увлажнение кожи было превосходное и никаких выделений шелушившейся кожи!

Я бегом побежала за этим кремом в магазин! Хочу предостеречь! У подруги крем был оттенка medium, что для меня было очень темным и слишком оранжевым, поэтому я себе купила оттенок light, но он тоже желтоват немного для меня. Я снова наведалась в магазин и купила уже себе самый светлый оттенок fair. Буду его смешивать вместе с light, потому что выкидывать жалко.

На упаковке перечислены 4 функции крема:

1. primes (выравнивает текстуру кожи)

2. corrects (корректирует)

3. hydrates (увлажняет)

4. perfects (доводит до совершенства)

Вот так выглядит крем до нанесения на кожу лица:

Вот так крем выглядит после растушёвки (как видите, оттенок light желтоват, а вот fair ложится идеально):

Объем - 30 мл.

Еще одна важная вещь - крем некамедогенный и не забивает поры.

Наверное, я теперь сменю прежние крема на этот, потому что пока что я им очень довольна.

Красоты вам и здоровья! Smile

Достоинства
  • Легкий
  • Не закупоривает поры
  • Нет эффекта маски
  • Отлично увлажняет и держится весь день
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
MaryAleksрекомендует
11.03.2015
а где вы покупали этот бб?
  • 16.10.2019 - 14:22
    Новинка 🍊 ✌️ Сухой шампунь L'Oreal Цитрусовая волна из серии Magic Shampoo. Магией тут и не пахнет... Невидимый? Смотря с какой стороны посмотреть. Сухой шампунь Лореаль Magic Shampoo Citrus Wave - спорный вариант для жирных корней
    Сухой шампунь L'Oreal Цитрусовая волна из серии Magic Shampoo. Невидимый? Смотря с какой стороны посмотреть. Сухой шампунь Лореаль Magic Shampoo Citrus Wave - спорный вариант для жирных корней, и совсем никакой магии.
  • 11.06.2015 - 19:34
    Да клёвый ВВ! из рекламируемого масмаркета-самый лучший! Я расскажу секрет его нанесения!!!!! и никакой желтизны и леопарда вы не увидите!!!!
    Приветики всем!!!!!   Если честно..отзыв про этот крем хотела написать еще год назад..зарегестрировалась даже..но что-то не смогла потом зайти и на год забыла этот сайт((   Просто самый первый отзыв на данный крем-отрицательный, мне стало обидно...хотя кремом нужно просто научиться пользоваться-и…
  • 20.02.2016 - 13:37
    Все ругают, а мне нравится) очень важно найти к нему ПОДХОД, чтобы разочарованно не выкинуть его в мусорку. да что много говорить, посмотрите ФОТО)
    Летом, когда особых проблем с кожей не было, я решила, что мне нужно чем-то заменить тональный крем. Решила, что мне нужно хорошее увлажнение и придание совсем легкого тона. Ну а что, скрывать то нечего было) Девушка-консультант в РГ очень пламенно советовала взять именно этот бибик, от Лореаль.
  • 19.08.2018 - 11:25
    Ну ничего такой
    Итак, доброго дня. У меня жирная кожа, поэтому я не пользуюсь тональниками, а покупаю БиБишечки. Вообще не поклонник масс-маркета, особенно того, который в большинстве у нас представлен в России.
  • 10.04.2018 - 10:41
    BB от Лореаль: очень капризное тональное средство, к которому все-таки можно найти подход. Бонжур Нудиста, если бы тебя доработали, цены бы тебе не было...
    Всем нам, конечно, хочется потратить деньги на какое-то идеальное средство, которое и в использовании просто, и стоит недорого, и чудеса творит будто по мановению волшебной палочки. В реальности нас чаще всего жестко обламывают: или это стоит как крыло самолета, или дает нулевой эффект.
  • я его не понимаю! (фото 18+)
    Данный тональный крем достаточно дорогой для меня, поэтому я долго не могла себе его позволить, но однажды всё же решилась на покупку) Он в очень уж необычной для меня упаковке, ведь я привыкла к тональным кремам в тюбиках) А тут мало того, что необычная упаковка. Так ещё и зеркало вон какое!!
  • 19.03.2017 - 22:10
    То, благодаря чему моя кожа имеет чистый тон, отсутствие расширенных и загрязненных пор и просто выглядит здоровой и красивой. Потрясающий ВВ крем от Nyx, но со своими особенностями. + ФОТО НА ЛИЦЕ
    Здравствуйте, дорогие девушки! Тональными средствами я пользуюсь с осторожностью, так как являюсь обладателем сухой кожи и слишком многие основы подчеркивают шелушения.
  • 19.04.2017 - 19:03
    Ужасный BB-крем от Avon или история о том, как я стала с ним жирным блином рыжего цвета.
