Опубликовано 27 Июнь, 2013 - 21:54

Я считаю,что зимняя обувь должна быть удобная.добротная.теплая,не скользкая. Ну не понимаю я этих шпилек, вонзающихся в лед:) Имхо,это просто даже моветон. Зимой я выбираю:

- тепло

- устойчивый невыскоий каблук

- протекторную подошву,чтоб не было скользко

А любимый бренд помогает мне это все объединить в красивой,универсальной и совершенно не "говнодавообразной" обуви!!

Итак,прошлой зимой я купила себе новый пуховик. Цвета шампанского. То есть черные сапоги под него ну никак не подходили.

В магазин "Миратон" шла целенаправленно за зимними сапогами цвета от бежевого до рыжего,но даже не надеялась найти там сапоги темно-телесного цвета!! А именно такого цвета мои сапожки и есть. Даже консультанты сказали,что цвет нереально редкий.

Итак,что я могу о них сказать,проходив всю зиму6

- ни разу не упала на гололеде:)

- ни разу не намочила ноги

-ни разу не надела теплый носок

- ни разу не замерзла

- модный дизайн

- всю зиму чувствовала себя уютно и уверенно

- обычно у меня зимой эдакий спортивный стиль, вынужденные джинсы и все. И это так задирает за долгие холодные месяцы. С новым пуховиком и сапожками я была на высоте,что называется, постоянно. Даже зима незаметно пролетела:)

Из минусов:

- собственно,для любой зимней обуви это неизбежно,тем более такого пудрового оттенка: немного поцарапались носы. Но это совершенно некритично на самом деле.

Внутри сапоги до щиколотки отделаны мягким коротким мехом (вот уж не скажу,искусство это или натуральный),а от щиколотки вниз все отделано натуральным мехом более длинным и плотным, чтобы было теплее.

На внутренней стороне - прочная молния, позволяющая одеть сапоги с чем угодно. Без молнии их на надеть было бы,тк голенище аккуратное, не широкое. Но и не в оттяжку,конечно.

Сапоги универсальны: подходят под любую юбку,платье,джинсы..помогает играть стилями и образами и не заскучать долгой однообразной зимой:)

Достоинства
  • Аккуратный вид, не говнодавы
  • Не промокают
  • Не скользкие
  • Очень качественные
  • Очень теплые
  • Очень удобные
  • Редкий телесный цвет
  • Стильные