Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 14:16

несколько раз

Всем привет ?

Кто о чём, а я опять про волосы и уход за ними. С той поры, как я пытаюсь приблизить длину своих волос к идеалу, перепробовано много средств. В ход идёт проф, потом разочарование в нём, был один очень удачный бюджетный шампунь. Теперь вот, новый эксперимент...

? ? ? Общая информация :

• Полное название - Шампунь для всех типов волос. Здоровый баланс, питание и блеск
  • Серия - Фитотерапия
  • Марка - Svoboda
  • Страна-производитель - Россия
  • Место покупки - гипермаркет АШАН
  • Стоимость - около 80 руб
  • Объём - 430 мл

Вообще, в мои планы не входило пользоваться этим шампунем. Приобретен он был для мужа, но поскольку мой супер проф оказался го*ном полным, пришлось мыть волосы тем, что под рукой оказалось ?.

? Упаковка шампуня выглядит довольно неплохо, учитывая его цену. Гладкий белый пластик, травки, цветочки на этикетке. Есть вся необходимая информация. Откидная крышка, открывается громко, но легко, закрывается плотно.

Очень радует, что шампунь без силиконов и красителей, а также имеет нейтральную моющую основу.

? Описание на упаковке :

Провитамин В5 способствует восстановлению структуры волос, делает их более плотными, упругими и сильными.

Экстракт зелёного чая, содержащий витамины, аминокислоты, макро- и микроэлементы, питает волосы по всей длине, придаёт им гладкость и блеск.

Уникальный экстракт женьшеня оказывает укрепляющее и тонизирующее действие на волосы и кожу головы, оздоравливает их.

? Аромат приятный, лёгкий, сладковатый. Такой летний запах цветочной поляны, но слегка химозный. В целом нормальный, на волосах остаётся тонкой сладкой вуалью. Не приторный.

? Консистенция средней густоты, распределяется по волосам легко. Не течёт, волосы промывает хорошо. Цвет прозрачный, значит шампунь действительно без красителей.

? Применение. Уже при намыливании я не почувствовала, что волосы спутались. Всё, было в норме. Кожа головы и волосы промыты, при этом не высушены. Пенообразование достаточное, поэтому хватило одного намыливания, соответственно расход шампуня маленький.

? ? ? Результат после использования :

• Волосы хорошо промыты
  • Приятно пахнут
  • Есть блеск волос
  • Волосы мягкие и рассыпчатые
  • Гладкость есть
  • Шелковисть имеется ?

Шампунь очень мне понравился, действие отличное, а цена вообще шикарная ?. К покупке рекомендую.

Всем красивых и ухоженных волос ?.

Достоинства
  • Густая пена
  • Легко наносится на волосы.
  • Отлично очищает волосы
  • Приятный аромат
Любимая Врединарекомендует
18.06.2019
Красивые очень волосы у Вас) шампунь такой не встречала, где вы его покупали? бальзам какой нибудь после него применяли?
Спасибо ?, покупала в Ашане. А , кондиционер этот https://irecommend.ru/content/byudzhetnoe-sredstvo..., тоже бюджетный
18.06.2019
такая смешная цена, и такой внушительнывй объем)
18.06.2019
Какой бюджетный шампунь. Видела эту марку в Ашане. Волосы у Вас прекрасно выглядят!
Благодарю ?
Надо попробовать Smile
19.06.2019
А ведь неплохо,с учётом того что шампунь стоит копейки! Здорово!
Отличный результат! У Вас свой цвет такой?)
Спасибо, да цвет родной?
Как вариант, можно попробовать
21.06.2019
волосы просто восхитительные
Спасибо ?
24.06.2019
Мм,ваши волосы?
24.06.2019
Хороший результат, можно будет тоже купить.