    Здравствуйте! Я возлагала большие надежды на BB-крем от Avon, но оказалось зря. Решила и я поделиться своим отрицательным мнением о нём. Покупала я его в наборе с гелем для умывания за 320 рублей. Цена по отдельности - 315 руб. Объём - 30 мл. Срок годности - 3 года Оттенки: Light и Medium.
  • 02.06.2015 - 23:15
    Тональный крем после которого кожа чище, чем до на несения
    Никогда еще не встречала идеальный тональный крем или ВВ. Но тут дело не в выборе, а в моей коже проблемной. По советам косметолога купила и опробовала ВВ крем Лирен (название лихо мудреное, так как все на польском). Кому интересно, это все "масс маркет" от Dr. Irena Eris.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 20.05.2020 - 13:36
    Популярный крем оказался провалом. Состав.Обещания производителя. Почему не рекомендую
    Всем привет! Пишу отзыв с полным негодованием. Про этот крем наверное не писал только ленивый. Отзывов на него море. Причём в irecommend они более разнообразные, чем в Instagram. Instagram- блогеры многие просто обожают этот крем.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 12.07.2020 - 21:09
    Сияй, как бриллиант, c хайлайтером L'Oreal Glow Mon Amour 💎 Моё применение на скулах, носу, над губой, под бровями и даже на ногах! Жидкое золото в оттенке 01 Sparkling Love. Фото переливов✨
    Привет, я Натали , и привычка использовать хайлайтер в ежедневном мэйке пришла ко мне не сразу. Впервые с хайлайтером я столкнулась в мае 2018, на репетиции свадебного макияжа. Очень понравилось, как благородное сияние освежало и преображало лицо.
  • 10.07.2020 - 19:14
    Горячая новинка от L'Oreal карандаш Le Liner Signature! Как выглядит макияж с карандашом спустя 13 часов? Расскажу, как точить его и мини-сравнение с люксом и масс-маркетом
    Доброго дня дорогой читатель! Карандаши для глаз прекрасно преображают макияж и естественно, в моей косметичке есть отличные крутые карандаши из масс-маркета , стандартные из люкса , и средней ценовой категории .
  • 21.07.2020 - 15:04
    Закрасить седину стойкой крем-краской L`Oreal Paris Excellence? Оттенок 7.1 «Русый пепельный» .Фото «До», «После», «Спустя 2 помывки» и спустя 3 недели».
    Здравствуйте!   Если раньше проблемы закрасить седину у меня не было, так как профкраска и руки мастера отлично знали свое дело, то сейчас я крашу волосы сама, так как с маленьким ребенком трудно выделить себе пару часов свободного времени, да и переплачивать за работу не хочется (что греха таить).
  • 18.05.2020 - 13:00
    L'Oreal Paris Excellence Pure Blonde 01 Ультра осветление: возможен ли идеальный блонд в домашник условиях? Покажу Вам все свои оттенки желтого на волосах с цветом 01 супер-осветляющий русый натуральный.
    Добрый день. В погоне за равномерном блондом, и избавлением от рыжих корней я нахожусь уже давно. До недавнего времени я долгие годы красилась исключительно в салоне красоты за приличные деньги, а корни все равно выходили рыжие.
  • 26.07.2020 - 15:52
    Moist! 💧Оттенок No. Light 4 💞Холодящий супервлажный тон на лето с минералами, алое вера & имбирем 🌿 + видео
    Лето 2020 - это сезон легких, дышащих, светящихся тональных средств, которые бренды массово выпускают в своих лимитированных коллекциях к теплому сезону. И это очень хорошо! Ведь это именно то, что необходимо после длительного "сидения дома".
  • 23.05.2020 - 11:40
    Несколько пшиков и из седовласки я превращаюсь в русую блондинку! ⇒ Magic Retouch L'Oreal. Расскажу насколько мне хватает пигмента. Моё спасение между окрашиваниями. Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет посвящен одному волшебному средству, которое временно вас избавит от седых волос - Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней волос "Magic Retouch" L'Oreal .
  • 27.06.2020 - 00:03
    Подводка с самой паршивой формулой на моей памяти и лишь одним условным плюсом. Лайнер, который физически тяжело проносить весь день. Оттенок 08 SNOW - из белоснежного в цвет мартовского снега с грязью.
    Одним из моих любимых элементов декоративной косметики являются, конечно же, подводки. Любимую Deer Eyes я покупаю разом по 2-3 штуки обычно.   Почти все свои макияжи я "обрамляю" стрелками - считаю что мое лицо лучше всего выглядит именно с ними и добавляет взгляду то, что хорошо отражает мой…